Добавить новость

В первые часы акции диктант «Наука во имя Победы» написали 229 тысяч человек

США переманивают ключевого союзника России: как повлияет новый военный меморандум и чем это грозит Москве?

Соболезнование ЦК КПРФ в связи с кончиной Михаила Ивановича Давыдова

"Реал" и "Атлетико" разошлись миром в игре между лидерами испанского чемпионата

«Газета Кемерова»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Кузбассе в суд ушло дело об избиении пенсионера за просьбу выключить музыку

Житель Анжеро-Судженска избил соседа за просьбу выключить музыку. Пенсионер получил серьёзные травмы.

Инцидент произошёл в январе 2024 года. 72-летний жилец многоквартирного дома попросил соседа по лестничной площадке выключить музыку. В ответ на эту просьбу кузбассовец нагрубил ему.

Пожилой мужчина вернулся в свою квартиру. Но вскоре к нему домой кто-то постучал. Он открыл дверь, и сосед выволок его наружу, где начал избивать.

Пострадавший попал в больницу. Ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму с лёгким ушибом мозга и перелом левой скулы. В полицию обратились медики.

Мужчину задержали, он стал фигурантом уголовного дела по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. На данный момент расследование завершено и материалы направлены на рассмотрение в суд. 51-летнему обвиняемому грозит до трёх лет лишения свободы, сообщили в ГУ МВД по Кузбассу.

Фото: A42.RU

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Обтрёпыш». Васильеву ответили на слова о «затрапезных и уродливых» русских

Посольство Британии отказалось комментировать инцидент с журналисткой во Внуково

"Реал" и "Атлетико" разошлись миром в игре между лидерами испанского чемпионата

Соболезнование ЦК КПРФ в связи с кончиной Михаила Ивановича Давыдова

Музыкальные новости

Президент МОК Бах пригласил спортсменов со всего мира на Олимпиаду-2026

Сотрудники Росгвардии провели урок безопасности для подшефного класса в Адыгее

Собянин рассказал об экспозициях и экскурсиях, посвященных науке и инновациям

Генерал-полковник Алексей Воробьев поздравил личный состав и ветеранов научных подразделений Росгвардии с профессиональным праздником

Новости России

Компания Qatar Airways отменила значительную часть рейсов в Москву

Соболезнование ЦК КПРФ в связи с кончиной Михаила Ивановича Давыдова

Легкоатлет Шубенков сравнил выборы МОК с серией из мультфильма «Южный парк»

В середине февраля в Москве ожидаются сугробы и метель

Экология в России и мире

Скидки до 30%: российская авиакомпания 5 дней будет распродавать билеты с большим дисконтом

Проект «Бобры добры» ББР Банка продолжает поддерживать детский и юношеский спорт

Comedy Radio знает, как отметить День влюбленных

«Инфосистемы Джет» и ГК «Юзтех» обеспечат оптимальный режим потребления вычислительных ресурсов ИТ-инфраструктуры

Спорт в России и мире

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби

Де Минор стал финалистом турнира в Роттердаме

Moscow.media

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

• https://dusil.org • Dusil Photography

Сурма











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Посетители назвали здание Электрозавода «аварийным»

Боксер из Сунтара претендует на титул чемпиона страны среди профессионалов

В Московском метрополитене началось обучение 12 собак-проводников

В первые часы акции диктант «Наука во имя Победы» написали 229 тысяч человек