Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды

Новый поток программы для начинающих инвесторов открывается в столице

Госинспекция по недвижимости и МГНП усилят работу по предупреждению сделок с незаконными объектами

Школу на 1350 учеников построят в районе Котловка



ГКУ МО «Мособлпожспас»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Май
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
15
16
17
22
23
29
30
31

Новости за 12.05.2021

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Пожарные и спасательные подразделения ГКУ МО «Мособлпожспас» принимают участие в Международном салоне «Комплексная безопасность»

Сегодня, 12 мая, в конгрессно-выставочном центре «Патриот» в подмосковной Кубинке состоялось открытие XIII Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность». Организаторами салона, который пройдет с 12 по 16 мая, выступают МЧС России и МВД России. В мероприятиях по традиции принимают участие подразделения ГКУ МО «Мособлпожспас». Одиннадцать единиц техники, стоящей на вооружении противопожарно-спасательной службы Московской области, в этом году размещено на демонстрационном... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали пострадавшего в ДТП

Во вторник, 11 мая, спасатели 229-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали мужчину, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии на 119-м километре федеральной автомобильной дороги М-5 в Луховицком городском округе.
    Старший смены Сергей Макаров рассказал, что в результате попутного столкновения легкового автомобиля, рейсового автобуса и самосвала, водителя легковой машины зажало в кабине поврежденными конструкциями.
    «Прибыв к месту аварии, спасатели... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Водолазы ГКУ МО «Мособлпожспас» провели тренировку на Москве-реке

Во вторник, 11 мая, спасатели (водолазы) 316-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели учебно-тренировочные спуски под воду на акватории Москвы-реки.
    Заместитель начальника пожарно-спасательной части Дмитрий Фролов рассказал, что водолазы отработали практические задачи в условиях реального водоема.
    «В ходе проведения занятия спасатели отработали вопросы по передаче и приему водолазных сигналов в ходе работы под водой и практическая работа водолазов на глубине в условиях сильного течения»... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ПСЧ-207 напомнили жителям Серебряных-Прудов о требованиях пожарной безопасности

В понедельник, 10 мая, работники дежурной смены 207-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические беседы на противопожарную тематику с жителями рабочего поселка Серебряные-Пруды.
    Начальник части Евгений Садофьев рассказал, что спасатели подразделения регулярно проводят встречи с населением городского округа Серебряные-Пруды в целях профилактики пожаров в жилом секторе.
    «Спасатели разъяснили жителям поселка требования пожарной безопасности во время пожароопасного периода... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» возложили цветы к мемориалам Великой Отечественной войны

В воскресенье, 9 мая, работники Московской областной противопожарно-спасательной службы возложили цветы к мемориалам, посвященным героям Великой Отечественной войны.
    Начальник Ступинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Тимофеев рассказал, что пожарные и спасатели возложили цветы к вечному огню памятника обелиска павшим в великой отечественной войне в сквере Полякова городского округа Ступино.
    «Возлагая живые цветы, мы отдаем дань уважения и выражаем свою любовь солдатам... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» поздравили ветерана с Днём Победы

В субботу, 8 мая, в преддверии празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне работники Волоколамского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» поздравили с приближающимся Днём Победы ветерана войны Сальникова Петра Васильевича.
    Заместитель начальника Волоколамского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Анатолий Захаров поздравил ветерана с наступающим праздником.
    «Хочу поздравить вас от имени всего коллектива Московской областной противопожарно-спасательной службы с праздником Великой Победы.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли беременную корову, провалившуюся в яму

В пятницу, 7 мая, спасатели пожарно-спасательной части №254 ГКУ  МО «Мособлпожспас» спасли беременную корову, застрявшую в яме. Случай произошел в дереве Субботино городского округа Павловский Посад.
    Старший смены пожарно-спасательной части Михаил Лыков рассказал, что к спасателям за помощью обратились работники фермы, так как своими силами освободить животное у них не получилось.
    «Возможности подогнать специальную технику для спасения коровы не было, поэтому нам пришлось вместе с работниками фермы испровизировать. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники 242-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» поздравили пожарного-ветерана с юбилеем

В четверг, 6 мая, работники 242-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» поздравили ветерана пожарной охраны Анатолия Вакурова с 80-летием.
    Начальник пожарной части Дмитрий Фигурин рассказал, что все работники части, кто не был на боевом дежурстве, пришли на встречу с юбиляром.
    «В этот день юбиляр услышал в свой адрес много душевных поздравлений, пожарные подарили Анатолию Александровичу много подарков, а от имени начальника Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» имениннику вручили почетная грамота»... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Пожарные ГКУ МО «Мособлпожспас» провели противопожарные рейды в Серебряных-Прудах

В праздничные и выходные дни, с 1 по 3 мая, работники 207-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели противопожарные рейды в Серебряно-Прудском городском округе.
    Начальник части Евгений Садофьев рассказал, в ходе профилактических мероприятий работники подразделения напомнили жителям округа о правилах пожарной безопасности в быту и рассказали об основных причинах возникновения возгораний.
    «В ходе рейдов огнеборцы напомнили жителям городского округа о правилах пожарной... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Заместитель начальника Люберецкого территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Николай Латка ушел на заслуженный отдых

В пятницу, 30 апреля, работники Люберецкого территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» проводили на заслуженный отдых заместителя начальника территориального управления Николая Латка.
Начальник управления Олег Хатин поблагодарил ветерана пожарной охраны за совместную работу, помощь и поддержку.
    «Хочу выразить слова благодарности за труд от коллектива территориального управления. В благодарность за внимание, заботу, тепло, грамотное руководство и наставничество новоявленному пенсионеру вручаю ценный подарок ... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работников ГКУ МО «Мособлпожспас» наградили в День пожарной охраны

В пятницу, 30 апреля, в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню пожарной охраны России, пожарных ГКУ МО «Мособлпожспас» наградили почетными благодарностями и почетными грамотами.
    Глава Красногорского городского округа Алексей Спасский поблагодарил пожарных за их нелегкий труд.
    «Сегодня Красногорский гарнизон - это 250 «боевых штыков» и 140 членов добровольной пожарной дружины, которая считается одной из лучших и самых организованных в Московской области. Слова благодарности ветеранам... Читать дальше...





Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому

Менделеевская олимпиада по химии открывается в Китае

Психолог Сухова рассказала о фразах, выдающих «больные» отношения

Луна помешает наблюдению одного из старейших звездопадов в ночь на 22 апреля

Музыкальные новости

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Новости России

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Количество доноров крови в столице за десять лет увеличилось в три раза

Обшивка и монтаж сайдинга в москве и мо

Экология в России и мире

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в России и мире

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Обгон через сплошную с летальным исходом

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Психолог Сухова рассказала о фразах, выдающих «больные» отношения

Около 450 человек стали участниками премьеры фильма об инженере Победы

МО России заявило о перехвате и уничтожении 50 БПЛА над регионами за ночь

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье