Дома у подозреваемого в убийстве из-за парковки нашли десятки миллионов рублей

«Россия все сделала для Армении»: Захарова озвучила вопросы для Еревана

Маск согласился с Дуровым, что безопасность в городах США имеет значение для бизнеса

В бывшем военном городке Подмосковья демонтируют заброшенные постройки



Блог сайта «МОЯ СТРАНА»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2023
16
19

Новости за 26.03.2023

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Гастроэнтеролог Барташевич рассказала, кому не рекомендуется есть яблоки

Фото: artfile.ru

26 марта 2023, 18:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, детский гастроэнтеролог, диетолог, кандидат наук Галина Барташевич рассказала, что несмотря на всю пользу яблок, не всем можно их есть. Об этом сообщает 74.ru.

В материале сообщается, что яблоки положительно сказываются на пищеварении, понижают уровень холестерина и помогают при стрессе и усталости.

Диетолог-нутрициолог Инна Зорина отметила, что зеленые... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Экс-разведчик ВС США Риттер озвучил неприятную для G7 статистику

Фото: freepik.com

26 марта 2023, 15:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Ветеран американской разведки Скотт Риттер озвучил для издания Consortium News неприятную для стран G7 статистику.

По его словам, в октябре 2022 года отчет МВФ о состоянии мировой экономики вскрыл серьезную ошибку США и Евросоюза.

Это позволил выявить тщательный анализ документа.

«На долю БРИКС приходится 31,5% мирового ВВП с поправкой на ППС, в то время как на G7 приходится 30,7%. Что еще хуже для G7... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

РИА Новости: Европа пытается реабилитировать отношения с Китаем из-за безвыходности

pxhere.com

Европейские страны, загнанные в угол, начали понимать, что необходимо реабилитировать отношения с Китаем. Такой вывод сделал обозреватель Дмитрий Косырев.

Эксперт в статье для РИА Новости напомнил, что недавно генсек ООН Антониу Гуттереш обратился к участницам ЕС с призывом прекратить изоляцию Китая, иначе он выберет свой путь. Примечательно, что это было сказано на фоне визита председателя КНР Си Цзиньпина в Москву.

«Вот и получили нынешнюю ситуацию, которую все равно ведь надо как-то разгребать. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Готовы на все: эти имена носят самые доступные и распутные женщины

Фото: Andrey Arkusha/Russian Look

Одни девушки хранят целомудрие до брака, другие – не прочь повеселиться и с первым встречным. Специалисты считают, что во многом это зависит от имени женщины. Так, эксперты выделили три имени самых легкодоступных девушек.

Об этом сообщает Progorod76.ru.

Виктория очень восприимчива к чувствам. Они быстро влюбляются и так же быстро разочаровываются. В основе их легкой доступности лежит стремление нравиться всем вокруг, поэтому, если мужчина намекает... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Путин рассказал, как общался с Си Цзиньпином в своей квартире возле камина за чашкой чая

kremlin.ru | Администрация Президента России

Глава российского государства Владимир Путин поделился подробностями своего рабочего обеда с коллегой из Китая Си Цзиньпином. По словам политика, диалог проходил в его квартире возле камина.

Председатель КНР пробыл с официальным визитом в Москве с 20 по 22 марта. В первый день у него состоялась встреча с Путиным, которая прошла в формате «один на один». Уже 21 марта политики провели расширенные переговоры. Президент в эфире телеканала «Россия-24» рассказал... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Новая финансовая проблема в США обернется подорожанием нефти и еще большей инфляцией

flickr.com | The White House from Washington, DC / Public Domain

Риторика Белого дома «подарила» гражданам Соединенных Штатов Америки новые проблемы. Соответствующей информацией поделилась журналист Надежда Сарапина.

В авторском материале для РИА Новости обозреватель указала, что новая финансовая проблема в США обернется подорожанием нефти и еще большей инфляцией в государстве. Прежде сообщалось, что Федрезерв страны увеличил ключевую ставку до рекордных 5% и допустил сокращение активов на своем балансе. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Бывший госсекретарь США Киссинджер: Вторая холодная война будет намного опаснее первой

ФБА «Экономика сегодня»

Бывший госсекретарь США Киссинджер заявил, что Пекин и Вашингтон на данный момент являются противниками. По его словам, именно между Китаем и США будет Вторая холодная война.

Как сообщает РИА Новости, экс-госсекретарь США Генри Киссинджер заявил, что она будет куда более опасной, чем первая. Киссинджер подтвердил свои заявления в интервью испанской газете Mundo.

Бывший госсекретарь отметил, что холодная война может начаться между такими странами, как США и Китай. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Камала Харрис отправляется в недельную поездку в Африку

pxhere.com

Недельную поездку в Африку совершит вице-президент США Камала Харрис Об этом сообщает издание AA.

Представители администрации США, анонсировавшие поездку, заявили, что это «ориентированная на будущее» экспедиция, направленная на углубление отношений и представление Африки как места для инвестиций. Высокопоставленные представители администрации заявили, что Харрис будет разбирать замечания, сделанные на саммите, где она рекламировала обязательства США инвестировать в инновации и творчество по всему континенту... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Washington Post: США должны быть готовы дать ответ союзу России и Китая

kremlin.ru | Администрация Президента России

Американское издание Washington Post опубликовало статью, где заявило, что США должны быть готовы дать ответные реакции на союз России и Китая, который с каждым днем становится сильнее.

Альянс России и Китая является беспрецедентным, так как регулярно укрепляется и имеет огромный вес на мировой арене. Своим влиянием союз этих двух держав способен изменить мировой порядок, сообщает издание Washington Post. Автор статьи отмечает, что в связи с этим США должны быть готовы к тому... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Главный экономист ЕБРР Яворчик высоко оценила устойчивость российской экономики

Федеральное агентство новостей

Главный экономист Европейского банка реконструкции и развития Беата Яворчик заявила об успешном преодолении Россией санкционного давления. Европейские политики были слишком оптимистичны в своих прогнозах о финансовом крахе российской экономики.

Яворчик подчеркнула, что российские регуляторы, подстроившись под обстоятельства, выбрали макроэкономическую стабильность вместо экономического роста и успешно справились с инфляцией. Эксперт высоко оценил работу специалистов из России... Читать дальше...




Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Отряды шиитских бойцов выпустили девять ракет по базе США в Сирии

Федеральное агентство новостей | Алексей Ковалев

Вертолеты американских ВВС были подняты в небо. Они патрулируют воздушное пространство в поисках нападающих.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Hadath, бойцы проиранских шиитских формирований выпустили не менее девяти ракет по военной базе США. База расположена рядом с газовым полем Конико в сирийской провинции Дейр-эз-Зор.

По предварительным данным, подобные удары уже происходили — ранее ракетный удар был произведен... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Адмирал ВМС Норвегии испугался российских подводных лодок

wikipedia.org | U.S. Navy/Public Domain

Главнокомандующий военными морскими силами Королевства Норвегия вице-адмирал Рун Андерсен сообщил о своей обеспокоенности в связи с действиями современных российских подводных лодок у берегов страны.

Генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов ранее заявлял, что военно-морской флот России в 2023 году пополнится пятью новыми подводными судами, из которых три будут атомного типа, а после ремонта заступят еще две таких субмарины. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Президент РФ Путин: Россия планирует за год произвести более 1600 танков

vitalykuzmin.net | Vitaly V. Kuzmin/CC BY-SA 4.0

Россия за год произведет более 1600 танков. Об этом заявил президент страны Владимир Путин.

«Поджигатели» планируют направить Киеву более 400 танков. Президент отметил, что общее количество такой военной техники в распоряжении ВС РФ все равно будет втрое больше, чем у ВСУ.

Поделиться:

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Макрон проигрывает крайне правой партии Ле Пен в опросе Ifop

Global Look Press | Sven Hoppe / dpa

Крайне правая партия Марин Ле Пен больше всего выиграла от недовольства французов от решения президента Эммануэля Макрона повысить минимальный пенсионный возраст. Об этом сообщает издание The Fresno Bee.

Французский институт общественного мнения провел опрос среди 1094 граждан страны. Из опрошенных 26% сообщили, что проголосовали бы за партию «Национального объединения» Ле Пен, если бы выборы в законодательные органы состоялись в воскресенье. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

УФАС Подмосковья признало необоснованной жалобу на администрацию Щелкова

Оставшаяся без денег в Дубае Чехова не смогла заплатить таксисту

Школьники Раменского посетили мастер-классы на фестивале профессий

Торговый комплекс с медцентром построят в Дзержинском

Музыкальные новости

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Новости России

UPEC в несколько раз увеличит выпуск фасованной продукции

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

Генпрокурор РФ Краснов встретился с президентом Венесуэлы Мадуро

Экология в России и мире

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Moscow.media

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Краски севера III

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Можайске достроено здание кафе с магазином

UPEC в несколько раз увеличит выпуск фасованной продукции

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

Юных жителей Мытищ познакомят с технологиями интернет‑торговли