Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Победа в «Школе безопасности»! В красноармейском «Барсе» растет отличная смена

Победа в «Школе безопасности»! В красноармейском «Барсе» растет отличная смена

12 команд Уральского федерального округа в течение пяти дней проходили сложнейшие спортивно-спасательные этапы межрегиональных соревнований «Школа безопасности». Место проведения – Красноармейский район. 6+

Крупнейшие соревнования Уральского федерального округа «Школа безопасности» завершены в Красноармейском районе в минувшую пятницу. С должным гостеприимством и хорошей погодой встретил муниципалитет детские команды из Свердловской, Курганской, Тюменской областей, из Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

Несмотря на юный возраст участников (от 13 до 15 лет), они с честью и достоинством прошли серьезные испытания. «Полоса препятствий», «Кросс», «Комплексное силовое упражнение», «Комбинированная пожарная эстафета», «Поисково-спасательные работы», «Маршрут выживания», конкурсная программа: представление команд и стенгазета – этапы для настоящих и профессиональных спасателей.

Среди тех, кто в подобных условиях стремится, старается и идет вперед из последних сил, – две команды ребят из ВСК «Барс» Центра дополнительного образования детей Красноармейского района. Под руководством опытных тренеров и спортсменов, Евгения Трошина и Радиона Лавшербанова, старшая и младшая группа уверенно преодолевали дистанции.

«Соревнования прошли на высоком уровне. С каждым годом уровень команд и организации соревнований растёт. Поэтому и мы не стоим на месте, стараемся готовиться более усердно с каждым годом. Организаторы также подготовили для нас дистанции близкие к всероссийским», – рассказал Евгений Трошин.

 И в этой нешуточной борьбе, конечно, строгой судейской команде пришлось выявить лидеров.

В старшей возрастной группе, где в командах принимали участие ребята 15-16 лет, победу одержали представители ХМАО «Центр «Патриот», г. Нягань. На втором месте – Челябинская область, МУ ДО Красноармейский ЦДОД, ВСК «Барс», на третьем месте – Свердловская область, г. Ирбит, команда «Виват».

Лидерами в младшей группе среди 13-14 летних участников стала команда ВСК «Барс» из Красноармейского района Челябинской области, второе место заняла команда из Курганской области, г. Шадринск, СОШ №13, а на третьем месте – Свердловская область, г.Нижняя Салда, команда «Пламя».

Отличные результаты и лидерские качества продемонстрировали ребята из ВСК «Барс». В составе младшей группы выступали: Долгополов Евгений, Анисимов Михаил, Баландина Мария, Леготина София, Булатов Иван, Шакиров Данил, Саетгалин Дмитрий, Чуваков Семён и руководитель команды Евгения Трошин. В составе старшей второе общекомандное место заняли: Лапшин Александр, Гибадуллин Руслан, Михеев Виктор, Агеев Даниил, Сайкина Елизавета, Хибатулина Карина, Боровичи Кирилл, Якупов Вадим под руководством Радиона Лавшербанова.

«Первый день соревнований прошёл не так успешно, как хотелось бы, не все получилось в пожарной эстафете и кроссе, но затем команда собралась и на силовых упражнениях заняла первое место. Дальше справляясь не только с соперниками, но и с жарой. Команда младшей возрастной группы занимала только первые места во всех дисциплинах, что позволило занять и первое общекомандное место. Команда старшей возрастной группы делила первые и вторые места с командой ХМАО, но из-за слабых результатов в первый день не удалось подняться на высшую ступень пьедестала в общем зачёте. Как итог – второе место», – поделился результатами работы команды Егвений Трошин.

Тренер также отметил, что в этом году из-за пандемии отменены Всероссийские соревнования для юных спасателей. Но команда планирует продолжить готовиться к состязаниям следующего года и вновь доказать всем, что в Красноармейском районе растет самое смелое и сильное поколение спасателей.

Поздравляем команды ВСК «Барс» с отличными результатами и гордимся уровнем проведения состязаний в нашем муниципалитете.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Минтранс Подмосковья призвал отложить поездки из-за снегопада

Непогода не нарушила работу московских аэропортов

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории

Музыкальные новости

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Новости России

«Андрей Миронов маму боялся, но боготворил». Долинский вспомнил о коллегах

Реконструкция участка на Северном обходе началась в Лобне

Под «Открытым небом»: как стартовал 46-й ММКФ

«Химки» обыграли «Родину» и вернули себе лидерство в Первой лиге

Экология в России и мире

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спорт в России и мире

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

«Химки» победили «Родину» и вышли на первое место