Подозреваемый в убийстве мужчины из-за парковки и соучастники объявлены в розыск

Школу в Электростали капитально отремонтируют к августу

Сибирячка выиграла конкурс красоты «Юная российская красавица 2024»

В Подмосковье рассказали об оценки недвижимости для оформления ипотеки

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 01.03.2023

«iXBT.com» 

«Гикбук» от Lenovo – для нетребовательных геймеров. Legion GeekPro G5000 получит 3D-ускоритель GeForce RTX 4050 Laptop

Lenovo продолжает рассказывать о своем новом игровом ноутбуке GeekPro G5000, который хоть и является самостоятельной моделью, но все же входит в линейку Legion (хотя фирменного логотипа Legion на крышке нет).

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Tecno привезла на MWC 2023 очередной «мегабук»: Megabook S1 2023 получил процессоры Intel Core 13 и экран 3,2К 120 Гц

Вместо со складным флагманским смартфоном Tecno Pantom V Fold на выставке MWC 2023 в Барселоне дебютировала новая версия ноутбука Tecno Megabook S1. Модель 2023 года отличается тем, что построена на процессорах Intel Core 13 поколения.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Стало известно, когда Xiaomi Pad 5, Redmi Pad, Mi 10, Mi 10T, Redmi 10 и Redmi Note 11 получат MIUI 14 за пределами Китая

После того, как Xiaomi опубликовала перечень устройств первой волны обновления MIUI 14 для глобального рынка, на официальном сайте появились перечни второй и третьей волны.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Кроссовер Mazda CX-4 подешевел в России

Дилер «Ключавто» в прошлом году ввёз в Россию из Китая большую партию кроссоверов CX-4 — они предлагались по цене 2,99 млн рублей. Сейчас автомобиль можно купить со скидкой в размере 150 тыс. рублей — соответственно, цена снизилась до 2,84 млн рублей.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Смартфон Realme 10 Pro+: тонкая изящная модель с качественным изогнутым экраном

Смартфон Realme 10 Pro+ первым в своем ценовом сегменте получил изогнутый дисплей, и маркетологи компании преподносят это в качестве решающего преимущества. AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц, без видимого мерцания и с очень узкой рамкой здесь действительно качественный. Красота тонкого обтекаемого корпуса тоже не вызывает вопросов. Всё остальное — процессор, звук, коммуникационные возможности, камеры, автономность — на среднем уровне. Получается, что за смартфон просят даже многовато, и активные скидки это подтверждают.

«iXBT.com» 

Новые умные часы Samsung будут ещё автономнее? Аккумуляторы Galaxy Watch6 предлагают большую ёмкость, чем у соответствующих версий Watch5

Похоже, Samsung хочет продолжать делать свои умные часы всё более автономными. Аккумуляторы модели Galaxy Watch6 засветились в базе южнокорейского регулятора под каталожными номерами SM-R93x и SM-R94x, и их ёмкость выше, чем у Watch5. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Фен Redmond RF-536: удобный и эффективный прибор с ионизацией, 3 температурными режимами и 2 мощностями обдува

Мощность 2000 Вт позволяет быстро сушить волосы любой длины и густоты, а регулировка уровня нагрева и мощности потока воздуха дает возможность сделать это бережно. Насадка-концентратор помогает создавать прикорневой объем и при необходимости вытягивать пряди, а функция холодного обдува отлично закрепляет укладку, запечатывая чешуйки волос, делая локоны блестящими и аккуратными.

«iXBT.com» 

Смартфоны Xiaomi, Redmi и Poco подешевели в России к 8 марта – скидки до 45 тысяч рублей

Китайская компания Xiaomi объявила о запуске большой распродажи в честь Международного женского дня в России. Акция в официальном российском онлайн-магазине началась сегодня, 1 марта 2023 года, и продлится до полуночи 13 марта. 

Читать дальше...




«iXBT.com» 

Иран и Россия обсуждают совместное производство автомобилей

Посол Исламской республики в Москве Казем Джалали заявил, что, начав поставки своих автомобилей в Россию, Иран не исключает возможность организации совместного производства машин.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Из продавцов автомобилей – в производители. Дилер «Авилон» купит российский завод Volkswagen

Вчера Telegram-канал «Русский автомобиль» сообщил, что на покупку российского завода Volkswagen претендуют две компании – «АФК Система» и дилер «Авилон». Как пишет сегодня РБК со ссылкой на два источника, знакомых с ходом переговоров, предприятие достанется дилерской компании.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Ситидрайв» начал продавать свои машины. Цены ниже, чем в среднем по рынку

Каршеринг «Ситидрайв» начал продавать автомобили из собственного парка, предлагая модели от одного года и старше. Их можно выбрать на сайте или в шоуруме, расположенном на Ярославском шоссе в Москве.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Экран AMOLED 6,78 дюйма 120 Гц, 50 Мп с OIS, 50-мегапиксельная фронтальная камера, 4600 мА·ч и 66 Вт. Представлены Vivo V27 Pro и Vivo V27

В рамках выставки MWC 2023 компания Vivo сегодня официально представила модели V27 и V27 Pro. Новинки базируются на однокристальных системах MediaTek – старшая модель получила Dimensity 8200, младшая – Dimensity 7200. Обе SoC 4-нанометровые и с одинаковым GPU Arm Mali-G610, но частоты CPU у Dimensity 8200 повыше – 3,1 ГГц против 2,8 ГГц.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Представлен лидар Luminar Iris Plus с дальностью действия 300 м. Он появится в серийных автомобилях Mercedes-Benz

Компания Luminar, которая занимается производством лазерных дальномеров (лидаров), провела мероприятие, в ходе которого представила новую версию своего датчика Iris. Он будет включен в серийные автомобили Mercedes-Benz.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Представлен новый Volkswagen ID. 3

Спустя всего два с половиной года после запуска оригинального Volkswagen ID. 3 представлена обновленная версия. Volkswagen заявляет, что фейслифтинг в значительно степени основан на отзывах клиентов: новый автомобиль получил измененный внешний вид, а также улучшенное качество интерьера и технологии.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

ГАЗ построил гоночный грузовик «Валдай Next». Он получил 310-сильный турбодизель

Как пишет Quto.ru, Горьковский автозавод построил спецверсию грузовичка «Валдай Next» для фестиваля скорости «Байкальская миля». Ожидается, что он сможет поставить рекорд скорости в своем классе.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Honor уже превосходит Huawei с точки зрения продукции. Так считает глава Honor

На конференции в ходе MWC 2023 генеральный директор Honor Чжао Мин заявил, что на международном рынке Honor ориентируется на потребительскую электронику и может составить конкуренцию любому оппоненту в этой области, включая Apple, Samsung и Huawei.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Что умеют современные видеокарты в игре Crysis Remastered. Исследование качества графики и производительности с и без DLSS

В игре есть поддержка трассировки лучей (основная «фишка» переиздания данной игры как раз в поддержке RT и заключается) и Nvidia DLSS. Жаль, что нет поддержки универсального алгоритма FSR, что позволило бы играть с очень высоким качеством картинки даже на сравнительно недорогих видеокартах семейства AMD. Если не использовать DLSS, но включить трассировку лучей, то в разрешении Full HD вполне приемлемый уровень производительности демонстрируют видеокарты GeForce RTX 3060, Radeon RX 6600 XT и Intel Arc 750/770. Читать дальше...

«iXBT.com» 

В России заблокировали один из крупнейших фотобанков Shutterstock

Роскомнадзор заблокировал в России один из крупнейших в мире сервисов для хранения фотографий Shutterstock, о чем сообщает издание Sostav, ссылаясь на Fotodom, эксклюзивного представителя фотобанка Shutterstock в России и странах СНГ.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

На заводе Volkswagen в Калуге могут собирать китайский вариант Tiguan

Новыми владельцами завода Volkswagen в Калуге могут стать многоотраслевой холдинг АФК «Система» и АГ «Авилон», о чем сообщает инсайдсерский Telegram-канал «Русский автомобиль» со ссылкой на человека, который работает «непосредственно на заводе, на весьма немаленькой должности».

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сибирячка выиграла конкурс красоты «Юная российская красавица 2024»

Подозреваемый в убийстве мужчины из-за парковки и соучастники объявлены в розыск

Андрей Воробьев: инженерный лицей в Лобне откроют к сентябрю

Отец подозреваемого в убийстве в Москве получил гражданство через фиктивный брак

Музыкальные новости

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

«Телефон доверия»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Новости России

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2

Единый день диспансеризации пройдет в Павловском Посаде 20 апреля

Энергетики обеспечили электроснабжение больницы и ряда объектов ЖКХ в Коломне

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»

Экология в России и мире

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в России и мире

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сибирячка выиграла конкурс красоты «Юная российская красавица 2024»

Бывший участник группы "На-На" о Бари Алибасове: "Настоящий тиран и деспот"

У водителя, зарезавшего мужчину за замечание о парковке, нашли 44 миллиона

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»