Воспитанник семейного центра «Можайский» победил в турнире по шашкам

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

«Мострансавто» призывает пассажиров соблюдать правила поведения в автобусах

В ФОМС предупредили о мошенниках — карточки

Блог сайта «Пропорции счастья»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Какой он, идеальный поцелуй?

Какой он, идеальный поцелуй?

Ты наверняка знаешь о том, что целоваться не только приятно, но и очень полезно. А теперь представь, что для многих влюбленных пар поцелуи могут быть даже более возбуждающими, нежели секс – особенно, если знать некоторые хитрости, превращающие касания губ в невероятно эротичный процесс.

Как утверждают многие популярные книги по психологии, мужчины и женщины – существа с разных планет, имеющие на все разное, часто противоположное мнение. Тем не менее, есть вопросы, в которых мы единогласны – например, мы обожаем целоваться, но зачастую уделяем этому процессу недостаточно внимания, дежурно касаясь друг друга губами на прощание или в процессе прелюдии. Как сделать так, чтобы поцелуй возбуждал, вызывал мурашки по коже и будоражил сексуальные фантазии, знают девушки и парни, поделившиеся с тобой своими секретами.

Зеркало души


«Когда мы с девушкой целуемся, я люблю открывать глаза, но только на секунду или две. Это напоминает мне о том, что все происходит наяву, а не снится мне. Только не надо моргать слишком часто, девушки – парень может подумать, что вы не достаточно сосредоточены на нем», – Бруно, 23 года.

Какой он, идеальный поцелуй?

Руки не для скуки


«Да, я знаю, что в этом деле – все внимание на губы, но считаю, что руки и то, как ты их используешь, играют в поцелуе не последнюю роль. Это показывает, что парень заботится не только о механической стороне процесса, что он думает обо мне и хочет, чтобы я была ближе. Он может брать мое лицо в свои ладони, проводить руками вдоль позвоночника, сильно прижимать меня к себе и немного отстранять – в общем делать это так, как это часто показывают в романтических мелодрамах. Выглядит немного слащаво, но действует просто безотказно», – Сара, 31 год.

Какой он, идеальный поцелуй?

Отставить разговорчики


«Я – поклонница хорошего разговора и хорошего поцелуя, но не одновременно. Считаю, что идеальный поцелуй должен быть продолжительным и не требующим усилий, поэтому давай отложим слова напотом», – Бэкки, 21 год.

Какой он, идеальный поцелуй?

Спокойствие, только спокойствие


«Когда дело доходит до поцелуя с новым партнером, многие из нас начинают сильно нервничать, что моментально сводит удовольствие «на нет», но там, где есть стресс – нет места хорошему поцелую. Просто расслабься и получай удовольствие – если между вами есть чувства, то и техника появится на уровне интуиции», – Шерил Киршенбаум, автор книги «Наука поцелуя».

Какой он, идеальный поцелуй?

Фирменный почерк


«Мой парень очень любит мой «фирменный» поцелуй, когда я быстро целую его трижды в щеку – чмок, чмок, чмок. Я могу это делать, когда говорю с ним по телефону, когда мы сидим в разных углах комнаты или когда он ведет машину – это наш секретный код», – Рэйчел, 26 лет.

Какой он, идеальный поцелуй?

Свежее дыхание облегчает понимание


«Когда собираешься на свидание и предполагаешь, что будешь там целоваться, не забывай о жевательной резинке или мятных конфетках – нет ничего хуже, чем почувствовать чье-то несвежее дыханние», – Нейт, 24 года.

Какой он, идеальный поцелуй?

Добавь немного страсти


«Один парень просто поцеловал меня, а затем нежно убрал прядь волос с лица – это было очень приятно. Примерно то же я чувствую, когда меня гладят по щеке – едва уловимое движение способно запомниться надолго», – Линдси, 21 год.

Какой он, идеальный поцелуй?

С толком, с чувством…


«В браке поцелуи рано или поздно отходят на второй план. Мы с мужем целуемся уже не так часто, как это было раньше, но все равно вкладываем любовь и нежность в каждый наш поцелуй», – Кристина, 27 лет.

Какой он, идеальный поцелуй?

Показать зубки


«Однажды мы с бойфрендом целовались и он нежно, едва уловимо прикусил мою нижнюю губу. Это было очень неожиданно и очень сексуально – я почувствовала себя так, будто нахожусь в крутом музыкальном клипе», – Элисон, 21 год.

Какой он, идеальный поцелуй?

Не смыкай уста


«Мужчины любят глубокие, открытые поцелуи, в то время, как девушки часто жалуются, что парень не умеет держать язык за зубами в прямом смысле. Дело в том, что это не просто его прихоть, а эволюционно обусловленная особенность: в мужской слюне содержится небольшое количество сексуального гормона тестостерона, который во время влажного, глубокого поцелуя попадает в огранизм женщины. Если мужчина целует одну и ту же партнершу неделю, месяц и дольше, ее организм становится очень восприимчивым к тестостерону и, возможно, именно из-за этих микродоз гормона, женщина становится более восприимчива к сексу в целом и к конкретному партнеру в частности», – Шерил Киршенбаум, автор книги «Наука поцелуя».

Какой он, идеальный поцелуй?

Смена курса


«Это хорошо, когда парень начинает поцелуй с медленных и нежных касаний губами, однако если на протяжении всего времени он продолжает в том же духе, становится очень скучно. В поцелуе должен быть напор, сила и доля агрессии для того, чтобы «из искры разгорелось пламя»», – Эшли, 24 года.

Какой он, идеальный поцелуй?

источник


Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Увидеть кофемолки конца XIX – начала XX века приглашают псковичей

«Недвижимость за 1 рубль» получили 140 подмосковных компаний

Житель Москвы затопил соседей и выяснил, что его квартира продана

В ФОМС предупредили о мошенниках — карточки

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

От винтаж: что покажут на старейшей ярмарке России

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Новости России

В Приморье выставлена на продажу крупнейшая в мире плавбаза

«Недвижимость за 1 рубль» получили 140 подмосковных компаний

Воспитанник семейного центра «Можайский» победил в турнире по шашкам

Житель Москвы затопил соседей и выяснил, что его квартира продана

Экология в России и мире

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Наследие «Игр будущего»

Спорт в России и мире

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Moscow.media

Остров Октябрьской Революции. Кемь.

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Житель Москвы затопил соседей и выяснил, что его квартира продана

В ФОМС предупредили о мошенниках — карточки

«Недвижимость за 1 рубль» получили 140 подмосковных компаний

Сто поделаешь: фэнтези по Киру Булычеву бросает вызов хитам «Марвел»