Участники новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» прошли взвешивание

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Изувечившего пассажиров капитана корабля отправят под суд

Юных школьников пригласили на три межпредметных турнира столицы

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 07.03.2023

«iXBT.com» 

Вся линейка iPhone 15 получит Dynamic Island, но лучшие «фишки» достанутся только старшим моделям

С появлением моделей iPhone 14 и iPhone 14 Pro, Apple увеличила разрыв между обычными и Pro- моделями. При этом ожидается, что компания продолжит и в будущем предлагать различные элементы дизайна в рамках одного поколения. Так, вся линейка iPhone 15 получит Dynamic Island, но лишь модели 15 Pro и 15 Pro Max (или Ultra, если название сменится) получат дисплей с более высокой частотой обновления. Эта технология называется ProMotion, она обеспечит работу в диапазоне частот от 1 до 120 Гц.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Это будет уже шестая модификация GeForce RTX 3060. Компания готовится выпустить новую модель с более быстрой памятью и новым GPU

Похоже, компания Nvidia готовит ещё одну версию GeForce RTX 3060. 

Согласно данным сотрудника TechPowerUp, нас ожидает версия на основе GPU GA104 и с памятью GDDR6X. Напомним, GA104 используется в основе карт RTX 3060 Ti и RTX 3070. Вероятно, с переходом на старший GPU модель RTX 3060 не получит никаких дополнительных ядер CUDA — Nvidia просто будет использовать другой GPU, урезав его до нужных параметров. 

Подсчитать все версии RTX 3060 уже не так-то и просто. Есть обычная базовая модель... Читать дальше...

«iXBT.com» 

30 000 км по российским дорогам и зарядка на морозе на разных станциях. Гибридный кроссовер Chery Tiggo 8 Pro e+ проходит дорожно-климатические испытания в РФ

Компания Chery планирует до конца весны представить в России свой первый гибридный кроссовер Chery в России под название Tiggo 8 Pro e+, который проходит широкий комплекс испытаний в естественных для нашего региона климатических и дорожных условиях.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

TWS-гарнитура Oppo Enco Air3: интересные «вкладыши» с DSP-процессором

Наушники Enco Air3 прекрасно подойдут пользователям, которые не хотят переплачивать за ненужное им активное шумоподавление, но хотят получить качественный звук. И при этом являются приверженцами «вкладышей». Со звуком у гарнитуры всё очень хорошо, если сравнивать ее с другими «вкладышами» и учитывать особенности конструкции. Также среди сильных сторон можно отметить удобное управление, достойный уровень автономности, комфортную и надежную посадку, интересный дизайн. Устройство получилось удачным и способно предложить чуть больше... Читать дальше...

«iXBT.com» 

УАЗ «Патриот» и «Профи» доступны с выгодой до 690 тыс. рублей

До 31 марта этого года автомобили УАЗ «Патриот» и «Профи» предлагаются с выгодой до 690 000 рублей, о чем сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на пресс-службе лизинговой компании ВТБ Лизинг.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Японский Rolls-Royce Cullinan» получит двигатель V6 3,5 л и три ряда сидений. Новые подробности о люксовом внедорожнике Toyota Century

Японский ресурс Best Car Web опубликовал новые подробности о перспективном люксовом внедорожнике Toyota Century (местные СМИ его называют «японский Rolls-Royce Cullinan»). Ресурс получил подтверждение того, что автомобиль представят уже в текущем году – осенью.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

АвтоВАЗ демонстрирует прототипы новых Lada Vesta Sport и Granta Sport на «Байкальской миле 2023»

Российский автомобильный гигант АвтоВАЗ сообщил интересную новость. Два прототипа автомобилей линейки Lada Sport представлены в рамках 5-го юбилейного Международного фестиваля скорости «Байкальская миля 2023», который пройдет с 7 по 11 марта на льду озера Байкал.

Читать дальше...




«iXBT.com» 

Redmi K60 Ultra будет хуже, чем Redmi K60 Pro? Смартфону приписывают чуть более простые характеристики

Xiaomi представила смартфоны линейки Redmi K60 ещё в конце прошлого года, но вскоре может появиться ещё одна модель — Redmi K60 Ultra. Как утверждает известный инсайдер Digital Chat Station, это будет несколько странная модель, которая по ряду параметров будет уступать K60 Pro. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Алиса» Яндекса сочинила собственные стихи и читает их, как настоящий актёр

Команда Яндекса объявила о запуске нового сервиса для фирменного голосового помощника. Если сказать: «Алиса, расскажи своё стихотворение», то «Алиса» начнёт декламировать стихи собственного сочинения, причём с нужной интонацией и акцентами. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Наконец-то раскрыты все характеристики и комплектации «Москвич 3» и «Москвич 3е». Завод опубликовал прайс-листы

Несмотря на то, что официальные продажи новых «Москвичей» стартовали на прошлой неделе, прайс-лист на новинки опубликовали на официальном сайте только сейчас. Соответственно, раскрыты все подробности о моделях и их оснащении. Например, стало известно, что полный набор подушек безопасности есть только у электрического «Москвича 3е», а у бензиновой версии всего две подушки – фронтальные. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Умные часы Huawei Watch GT Cyber: экспериментальная модель с извлекаемым экраном

Huawei Watch GT Cyber — оригинальная и перспективная модель, потенциал которой, однако, необходимо раскрыть аксессуарами. Если российский рынок обеспечит их доступность (в том числе ценовую), то устройство имеет все шансы заинтересовать по крайней мере гаджетоманов, которые оценят необычную концепцию. С другой стороны, за возможность менять кейсы-ремешки и использовать часы различными необычными способами придется заплатить продолжительностью автономной работы и совместимостью с ремешками сторонних производителей. Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Сколтех» и операторы хотят отладить российскую базовую станцию 5G в течение двух лет

Сколковский институт науки и технологий («Сколтех») совместно с операторами связи планирует в течение двух лет полностью отладить свою базовую станцию пятого поколения (5G).

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Представлен Changan Shenlan S7 с поворотным экраном, позволяющим управлять всеми системами

Компания Changan официально представила новый кроссовер Shenlan S7, первые изображения которого мы публиковали на днях. Теперь же у нас есть живые фото автомобиля и новые подробности.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Российский «Автотор» будет выпускать не только китайские седаны и кроссоверы, но и небольшие грузовики, а также легкие коммерческие автомобили

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов в своем Telegram-канале сообщил, что завод «Автотор» планирует наладить производство небольших грузовиков и легких коммерческих автомобилей. Однако он не уточнил, под какими брендами планируется начать выпуск коммерческой техники.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

5 главных фишек смартфона Honor X8a

Вслед за смартфоном среднего класса Honor X9a российские магазины начали продавать более доступную модель — Honor X8a. Рассказываем, чем интересен этот аппарат за 19990 рублей (а в первое время его можно купить за 17990 рублей и бонусом получить наушники).

«iXBT.com» 

Omoda C5 метит в лидеры российского рынка иномарок. Новый кроссовер занял уже второе место

Как сообщает агентство «Автостат» со ссылкой на данные АО «ППК» («Паспорт промышленный консалтинг»), на рынке новых иномарок в России появился новый лидер.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Движение по путепроводу через МЦД-3 на Ленинградском шоссе открыли в Химках

Музыкальные новости

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Новости России

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

В Москве за взятку арестован директор структурного подразделения «Росатома»

Генпрокуратура направила в суд дело обвиняемого в призывах к терроризму пресс-секретаря Meta Стоуна

Адвокат раскрыл, когда Шакро Молодой выйдет на волю

Экология в России и мире

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

На Сейшелы к новорожденным черепахам

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в России и мире

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Цветёт золотая акация...

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Три школьницы из Жуковского выиграли на всероссийской олимпиаде по МХК

Выставки RIAS, URBANTRANS и COMTRANS International одновременно пройдут в декабре в 2024 году

МИД РФ: глава МИД Танзании в беседе с Лавровым осудил теракт в «Крокусе»

Mash: в московскую полицию заявили, что Гуф умер