Мужское население Люберец 20 апреля приглашают проверить свое здоровье у онколога

Политолог Киселев разъяснил, откуда в США взялась тотальная слежка

Шестилетний ребенок выпал из окна на улице Гольяновская в Москве

Коммунальные службы устранили аварию на водоводе в подмосковной Лобне



Агентство «Банзай» (Новосибирск)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пивовары «Балтики» запустили челлендж ко Всемирному дню ответственного потребления пива

Пивовары «Балтики» запустили челлендж ко Всемирному дню ответственного потребления пива

Пивовары рассказали, когда сами впервые попробовали пиво и как говорят об алкоголе со своими детьми. «Балтика» последовательно отстаивает норму #нет18нетпива, и #challengebaltika18+ направлен на то, чтобы привлечь внимание к персональной ответственности каждого за то, чтобы 18+ было действительно общепринятым правилом потребления алкоголя.

В 2015 году международные пивоваренные компании впервые провели Всемирный день ответственного потребления пива (GBRD). В 2020 году событие состоится 18 сентября. «Балтика», часть Carlsberg Group, традиционно поддерживала GBRD рейдами по торговым точкам. Сейчас почти в каждом магазине вы можете найти распространенные в рамках акций стикеры и материалы, свидетельствующие о том, что в точке не продают алкоголь лицам младше 18 лет.

В этом году пивовары проводят акцию онлайн — не только из-за рисков массовых мероприятий, но и для того, чтобы вовлечь к участию большее количество людей и показать, что проблема потребления алкоголя до разрешенного законом возраста — не только в нарушениях в торговле, но и в нашей культуре.  

«Балтика» предлагает обсудить, какие фразы и модели поведения использовать, чтобы у несовершеннолетних сформировались правильные ориентиры и понимание того, что алкоголь — только для взрослых людей. Как сделать эту тему менее табуированной, а значит предоставить подрастающему поколению полную информацию для осознанного решения, не провоцируя на протест или эксперименты в тайне от взрослых без достаточного понимания последствий.

Чтобы принять участие в челлендже, нужно:

  1. Рассказать, в каком возрасте вы впервые попробовали алкоголь и как говорите об алкоголе со своими детьми;
  2. Выложить видео на своей странице в Instagram, Вконтакте или Facebook с хэштегами: #ответственноопиве, #challengebaltika18+, #gbrd2020
  3. Либо просто поделиться новостью о челендже на своей страничке в соцсетях и отметить хештеги акции

Старт проекту дали пять топ-менеджеров «Балтики»: старший директор по стратегии и развитию бизнеса региона Восточная Европа Павел Еранкевич, директор по планированию региона Восточная Европа Алексей Казеннов, вице-президент по маркетингу Екатерина Потокина, вице-президент по продажам Егор Гусельников и старший директор дивизиона продаж «Москва-Центр» Илья Крапивин. Руководители рассказали о своём видении проблемы и поделились личными историями её решения.

«Балтика» приглашает принять участие в челлендже всех желающих. Пожалуй, это лучший способ отметить Всемирный день ответственного потребления пива и сделать этот напиток с богатой культурой атрибутом общения исключительно взрослых людей.

***

 

Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления в стране. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России. Компания является значительной частью Carlsberg Group и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан и Украина. Пивоваренная компания «Балтика» —ведущий экспортер российского пива: продукция компании представлена в более чем 75 странах мира. Благодаря высокому качеству бренды «Балтики» стали обладателями более 670 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов.

 

О Всемирном дне ответственного потребления пива: Всемирный день ответственного потребления пива (Global beer responsibility day, GBRD) был учрежден по инициативе международных пивоваренных компаний на глобальном уровне в 2015 году. Он объединяет пивоваров, государственные, некоммерческие организации, ритейлеров в десятках стран по всему миру, сотни тысяч волонтёров и вносит вклад в достижение глобальной цели ООН в области устойчивого развития по предотвращению злоупотребления алкоголем.

 

Ноль безответственного потребления – одна из целей Программы устойчивого развития Carlsberg Group «Цель 4НОЛЯ: вместе для будущего». Она отвечает цели Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по сокращению злоупотребления алкоголем и цели устойчивого развития ООН (ЦУР 3) −   обеспечение здорового образа жизни и содействие благополучию для всех в любом возрасте.  Продвигая принципы ответственного потребления, компания предоставляет полную информацию о составе, пищевой ценности, ингредиентах напитков, чтобы потребитель мог сделать осознанный и информированный выбор. Компания проводит мероприятия и акции, размещает дополнительные предупредительные надписи и пиктограммы, предупреждая случаи потребления алкоголя несовершеннолетними, нетрезвое вождение или потребление алкоголя беременными. Также компания поставила перед собой цель — обеспечить к 2022 году 100% дистрибуцию безалкогольного пива, которое имеет множество ситуаций потребления и дает свободу выбора совершеннолетним потребителям.

 

 

За дополнительной информацией просьба обращаться к Наталье Ржевской:

+7 (903) 303 14 75

Panfilova_na@baltika.com

www.baltika.ru, pr@baltika.ru

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве мигрант пытался выкинуть в окно прятавшегося от дождя в подъезде мальчика

Рестораторов в Москве попросили закрыть веранды из-за сильного ветра

MASH: Юрий Куклачёв впервые встал на ноги после инфаркта и операции

Убийца москвича с улицы Краснодарской - в розыске: в его доме нашли миллионы рублей и тысячи долларов

Музыкальные новости

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Новости России

Воспитанники семейного центра «Доверие» в Щелкове помогли приюту для собак

Лучшие участники проекта «Большая перемена» увидят Сабетту

Собянин: С начала года в Москве построен 21 социальный объек

Убийца москвича с улицы Краснодарской - в розыске: в его доме нашли миллионы рублей и тысячи долларов

Экология в России и мире

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в России и мире

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

В Новом Свете.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Убийца москвича с улицы Краснодарской - в розыске: в его доме нашли миллионы рублей и тысячи долларов

Более пятидесяти орловцев пройдут военную службу по призыву в Росгвардии

MASH: Юрий Куклачёв впервые встал на ноги после инфаркта и операции

Расследованием убийства байкера в Москве будет заниматься центральный аппарат СК