«Будет солнышко». Вильфанд рассказал о погоде в Москве в выходные

Ростовцев: конкуренция на протяжении сезонов позволила сформировать костяк из лучших российских биатлонистов

В Москве рухнули четыре дерева из-за сильного ветра

Искренняя Саманта Смит: как девочке удалось сблизить СССР и США

Блог сайта «Газета.ru»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2021

Новости за 02.05.2021

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер Белоруссии: США не смогут помешать поставке российской нефти на белорусские НПЗ

Санкции США не смогут помешать поставке российской нефти на белорусские НПЗ, все идет в штатном режиме. Об этом заявил белорусский премьер Роман Головченко, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Продлен срок задержания водителю автобуса после ДТП с гибелью детей на Ставрополье

Суд постановил продлить срок задержания водителя микроавтобуса, который перевозил детскую баскетбольную команду и попал в ДТП на Ставрополье. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Венесуэла будет выплачивать соцпособия в криптовалюте Петро

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что для борьбы с инфляцией страна начнет выплачивать социальные пособия в национальной криптовалюте Петро. Об этом сообщает "Прайм".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Чехии призвали уволить главу Минюста после ее интервью о Врбетице

Слова главы Минюста Чехии Марии Бенешовой о нескольких версиях причин взрывов во Врбетице в 2014 году "сказаны не в интересах Чехии". Об этом заявил глава МВД республики Ян Гамачек. Он подчеркнул, что у нее "была лишь общая информация" о расследовании. Прага обвиняет в произошедшем российские спецслужбы, настаивая только на этой версии.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер "Локомотива": надо забыть об этом, у нас еще три финала впереди

Главный тренер "Локомотива" Марко Николич прокомментировал разгромное поражение своей команды со счетом 1:6в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги с "Зенитом". После этого матча питерский клуб оформил третье подряд чемпионство в РПЛ, а "Локомотив" осложнил себе борьбу за второе место и попадание в Лигу чемпионов.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Зенит" оформил третье чемпионство подряд, разгромив "Локомотив"

Санкт-петербургский "Зенит" эффектным разгромом занимающего второе место московского "Локомотива" (6:1) оформил свое восьмое в истории и третье подряд чемпионство, бурно отпраздновав вместе с болельщиками триумф на "Газпром-Арене".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

СМИ предрекли США катастрофу из-за недружественных высказываний Байдена в адрес Путина

Недружественные заявления Джозефа Байдена в адрес России подталкивают Москву и Пекин к вынужденному союзу, противостояние с которым станет для США катастрофой. Об этом пишет National Interest.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В третий раз подряд: "Зенит" - чемпион России

Петербургский "Зенит" на своем поле разгромил московский "Локомотив" в матче 28-го тура Российской премьер-лиги со счетом 6:1. В составе победителей хет-трик оформил Сердар Азмун, дублем отметился Артем Дзюба и еще один мяч забил Малком. Автором единственного гола в составе "железнодорожников" стал Франсуа Камано. Таким образом, подопечные Сергея Семака досрочно стали чемпионами России. С учетом установленных во времена СССР достижений петербуржцы завоевали звание лучшего клуба страны в восьмой раз в своей истории. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Локомотив" обратился к болельщикам после разгромного поражения от "Зенита"

"Локомотив" обратился к болельщикам после разгромного поражения в матче с "Зенитом" со счетом 1:6. После него "Спартак" получил шанс выйти на второе место, если 3 мая обыграет "Арсенал", а железнодорожники рискуют остаться без Лиги чемпионов.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Оренбургской области СК возбудил уголовное дело после нападения собаки на девочку

В Оренбургской области в городе Новотроице бездомная собака напала на шестилетнюю девочку во дворе жилого дома, после чего Следственный комитет возбудил уголовное дело. Об этом говорится на сайте регионального ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Зенит" в третий раз подряд стал чемпионом России

"Зенит" в третий раз подряд стал чемпионом России, и все три последних титула сине-бело-голубые завоевали под руководством Сергея Семака. До этого подобное удалось лишь легендарному Олегу Романцеву в "Спартаке", который все еще остается лучшим тренером в истории.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-главный тренер сборной России поздравил "Зенит" с чемпионством и похвалил Семака

Известный итальянский тренер, бывший наставник сборной России Фабио Капелло прокомментировал завоевание "Зенитом" чемпионства и похвалил наставника питерского клуба Сергея Семака.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Милонов: "Зенит" в ЛЧ порвет всех как Тузик грелку, если не будет политических вмешательств

Депутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов прокомментировал победу "Зенита" в чемпионате России. В Санкт-Петербурге питерский клуб о счетом 6:1 разгромил "Локомотив" в рамках 28-го тура РПЛ и стал чемпионом страны в третий раз подряд. Эта победа стала для питерского клуба седьмой в российской истории и восьмой, если считать выигранный титул чемпиона СССР в 1984 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Пулково сел самолет с неисправностью

В петербургском аэропорту Пулково успешно сел самолет Hawker 750, который летел из Сочи. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу компании "Воздушные ворота Северной столицы".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В московском транспорте стали выявлять на 12% больше людей без масок и перчаток

В московском транспорте усилился контроль за соблюдением масочно-перчаточного режима, что привело увеличению числа выявленных нарушений на 12%. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на "Организатор перевозок".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер Чехии заявил, что в стране уже не нуждаются в вакцине "Спутник V"

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш сообщил, что российская вакцина от коронавируса "Спутник V" в республике уже не нужна. Такое заявление он сделал в интервью YouTube-каналу Xaver Live.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Дзюба вышел на церемонию награждения в костюме Дэдпула

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба вышел на церемонию награждения команды золотыми медалями и Кубком за победу в РПЛ в костюме Дэдпула. В ставшем золотым матче против "Локомотива", который завершился со счетом 6:1 в пользу питерцев, Дзюба сделал дубль.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Лидер Ирана счел слова Зарифа о Сулеймани и России недопустимыми

Верховный лидер Ирана Али Хаменеи заявил высказался по поводу скандала с утечкой разговора министра иностранных дел республики Мохаммада Джавада Зарифа. Его слова приводит РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Зенит" вышел на чистое второе место по количеству чемпионских титулов

Петербургский "Зенит" в седьмой раз в своей истории ив третий раз подряд стал чемпионом России, разгромив "Локомотив" со счетом 6:1 в матче 28-го тура РПЛ. По количеству чемпионских титулов "Зенит" обошел московский ЦСКА, у которого шесть побед в чемпионатах России. Чаще первенство страны выигрывал только "Спартак", у московского клуба десять побед.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Хотел дать ему еще один шанс": как Вуди Харрельсон пытался спасти от двух пожизненных отца-убийцу

Вуди Харрельсон построил выдающуюся актерскую карьеру, снявшись в множестве прекрасных проектов. Одна из его самых ярких ролей - следователь Мартин Харт из "Настоящего детектива", который вместе с персонажем Мэттью Макконахи расследует серию жестоких убийств. Однако немногие знают, что Харрельсон встречался с убийцами не только на экране, но и в жизни: его родной отец был хладнокровным киллером, приговоренным к двум пожизненным срокам, а также заявлял о своей причастности к покушению на Кеннеди. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер сборной России Черчесов поздравил "Зенит" с чемпионством

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поздравил "Зенит" с третьим подряд чемпионским титулом в Российской премьер-лиге. Питерцы разгромили "Локомотив" со счетом 6:1 в матче 28-го тура РПЛ и выиграли титул досрочно.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Эпиваккорона" доказала эффективность против трех штаммов COVID-19

Вакцинация препаратом "Эпиваккорона" приводит к выработке антител, нейтрализующих классический, британский и южноафриканский штаммы коронавируса. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии "Вектор".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-главу департамента архитектуры Сочи арестовали по делу о крупной взятке

Арестован бывший директор департамента архитектуры и градостроительства администрации Сочи Сергея Добромыслова. Он подозревается в получении многомиллионной взятки, передает пресс-служба СУ СК России по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Зенит" разгромил "Локомотив" и стал чемпионом России в седьмой раз

В Санкт-Петербурге завершился матч 28-го тура Российской премьер-лиги между "Зенитом" и московским "Локомотивом". Со счетом 6:1 победили хозяева и досрочно стали чемпионами России. Эта победа стала для питерского клуба седьмой в российской истории и восьмой, если считать выигранный титул чемпиона СССР в 1984 году. "Зенит" выигрывает РПЛ третий год подряд.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве буря мощностью 9 баллов сносит деревья

Кадры ликвидации последствий сильного ветра в Москве

Страны «Большой семерки» продолжают ужесточать соблюдение ограничений цен на российскую нефть

В Москве рухнули четыре дерева из-за сильного ветра

Музыкальные новости

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Новости России

«Будет солнышко». Вильфанд рассказал о погоде в Москве в выходные

Путин назвал ключевым приоритетом повышение продолжительности жизни в России

ФСБ задержала москвича, распространявшего вирусное ПО в Telegram

Зашел в аэропорт, включил телефон и остался без аккаунта: новая мошенническая схема начала работать в воздушных гаванях Москвы

Экология в России и мире

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в России и мире

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Moscow.media

Ляжгинский водопад

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Краски севера III

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве буря мощностью 9 баллов сносит деревья

Власти ЦАР пригласили Путина посетить регион

«Не будет проблемы»: Машков о развитии актерского образования в регионах

Кадры ликвидации последствий сильного ветра в Москве