Капитальный ремонт дома с балюстрадой завершился на севере Москвы

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Само не разгладится. Ранелю Зиннурову нужна операция на черепе

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 23.03.2023

«iXBT.com» 

В DNS начали продавать VR-гарнитуру Sony PlayStation VR2: цена составляет 70 тысяч рублей с контроллером

В сети магазинов DNS начались продажи гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR2. Стоимость новинки составляет 69 999 рублей, в комплекте идёт фирменный контроллер PlayStation VR2 Sense.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Материнская плата ASRock Z790 LiveMixer на чипсете Intel Z790: сравнительно низкая стоимость, оригинальные дизайн и раскраска, широкая поддержка периферии

Материнская плата ASRock Z790 LiveMixer основана на топовом чипсете Intel Z790, но имеет минимальное количество наворотов, поэтому и стоимость ее минимум раза в 2 ниже, чем у флагманских моделей на том же чипсете. У платы 23 порта USB, включая 4 USB 3.2 Gen2, 8 USB 3.2 Gen1 и 1 USB 3.2 Gen2×2. Из 3 слотов PCIe х16 лишь один полноценный, подключенный к процессору, а также есть слот PCIe x1. Формально у платы 5 слотов M.2, но на деле в них можно установить лишь 4 накопителя, причем лишь один из них может быть подключен к процессору. Читать дальше...

«iXBT.com» 

Отечественный Android-маркетплейс RuStore снизил комиссию для разработчиков платных приложений c 15% до 3,35%

Android-маркет RuStore, выступающий отечественной альтернативой Google Play, объявил о снижении комиссии для разработчиков платных приложений: если ранее она составляла 15%, то с 1 апреля до 31 декабря текущего года она составит от 0,9% до 3,35%. Правда, есть условие: оборот не должен превышать 1 млн рублей.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Пока Tesla все никак не может запустить Semi в Калининграде наладили сборку электрических грузовиков Foton

Мы уже писали о том, что калининградское предприятие «Автотор» вместо корейских грузовиков Hyundai HD начало выпускать китайские, и вот сейчас ресурс «Китайские автомобили» поделился подробностями на этот счет.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Богатое оснащение и 188 л.с. при цене как у Lada Vesta и салоне просторнее, чем у Toyota RAV4. В Россию привезли премиум-кроссовер Changan – Oshan Z6

Changan в России знают многие, а вот его премиальный бренд Oshan – нет. Между тем, появилась причина познакомиться с Oshan поближе: в России на продажу выставили кроссовер Oshan Z6, который по сочетанию цены, характеристик, габаритов и оснащения выглядит очень привлекательно.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Новейшая Lada Niva Travel 2023 внешне отличается от предыдущей модели. Опубликованы сравнительные фото

АвтоВАЗ начал устанавливать на внедорожники Lada Niva Travel 2023 новые задние фонари, которые стали одной из главных отличительных черт автомобилей 2023 года выпуска от прошлогодних.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Самые популярные автомобили в России с ценой до 1 млн рублей. Статистика «СберАвто» показала, какие авто выбирают россияне

Ресурс Quto, ссылаясь на статистику «СберАвто», перечислил самые популярные автомобили в России стоимостью до 1 млн рублей.  

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Седан Volkswagen Jetta вернулся в Россию под названием Lavida. Дилеры предлагают сразу два поколения авто, поэтому цена сильно разнится

Дилеры из Москвы и Подмосковья ввезли в страну и предложили россиянам среднеразмерные седаны Volkswagen Lavida – по сути, это аналог хорошо известного в России седана Volkswagen Jetta. Интересно, что предлагаются автомобили сразу двух поколений: второго и третьего. Соответственно, разнятся и цены: за старую версию просят от 2,1 млн рублей, за версию поновее – 3,3 млн рублей.  

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Тут будут клеить шильдики Lada на китайские машины. Новую площадку «LADA — Санкт-Петербург» возглавил Иван Миронов

Генеральным директором новой производственной площадки Lada в Санкт-Петербурге назначен Иван Миронов, который ранее занимал должность старшего советника президента АвтоВАЗа.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

А ведь Intel только успела выпустить конкурентов для Threadripper 5000. Asus подтверждает, что Ryzen Threadripper 7000 выйдут во второй половине года

Компания AMD действительно собирается запустить процессоры Ryzen Threadripper 7000 во второй половине текущего года. Ранее это были лишь слухи и утечки, а теперь об этом сообщил представитель компании Asus. 

Читать дальше...




«iXBT.com» 

6000 мА·ч, большой экран 6,75 дюйма, 48 Мп за 190 долларов. Представлен монстр автономности Huawei Enjoy 60

Huawei представила недорогой телефон Enjoy 60, особенностью которого является аккумулятор емкостью 6000 мА·ч (он поддерживает зарядку мощностью 22,5 Вт). При старой и нетребовательной платформе Kirin 710A автономность этого устройства получается очень хорошей: создатели говорят, что заряжать смартфон можно всего два раза в неделю.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Одна из самых тихих Radeon RX 7900 XT доступна всего за 800 долларов. Sapphire Pulse RX 7900 XT теперь на 100 долларов дешевле рекомендованной цены

Видеокарта Sapphire Pulse RX 7900 XT стала ещё одним адаптером, который можно купить всего за 800 долларов. Рекомендованная цена этой модели AMD, напомним, составляет 900 долларов. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Измельчитель пищевых отходов Kitfort KT-2093: измельчит и смоет в канализацию очистки, кости и всё, что нашлось лишнего в холодильнике

Измельчитель пищевых отходов Kitfort KT-2093 оказался простым в монтаже и эксплуатации, а также достаточно мощным прибором, способным существенно изменить качество жизни владельца. В случае, если это ваш первый измельчитель пищевых отходов, вы будете приятно удивлены тому, насколько удобнее и быстрее стало готовить привычные блюда (хотя бы тот же вареный картофель) и насколько реже приходится выносить мусор.

«iXBT.com» 

Россияне отошли от шокового 2022 года и начали тратить больше денег на смартфоны

Как сообщают «Известия» со ссылкой на представителей розничных сетей, «Ситилинка» и МТС, расходы россиян на смартфоны с конца декабря 2022 года до начала марта выросли на 10-35%.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Седан Volkswagen Polo вернулся в Россию, но уже под названием Santana. Сколько за него просят?

Один из крупных дилеров привез в Россию компактный седан Volkswagen Santana. Эта модель, предназначенная для рынка Китая, по сути является аналогом российского хита – седана Volkswagen Polo (у этих моделей одна и та же платформа PQ25, схожие габариты и позиционирование).

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Видеокарта Palit GeForce RTX 4070 Ti GameRock (12 ГБ): красивая подсветка, тихая система охлаждения, достаточная производительность для 4K с RT

Как и все новинки из серии GeForce RTX 40, карта требует мощного блока питания и просторного корпуса с хорошим продувом, она имеет длину 329 мм и занимает 4 слота. Карта может потреблять до 278 Вт, она требует использовать два 8-контактных разъема питания (которые подключаются к прилагаемому переходнику на 16-контактный разъем на самой плате). Система охлаждения тихая, но при этом весьма эффективная. Любителям моддинга или просто подсветки в корпусе подобный ускоритель может понравиться своей роскошной... Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Это не конец истории Camaro», — Chevrolet прощается с шестым поколением легендарной модели и анонсирует коллекционные издания

Chevrolet Camaro шестого поколения уйдет на пенсию в конце 2024 модельного года после девяти лет на рынке. Последний автомобиль сойдет с конвейера на сборочном заводе в Лансинге, Мичиган в январе 2024.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Audi против «Евро-7», а Skoda грозит закрыть завод и уволить тысячи сотрудников из-за нового стандарта

Генеральный директор Audi Маркус Дюсманн заявил, что крайний срок для введения в действие правил «Евро-7» в отношении загрязнения окружающей среды (середина 2025 года) должен быть отложен, поскольку это не дает автопроизводителям достаточно времени для подготовки.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Хунци» на замену BMW и Audi. Бывший российский завод Mercedes-Benz будет собирать Hongqi и FAW

Дилер «Автодом», который является новым владельцем бывшего завода Mercedes-Benz в Подмосковье, запустит там выпуск китайских премиальных машин. Два источника «Известий» в дилерском бизнесе и в китайском автопроизводителе подтвердили, что речь идет о бренде Hongqi (читается «Хунци»).

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Машины из Поднебесной подминают российский рынок: их доля взлетела в разы. Названы самые популярные бренды и модели

По данным аналитического агентства «Автостат», в начале этого года доля китайских автомобилей в России резко выросла по сравнению аналогичным периодом 2022 года.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

«Так решил Путин»: каким путём пойдёт Россия, объяснил Хазин

Капитальный ремонт дома с балюстрадой завершился на севере Москвы

Музыкальные новости

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новости России

Грубые водители и отказ от безналичной оплаты: что не устраивает жителей Оренбургской области в транспортной сфере?

«Так решил Путин»: каким путём пойдёт Россия, объяснил Хазин

Повышение пенсионного возраста в РФ: кто и когда может выйти на пенсию в 2024 году

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России

Экология в России и мире

«Блюдо дня» от шеф-повара

Самые нежные образы на эту весну

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Само не разгладится. Ранелю Зиннурову нужна операция на черепе

«Так решил Путин»: каким путём пойдёт Россия, объяснил Хазин

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной