Территорию возле городского вокзала Щербинка благоустроят в этом году

Свыше 40 км дорог будут построены в районе Делового центра

Актер Воробьев назвал Беллуччи обычной женщиной с чувством юмора

Прокуратура опубликовала фото обысков по делу об убийстве в Люблино



«Федеральное агентство новостей №1»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 10.10.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Малинкович призвал Смольный сохранить граффити с Тальковым в Петербурге

Глава организации Коммунисты Петербурга и Ленобласти Сергей Малинкович поддержал сына певца Игоря Талькова, который противостоит усилиям коммунальщиков и не дает закрасить граффити с отцом, размещенное на одной из подстанций «Ленэнерго».

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Кейт Миддлтон снимет свой первый документальный фильм о раннем детском развитии

Герцогиня Кембриджская, жена принца Уильяма Кейт Миддлтон создаст свой первый документальный фильм. Его темой станет раннее детское развитие.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Обозреватель 19Fortyfive Фарли предрек человечеству две мировые войны

Конфликт между Пекином и Вашингтоном может привести к третьей и четвертой мировым войнам, считает обозреватель американского издания 19Fortyfive Роберт Фарли.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Экономист Бузгалин заявил о необходимости перехода на новую модель развития экономики в России

Руководитель Института социоэкономики МФЮА Александр Бузгалин объяснил, почему сверхдоходы от продажи российской нефти не идут на индексацию пенсий россиян.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Координатор движения Talitha Koum назвал Францию основной причиной несчастий жителей ЦАР

Правозащитники раскритиковали европейцев за деструктивную деятельность, направленную на дестабилизацию обстановки в республике.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Погибшая в ДТП с автобусом москвичка оказалась под колесами после удара прохожего

Женщина попала под колеса автобуса после того, как прохожий ударил ее. В результате происшествия жительница Москвы скончалась. информацию об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуру и СК.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Международные делегаты обсудят в Лондоне разоружение ливийских группировок

Глава МИД Ливии Наджла Мангуш, члены СВК «55» и заинтересованные международные стороны встретятся в Лондоне для обсуждения урегулирования в североафриканской стране.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Венесуэла предостерегла наблюдателей ЕС от вмешательства в региональные выборы

Голосование за глав местной исполнительной власти пройдет 21 ноября.

Каракас, 10 октября. Национальный избирательный совет Венесуэлы (CNE) упрекнул верховного представителя Европейского союза (ЕС) Жозепа Борреля в игнорировании права страны на независимость и попросил не вмешиваться в выборы. Голосование за глав регионов пройдет 21 ноября.

#Venezuela | The European Union (EU) High Representative for Foreign Affairs Josep Borrell expressed that the bloc's Electoral Observation... Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Рогозин сообщил, что Пересильд и Шипенко приспособились к условиям на МКС

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин сообщил новые подробности о состоянии здоровья киноэкипажа фильма «Вызов» после нескольких дней на МКС.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Саакашвили внес ясность в ситуацию с его отношениями с украинкой Ясько

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили раскрыл подробности на своей странице в Facebook его отношений с депутатом Верховной рады Украины Елизаветой Ясько.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Обозреватель Плезанс указал на замешательство сторонников Байдена из-за одобрения «СП-2»

Решение президента США Джо Байдена допустить завершение строительства трубопровода «Северный поток — 2» смутило соратников и критиков американского лидера, уверен обозреватель британского издания Daily Mail Крис Плезанс.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Политолог Рар обвинил правительства стран ЕС в искусственном завышении цен на газ

Правительства стран-участниц Евросоюза искусственно завышают цены на голубое топливо, чтобы приучить граждан к дорогой зеленой энергетике. Об этом заявил немецкий политолог Александр Рар.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Лавров объяснил отсутствие договоренности по вакцине «Спутник V» между ЕС и Россией

Договоренность о взаимном признании вакцин против коронавируса до сих пор не достигнута в том числе из-за предвзятого отношения Евросоюза к российским вакцинам, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Прокурор Эрик Тамбо опровергнул вбросы иностранных СМИ о ситуации в ЦАР

Прокурор Эрик Дидье Тамбо подтвердил, что иностранные издания распространяют вбросы о ситуации в ЦАР, так как отчет о правонарушениях все еще находится под грифом «секретно» и у них нет к нему доступа.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Ираке завершилось голосование на выборах в парламент

Результаты будут объявлены в течение следующих 48 часов.

Багдад, 10 октября. Избирательные участки закрылись по всей территории Ирака в 18:00 по местному времени (совпадает с московским), что ознаменовало завершение голосования на выборах в парламент.

Сообщается о низкой явке избирателей в течения дня. Это связано с бойкотом со стороны многих молодых активистов, которые участвовали в антиправительственных протестах в конце 2019 года. Хотя власти частично пошли на уступки и согласились провести досрочные выборы... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Экс-ведущая «Квартирного вопроса» Наталья Мальцева вспомнила конфликты с участниками

Телеведущая Наталья Мальцева рассказала о закулисье программы «Квартирный вопрос». Звезда призналась, что некоторые идеи дизайнеров проекта привели к конфликтам с недовольными участниками.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Два землетрясения случились в Алжире менее чем за сутки

Сообщений об ущербе нет.

Алжир, 10 октября. Научно-исследовательский центр астрономии, астрофизики и геофизики зафиксировал за сутки два землетрясения. Первое поздним субботним вечером с магнитудой 3 балла и эпицентром к юго-западу от провинции Мила.

Второе ранним воскресным утром с магнитудой 3,6 балла к северо-западу от Айн-эль-Дафли. Информации о жертвах, пострадавших и ущербе нет.

Наиболее разрушительное землетрясение случилось в 70 километрах от столицы Алжира в ночь на 22 мая 2003 года. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Крупные города США возвращают полиции финансирование из-за роста преступности

Ряд департаментов планирует нарастить количество офицеров.

Вашингтон, 10 октября. Власти американских городов возвращают финансирование полиции, несмотря на набиравшее популярность в прошлом году движение Defund the police («Лишим полицию финансирования» — Прим. ред.). Изменения связаны с резким ростом преступности в течение года, сообщает The New York Times.

In 2020, protestors across the U.S., galvanized by the murder of George Floyd, called for governments to defund police departments. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Телефонные мошенники выманили у пенсионерки из Бийска около 3 млн рублей

Пожилая женщина из Бийска попалась на удочку телефонных мошенников, которые выманили у нее все накопления, а также заставили взять в банке кредит. Жертвой аферистов стала 63-летняя местная жительница, которой позвонил мошенник от имени сотрудника правоохранительных органов, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вучич надеется на встречу с Путиным до конца 2021 года

Президент Сербии Александр Вучич выразил надежду на встречу с российским лидером Владимиром Путиным до конца текущего года. Об этом он заявил на брифинге с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На КПО Восток начались подготовительные работы по дегазации первой карты полигона

В ночь на 20 апреля в Москве ожидается сильный ветер

В Москве более 18 тысяч человек воспользовались коворкинг-центрами для НКО

Московские школьники и студенты стали участниками Большой арктической экспедиции

Музыкальные новости

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Новости России

Суд в Москве избрал меру пресечения трем бандитам из Белгородской области

В Москве буря мощностью 9 баллов сносит деревья

На Первой улице Машиностроения в Москве у здания снесло кровлю с крыши

Лучшие трудовые коллективы наградили в Солнечногорске

Экология в России и мире

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Краски севера III











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве буря мощностью 9 баллов сносит деревья

Юные серпуховичи отправились в увлекательное литературное путешествие

В Москве из-за ветра упала остановка на Южной улице

В районе Котловка построят школу по программе КРТ