Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Отмечаем День подмосковной усадьбы

Адвокат Блиновской сообщила, что СК просит продлить той арест

Дачники ликуют от радости: газ подведут бесплатно буквально к крыльцу

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2023

Новости за 25.03.2023

«iXBT.com» 

Стало известно, когда Huawei P60 Pro будет представлен для глобального рынка

На этой неделе Huawei представила новые флагманские смартфоны P60, P60 Pro и P60 Art и сообщила, что розничные продажи в Китае стартуют 30 марта. А сейчас стала известна и дата глобальной премьеры линейки P60 – она состоится в Мюнхене 9 мая.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Corsair Xeneon 27QHD240 – 27-дюймовый монитор с панелью OLED и частотой 240 Гц

В ассортименте Corsair появился новый монитор – 27-дюймовый Xeneon 27QHD240. Его особенность состоит в применении панели MLA OLED производства LG Display, за счет чего достигается высокая яркость 1000 кд/кв.м. и сверхнизкое время реакции – всего 0,3 мс. Очевидно, монитор ориентирован в первую очередь на геймеров.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Так снимает Huawei P60 Pro. Телефон запечатлел Луну и Венеру

Брюс Ли (Bruce Lee), глава мобильного подразделения Huawei, опубликовал в социальной сети Weibo фото, сделанные коллегами в Малайзии на камеру новейшего Huawei P60 Pro. Объектом для съемки послужила Луна, впрочем, сейчас условия были таковы, что за серпом Луны удалось запечатлеть и Венеру.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Процессор Core i7-12700H и 3D-ускоритель Intel Arc A730M с 12 ГБ памяти за 730 долларов. Эталонный ноутбук Intel NUC X15 поступил в продажу в Китае

В Китае стартовали продажи ноутбука Intel NUC X15 – эта эталонная модель, легко разборная: замена памяти или SSD не требует усилий – их-то пользователю и придется добавить самостоятельно. Тут два слота для модулей SO-DIMM DDR5-4800 (максимум ОЗУ – 64 ГБ) и два слота для накопителей M.2.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Большое сравнение лучших китайских камерофонов. Какой телефон снимает лучше – Oppo Find X6 Pro, Honor Magic5 Ultimate, Xiaomi 13 Pro или Vivo X90 Pro+?

Инсайдер, известный в социальной сети Weibo под ником Digital Chat Station, сделал большое сравнение камер четырех китайских камерофонов – Oppo Find X6 Pro, Honor Magic5 Ultimate, Xiaomi 13 Pro или Vivo X90 Pro+. Их объединяет использование дюймовых датчиков в главном модуле основной камеры (только у флагмана Honor оптический формат не 1 дюйм, а чуть меньше – 1/1,12 дюйма), а также 50-мегапиксельных сенсоров Sony IMX890.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

AMD обрушила стоимость процессоров Ryzen 7000 в Китае. Теперь в Поднебесной они дешевле, чем в США

Процессоры AMD Ryzen 7000 (без индекса Х в названии) подешевели в США. Снижение стоимости официальное и, судя по всему, либо на постоянно, либо на долгий срок.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Появились фото гигантского сокета Intel LGA 7529 – в него вмещается шесть AMD Ryzen 7950X

В Китае перед объективом фотоаппарата засветился прототип материнской платы платформы Intel Mountain Stream для будущих серверных процессоров Granite Rapids и Sierra Forest. И самое примечательное в системной плате – это процессорный разъем LGA 7529.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Умер Гордон Мур — сооснователь Intel и автор закона Мура

Сооснователь компании Intel, инженер и пионер полупроводниковой промышленности Гордон Мур (Gordon Moore) умер в пятницу в возрасте 94 лет. Именно он сформулировал закон Мура — эмпирическое наблюдение, согласно которому количество транзисторов, размещаемых на кристалле интегральной схемы, удваивается каждые два года.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Geely показала салон молодежного кроссовера Atlas Cool: система распознавания лица, подсветка даже в динамиках и необычная ручка КПП

Сначала Geely опубликовала изображения нового кроссовера Atlas Cool, а сейчас показана на картинках салон. По этим изображениям становится понятно, что автомобиль ориентирован на молодежную аудиторию.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Redmi представила свои самые доступные телефоны – Redmi A2 и Redmi A2+

Несколько дней назад Redmi официально представила телефоны линейки Note 12, а также умные часы в Европе, а также умные часы Redmi Watch 3 в Европе, а сейчас дело дошло и до сверхбюджетных Redmi A2 и Redmi A2+. Однако если другим новинкам было уделено немало внимания (по крайней мере, о них рассказали в официальном Twitter Xiaomi Europe), то Redmi A2 и Redmi A2+ просто добавили в каталог на официальном сайте Mi.com.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В России начали продавать кроссоверы Volkswagen Tacqua. Сколько просят за аналог европейского T-Cross?

Замеченные ранее на автовозе в Москве кроссоверы Volkswagen Tacqua поступили в продажу. Все автомобили в белом цвете, с 1,5-литровым атмосферным двигателем мощностью 113 л.с., 6-ступенчатым «автоматом» и передним приводом. Цена тоже одна – 2,6 млн рублей. Если воспользоваться дилерскими программами (оформить кредит, сдать свой автомобиль в trade-in и оформить КАСКО), то цена снизится на 565 тыс. рублей.

Читать дальше...




«iXBT.com» 

АвтоВАЗ начал собирать топовые Lada Vesta NG – с цифровой приборной панелью и 16-клапанным двигателем

Инсайдерский паблик Avtograd News сообщил о том, что на АвтоВАЗе начали собирать Lada Vesta NG в топовой версии. У таких автомобилей есть цифровая приборная панель, фото ниже демонстрирует, как она выглядит живьем.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В Белоруссии создают сверхмощный 16-цилиндровый мотор. Его будут использовать в России

Как пишет белорусский ресурс ABW.by, в республике взялись за создание сверхмощного мотора – V-образного 16-цилиндрового. Он станет одним из самых мощных двигателей, из созданных в странах СНГ.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Худеем к весне: как выбрать умные диагностические весы

Весы-анализаторы нужны, если вам необходимо не просто следить за весом, но и понимать, как именно и за счет чего он меняется. В идеале эти данные должны помочь более осознанно подойти к своему рациону и физической активности и повлечь существенные изменения в образе жизни: стимулировать больше двигаться, более качественно и продуманно питаться. По идее, это не только умные, но и мотивирующие весы. Однако специалисты не рекомендуют без необходимости (например, если вы не профессиональный спортсмен и не больны) использовать их ежедневно. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Передайте Анне Винтур: основатель бренда MARDO._ Андрей Мордовин о новой сексуальности, главной задаче дизайнера и деньгах LVMH

Более 200 вакансий предложили на ярмарке в Котельниках

Инсайдер Яны Поплавской: Ургант и его команда - в постоянной готовности. Ждут сигнала из "Останкино"?

Музыкальные новости

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Schneider Electric ведёт переговоры о покупке Bentley Systems

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Новости России

Передайте Анне Винтур: основатель бренда MARDO._ Андрей Мордовин о новой сексуальности, главной задаче дизайнера и деньгах LVMH

В Москве резко взлетели цены на "откос" от армии

Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника

Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

Экология в России и мире

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Ляжгинский водопад

Обгон через сплошную с летальным исходом

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Врач перечислила болезни, при которых нельзя есть сырые овощи











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Специалисты МОПЦ провели более 3 тыс успешных процедур ЭКО

Более тысячи дошкольников сдадут нормы ГТО в Люберцах

Шойгу показали беспилотник, способный дистанционно минировать территорию

Захарова назвала «кровавым преступлением» убийство военкора Ерёмина