Мужчину с мочекаменной болезнью спасли в больнице в Долгопрудном

Новое начало: Куба снова становится «большим ухом Москвы»?

В Минтрансе Подмосковья назвали оптимальные сроки замены авторезины на летнюю

В Московском зоопарке назвали сроки отъезда панды Катюши в Китай

«ЭГ» (Экспресс-газета)
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 01.03.2023

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Его знала вся страна, но умирал актер парализованный и в нищете: трагедия Борислава Брондукова

Алкоголик Федул из «Афони», глуповатый инспектор Лестрейд из «Шерлока Холмса», недотепа-жених из «Гаража»: Борислав Брондуков походил скорее на обычного соседа по подъезду, чем на знаменитого актера. Но ведь поначалу он таким мужичком и был.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Просто вау!»: влажная грудь Екатерины Андреевой свела россиян с ума

61-летняя ведущая Первого канала – общепризнанная красавица. Невозможно поверить, что Екатерине Андреевой столько лет. Выглядит подтянутая моложавая шатенка не больше, чем на 40.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Давно не играем вместе»: почему звезда «Бедной Насти» Даниил Страхов отказывается выходить на одну сцену с женой

По-настоящему знаменитым Даниил Страхов проснулся в 2003-м. На экраны вышел сериал «Бедная Настя», в котором актер сыграл барона Корфа – героя поначалу отрицательного, но со временем завоевывающего у зрителя репутацию неплохого человека. Картина имела успех. 127 серий фильма транслировались в 34 странах. С премьеры «Бедной Насти» прошло два десятилетия. 2 марта Даниил отмечает 47-й день рождения.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Голова зеленая»: скинувший ненавистный парик Малахов показал честное фото

Поклонники звездного телеведущего на протяжении нескольких месяцев следили за настоящей драмой, которая, по слухам, произошла в жизни всенародного любимца. Так, редеющая шевелюра нередко является симптомом целого букета серьезных заболеваний.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Хаматова не смогла испохабить еврейскую сагу Урсулюка

От картины «Праведник» Сергея Урсуляка ничего сверхъестественного не ожидалось. Наличие вездесущей Чулпан Хаматовой подсказывало: покажут очередную антисоветчину. Тема косвенным образом подтверждала эту мысль. В основе фильма - история про то, как в годы Великой Отечественной войны советский офицер Николай Киселев вывел из белорусской зоны фашистской оккупации 218 евреев.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«На этот раз мальчик»: выставившего все свои дырки Панина сняли с беременной красоткой

Назвавший россиян отребьем артист, похоже, нашел свое счастье. Спутницей Панина оказалась вовсе не законная супруга, которая проведывает мужа лишь время от времени.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Открыла красный рот и вывалила грудь: жена Дениса Шведова сразила наповал

Артист с супругой Александрой Розовской посетил презентацию сериала «Моя мама – шпион». Пара блистала на красной дорожке среди остальных звезд и не осталась незамеченной по большей части благодаря избраннице Дениса Шведова.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Состояние настоящего отчаяния»: Юлия Высоцкая не сдерживает рыданий на фоне трагедии с дочерью

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский являются, пожалуй, одной из самых крепких семей в шоу-бизнесе. Однако звездную чету объединяют не только хорошие воспоминания, но и общая боль.




«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Сложно»: Надежда Михалкова сделала заявление об отъезде

Младшая дочь известного режиссера Никиты Михалкова Надежда пошла по стопам родственников и связала жизнь с актерской карьерой. Вот только в последнее время о звезде экрана почти ничего не было слышно.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Это был для меня холодный душ»: Чумаков раскрыл причины скандала с Меладзе

Алексей Чумаков когда-то очень гордился знакомством и теплыми отношениями с Валерием Меладзе. Теперь же знаменитости вовсе не общаются между собой. Виной всему неосмотрительность супруга Юлии Ковальчук.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В Россию ни ногой: куда собралась изгнанная из Латвии после громкого провала Хаматова

В жизни опальной актрисы и благотворительницы наступил не лучший период. В Латвии спектакль с ее участием отменили в последний момент, а российские коллеги вместо сочувствия лишь напомнили звезде о «законе бумеранга». Но Хаматова не намерена опускать руки.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Самый лучший и любимый человек превращается в клетку»: что происходит в семье Чумакова и Ковальчук

Популярный исполнитель Алексей Чумаков, по всей видимости, устал от скандалов, спровоцированных своей любвеобильностью. Теперь он решил поделиться житейской мудростью и раскрыл секрет счастливой семейной жизни.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Будьте человечными»: Пресняков обратился к россиянам после слухов о «секретной болезни» Пугачевой

Отъезд Аллы Пугачевой вместе со всем семейством в Израиль породил немало слухов. Теперь заговорили родственники артистки, у которых есть своя версия происходящего.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Мне и в голову прийти не могло»: Пригожин отреагировал на слова Валерии о любви к другому мужчине

Иосиф Пригожин и Валерия считаются одной из самых крепких и гармоничных пар в тусовке отечественного шоу-бизнеса. Впервые будущие супруги встретились 19 лет назад, и тогда певица предположить не могла, что вскоре потеряет независимость, которой так дорожила.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Ужасно стыдно!»: Поплавская раскрыла подноготную вышедшего из тени Урганта

Опальный Иван Ургант недавно умудрился угодить в новую неприятную историю. Журналист сцепился с Эдуардом Бояковым и Вячеславом Манучаровым в социальных сетях. Тут же в разборки звезд поспешила вмешаться Яна Поплавская.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Беременная Брутян оказалась на столе специалиста после срыва Прилучного

Многие поклонники Павла Прилучного уже давно подозревали, что его 27-летняя супруга Зепюр Брутян ждет от него ребенка. Малыш, судя по слухам, должен появиться уже скоро.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Хатидже простила измену мужу, а Хюррем сама начала отправлять наложниц Сулейману: самые неправдоподобные ситуации в «Великолепном веке»

Создатели «Великолепного века» в начале съемок даже не догадывались, что спустя всего год о проекте будет известно во всем мире. История, которая могла завершиться с первым же сезоном, получила продолжение. Вот только смена сценаристов и желание устроить зрелище на экране сыграли с «Великолепным веком» злую шутку.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Зак Эфрон переборщил с оральным сексом

Подробности сексуальной жизни 35-летнего голливудского красавчика Зака Эфрона («Дедушка легкого поведения», «Спасатели Малибу») вылезли наружу в самом пикантном месте.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Цитрус из рая: грейпфрут выталкивает из организма средства для укрепления потенции

К 1 марта на Кубе соберут урожай и начнут праздновать это дело. Основное веселье проходит на острове Хувентуд, где расположено большинство плантаций. Гуляют три дня - с песнями, плясками и блюдами, в каждом из которых обязательно есть грейпфрут. Нам с вами тоже не помешает съесть несколько долек: родные яблоки, полежав, растеряли полезные свойства, а в этом цитрусе - куча витаминов, так необходимых весной.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Кухонные машины Hyundai HYM-S7651 и HYM-S7451: стильные и многофункциональные новинки

Кухонная машина Hyundai - универсальна и выполняет сразу несколько востребованных задач: замешивает тесто, изготавливает мясной фарш, взбивает крем, измельчает и качественно перемешивает продукты. Это многофункциональное устройство 3-в-1, совмещающее в себе функции миксера, блендера и мясорубки.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

В Москве нашли схрон террористов из "Крокуса"

Бизнесмена арестовали по делу топ-менеджера «Росатома»

Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло свыше 32 тысяч СНИЛС новорожденным

Музыкальные новости

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Новости России

Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

Итоги практикума с Сергеем Трегубовым «Нейросети для дизайнеров»

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Издание об истории Севастополя передали в главную библиотеку в Хабароаске

Экология в России и мире

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Спорт в России и мире

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

За что











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жительница Нижнего Новгорода убила мужа и попыталась воскресить его святой водой

В Минтрансе Подмосковья назвали оптимальные сроки замены авторезины на летнюю

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 3,7 миллиона жителей Москвы и Московской области получили пособие по временной нетрудоспособности в 2023 году

Мужчину с мочекаменной болезнью спасли в больнице в Долгопрудном