Налаживание контракта

В московском аэропорту случилось ДТП: самолет столкнулся с машиной

Юных жителей Хакасии приглашают к участию в конкурсе «Ты супер!»

Выявлять патологии шейного отдела позвоночника московским врачам поможет ИИ

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 17.03.2023

«iXBT.com» 

261 л.с., 8-ступенчатый «автомат», полный привод и три экрана, интегрированных в переднюю панель. Представлен новый Exeed VX, и он сильно преобразился внутри

Chery официально представила кроссовер Exeed VX нового поколения. Автомобиль внешне очень напоминает Exeed VX, продающийся сейчас в России, а вот внутри изменения кардинальные: тут полностью новый салон.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Современный дорогой складной смартфон с аккумулятором ёмкостью... 2850 мА•ч. Раскладушка Motorola Razr+ может поплатиться за огромный внешний экран

Компания Motorola готовит складной смартфон Razr+ (2023), который, согласно имеющимся утечкам, получит самый крупный экран среди раскладушек. Но, возможно, из-за этого придётся пожертвовать автономностью, и очень сильно. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Игровой ноутбук Maibenben X668 с Intel Core i7-12700H, Nvidia GeForce RTX 3070 и экраном 17,3 дюйма: щадящая цена победы

Maibenben X668 предлагает яркий 17-дюймовый IPS-экран разрешения 2560×1440 и оснащен самым распространенным на сегодняшний день дуэтом вычислителей: Intel Core i7-12700H + Nvidia GeForce RTX 3070 Laptop. 2 слота для памяти, 2 слота для накопителей, достойный набор портов, сетевой адаптер на 2,5 Гбит/с и еще некоторые особенности делают эту модель очень привлекательной. Но самым важным преимуществом является цена: на момент публикации обзора ноутбук стоил 120 тысяч рублей.

«iXBT.com» 

В России поступил в продажу смартфон Honor X7a с камерой 50 Мп и батареей на 5330 мА·ч

Смартфон Honor X7a стал доступен на российском рынке в магазинах электроники и на маркетплейсах: «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, МТС, «МегаФон», Ozon и Wildberries. Устройство оснащено батареей ёмкостью 5330 мА·ч, квадрокамерой, 128 ГБ встроенной памяти и 6,74-дюймовым экраном.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Недорого за легенду? Новую «Волгу» 1959 года выпуска выставили на продажу за 21 миллион рублей

В Тольятти выставили на продажу раритет, каких ещё поискать: голубой ГАЗ-М-21 «Волга» 1959 года выпуска в состоянии «будто вчера с конвейера». Пробег составляет всего 190 км, детали подвески — в заводской упаковке, а в багажнике — полный комплект аксессуаров. Просят за легенду немало — 21 миллион рублей.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Бренд Tank озвучил стоимость 360-сильного внедорожника Tank 300. На запуск производства планируют собрать почти 3 млн долларов

В конце прошлой недели бренд Tank официально представил внедорожник Tank 300 с 360-сильным двигателем, а сейчас раскрыты условия запуска этой версии в производство.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

9500 мА·ч, 67 Вт, экран 11,6 дюйма 2,8К, 144 Гц, Dimensity 9000. Характеристики и изображения планшета Oppo Pad 2

Сегодня Oppo опубликовала ряд тизеров, на которых продемонстрировала флагманский планшет Oppo Pad 2. Одновременно появилось первое изображение перспективного планшета рядом с предшественником и подробности об оснащении.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Новые смартфоны Pixel смогут делать смазанные видео более чёткими. Компания готовит функцию Video Unblur

Смартфоны Pixel 8, видимо, получат новую функцию, задействующую ИИ для обработки мультимедийных материалов. Авторы 9to5google обнаружили пока ещё не анонсированную функцию под названием Video Unblur. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

У всех выпускаемых Lada Vesta NG есть дефект по части электроники. Решение проблемы появится ближе к маю

Паблик Avtograd News прокомментировал новость о том, что на разных площадках (Auto.ru и Avito) стали появляться предложения о продаже Lada Vesta NG, собранной в 2023 году. Паблик отмечает, что ни один автомобиль Vesta, сошедший с конвейера в Тольятти в текущем году, не покинул территорию завода. И на то есть веская причина.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Больше нельзя будет винить iPhone за широкую рамку. Надёжный источник говорит, что рамка вокруг экрана у iPhone 15 Pro Max будет самой узкой

IPhone 15 Pro Max станет обладателем самой тонкой рамки вокруг экрана на рынке смартфонов. Согласно данным известного инсайдера Ice Universe, новинка Apple превзойдёт и флагманы Samsung, и Xiaomi 13, текущего рекордсмена. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Проточный водонагреватель Kitfort KT-4028: можно поставить вместо обычного смесителя

Проточный водонагреватель Kitfort KT-4028 сразу привлекает внимание современным дизайном и удобным форм-фактором: он компактен и очень похож на обычный смеситель. А вот удобно ли его инсталлировать и насколько хорошо он нагревает воду, вы узнаете из нашего тестирования.




«iXBT.com» 

Поразительные темпы развития Midjourney показали на примере разных версий

Мы уже привыкли к тому, что Midjourney помогает многим в повседневной работе, в частности, нейросеть позволяет оформить иллюстрацией материал, для которого нет подходящего изображения в Интернете.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Представлен Lincoln Corsair 2023. Его предшественник только недавно начал продаваться в России

Китайские СМИ опубликовали подробности о новом гибридном кроссовере с подключаемым модулем (PHEV) Lincoln Corsair 2023 модельного года, который будет выпущен во второй половине года. Известно, что все версии данной модели будут гибридными.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

APG вместо Bosch: УАЗ официально подтвердил возвращение ABS в свои внедорожники

Ульяновский автозавод официально подтвердил, что антиблокировочная система тормозов (ABS) снова устанавливается во внедорожники УАЗ. Вместо немецкой Bosch эти блоки поставляет китайская компания APG, о чем сообщили «Российской газете» в пресс-службе УАЗа.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Битва радиаторных решёток. Представлен большой минивэн FAW Bestune M9, который потягается с GAC Trumpchi M8

Представлен большой минивэн FAW Bestune M9, который является самой крупной моделью в линейке автомобилей Bestune. Ожидается, что он будет напрямую конкурировать с GAC Trumpchi M8.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Видеокарта MSI GeForce RTX 4070 Ti Gaming X Trio (12 ГБ): производительность на уровне флагмана предыдущего поколения

MSI GeForce RTX 4070 Ti Gaming X Trio (12 ГБ) обладает очень эффективной и тихой в режиме BIOS Silent системой охлаждения, приятной подсветкой, а также обеспечивает неплохой ручной разгон. В итоге карточка позволяет играть во многие современные игры в разрешении 4K на максимальных настройках графики (а в некоторые игры — и в разрешении 8K, но с DLSS), демонстрируя производительность чуть выше GeForce RTX 3090 Ti и будучи при этом значительно дешевле. Рассмотренная карта MSI имеет длину более 337 мм и занимает 4 слота в корпусе... Читать дальше...

«iXBT.com» 

Претендент на звание лучшего камерофона показал свои возможности. Инсайдер объяснил, почему телеобъектив Oppo Find X6 Pro делает такие качественные снимки

Известный инсайдер под ником Ice Universe опубликовал на своей страничке фотографии, которые сделаны на камеру флагманского смартфона Oppo Find X6 Pro.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Жёлтые iPhone 14 и 14 Plus в России оказались гораздо дороже смартфонов в остальных цветах

Как пишет портал «Палач», приобрести новые iPhone 14 и 14 Plus в желтом цвете в России можно у «официалов», при этом с существенной переплатой по сравнению с версиями в других цветах.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Дилер выставил на продажу совершенно новую Lada Vesta NG производства 2023 года. Но не факт, что автомобиль можно купить

Один из российских дилеров выставил на продажу Lada Vesta NG, собранную в текущем году и оснащенную двигателем объемом 1,6 л мощностью 90 л.с и механической коробкой передач. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Hyundai Bayon в России стал доступен в разных комплектациях и подешевел

Впервые автомобили Hyundai Bayon начали ввозить по схеме параллельного импорта в Россию ещё в ноябре. Тогда была доступна единственная версия, которая предлагалась от 2 140 000 рублей.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Стражи порядка задержали подозреваемого в краже кошелька у женщины

В Москве 28 марта ожидается облачная погода и до +11°C

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Небо в Амурской области окрасилось в оранжевый цвет

Музыкальные новости

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Собянин рассказал о выздоровлении пострадавших при теракте в «Крокусе»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Новости России

Налаживание контракта

Юных жителей Хакасии приглашают к участию в конкурсе «Ты супер!»

Уличное освещение в Москве перевели на летний режим работы

Экономист Холод рассказал, какие продукты подорожают и подешевеют этой весной

Экология в России и мире

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Признаки интернет-зависимости

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Коллекции дизайнеров России на Международной выставке-форуме «Россия»

Спорт в России и мире

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Небо в Амурской области окрасилось в оранжевый цвет

Выявлять патологии шейного отдела позвоночника московским врачам поможет ИИ

В России больше всего апартаментов продается в Москве и Санкт-Петербурге