В ОП РФ 23 апреля наградят лучших специалистов в сфере местного самоуправления Подмосковья

Следователи разыскивают подозреваемого в расправе из-за парковки в Москве

В Мытищах стартовал юбилейный Кубок Виктора Шалимова по хоккею

Священника и военнослужащего арестовали по подозрению в участии в ОПГ



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости за 17.02.2023

EADaily 

Правда Берлускони о Зеленском сорвала конференцию Европейской народной партии

Представленная в Европарламенте Европейская народная партия (ЕНП) отменила свою конференцию в Неаполе после того, как бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, член Европарламента от партии правительственной коалиции…

EADaily 

«За Севастополь ответите!»: попытка захвата Киевом Крыма аукнется в Вашингтоне

Аналитик Дэниел Депетрис в материале для американского журнала Newsweek предостерег США и НАТО от поддержки Киева в его стремлении захватить Крым, что может привести к прямому столкновению с Россией. По мнению Депетриса…

EADaily 

Токсичные водоросли стали причиной массовой гибели рыбы в реке Одер — отчет

Согласно отчету, опубликованному Европейской комиссией в пятницу, 17 февраля, токсичные водоросли стали причиной массовой гибели рыбы, которая произошла в период с июля по август прошлого года на польском и немецком участках реки Одер.

EADaily 

«Винный туризм» собираются организовать на Кубани этим летом

В Краснодарском крае запустят новый туристический поезд для гурманов. Железнодорожный круиз «К виноградникам у моря» стартует в «высокий сезон», 9 июня 2023 года. Туристический маршрут продолжительностью 5 дней и 4 ночи свяжет Москву…

EADaily 

Нью-йоркский офис ФБР подвергся хакерской атаке

Офис Федерального бюро расследований США (ФБР) в Нью-Йорке подвергся хакерской атаке. Его компьютерная сеть была взломана, но кибератака дальше была предотвращена, сообщили федеральные власти сегодня…

EADaily 

«Баржольцев» посадят в тюрьму за болтовню об убийстве президента Франции Макрона

Уголовный суд Парижа в пятницу, 17 февраля, приговорил к тюремному заключению четырех членов якобы «ультраправой группировки», обвиняемых, среди прочего, в планировании убийства президента Франции Эммануэля Макрона в ноябре 2018 года.

EADaily 

Чечня обеспечила временным жильем 9 тысяч семей в Сирии

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев сообщил, что из республики уже отправлено более 183 тонны гуманитарной помощи в Сирию и Турцию для пострадавших во время землетрясения.

EADaily 

Иркутск, Дагестан, Сочи — в сейсмически опасных зонах идут проверки

После разрушительного землетрясения в Турции президент РФ Владимир Путин поручил проверить сейсмически опасные зоны России. Пятый канал показал видео из регионов, в которых собственники домов и отелей с красивым видом забывают об осторожности…

EADaily 

«Цэ Эуропа»: Лондон и Брюссель — города с наихудшим трафиком в мире

Политический центр Евросоюза — Брюссель — это один из городов с наихудшим режимом дорожного движения. В мире по этому параметру он стоит на 14-м месте, а в Европе на 7-м. В Брюсселе автомобилисты все чаще вынуждены стоять в пробках из-за новых правил дорожного движения…




EADaily 

Алаудинов передает ЧВК «Вагнер» 128 мин и 40 танковых снарядов

Командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов передаст ЧВК «Вагнер» мины и танковые снаряды. Об этом заявил руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, комментируя видеообращение «музыкантов» к коллегам из Минобороны с просьбой возобновить поставки боеприпасов.

EADaily 

«За Кремлевым, как за каменной стеной»: гиены и шакалы не сорвут ЧМ по боксу

Федерации бокса США, Великобритании, Ирландии и Чехии намерены бойкотировать чемпионаты мира по боксу среди мужчин и женщин по причине того, что Международная ассоциация бокса (IBA) разрешила спортсменам из России и Белоруссии выступать под своими национальными флагами.

EADaily 

Газ в Европе отказывается дорожать: ЕС не хватает спроса

Стоимость газа в странах ЕС продолжает снижаться и взяла курс на $ 500 за тысячу кубометров. Высокие запасы, теплая погода и невысокий спрос в Азии не подогревают котировки топлива. Ситуация может измениться…

EADaily 

На Урале из-за взрыва газового баллона погиб ребенок

В жилом доме в поселке Дзержинка Челябинской области произошла разгерметизация газового баллона, погиб 14-летний ребенок, еще четыре человека госпитализированы. Об этом сегодня, 17 февраля, сообщили в пресс-центре ГУ МЧС России по региону.

EADaily 

Игнатьев потребовал от Кишинева гарантий безопасности властям Приднестровья

Политические представители Тирасполя и Кишинева так и не пришли к консенсусу в ходе состоявшихся сегодня, 17 февраля, переговоров в формате «1+1», которые касались принятого в Молдавии закона «о сепаратизме».

EADaily 

Посольство России в Румынии получило подозрительный конверт, ждем экспертизы

Посольство России в Бухаресте получило по почте подозрительный конверт. Об этом сообщила сегодня, 17 февраля, служба информации Румынии, уточнив, что сразу была вызвана пиротехническая группа румынской разведывательной службы (SRI…

EADaily 

Евродепутат от Ирландии — коллегам: Да вы просто посмешище, все трясетесь перед США

Депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес жестко раскритиковал коллег за молчание по поводу безнаказанности США за теракты на «Северных потоках». Видео с выступлением он опубликовал в Twitter.

EADaily 

Минфин Афганистана объявил о росте доходов в бюджет на 35%

За последние 10 месяцев бюджет Афганистана получил доходы в размере более 150 млрд афгани, что на 35% больше, чем за тот же период 2022 года. Об этом объявило министерство финансов страны, передает сегодня…

EADaily 

79% жителей Литвы видят ухудшение жизни во всех её сферах

79% жителей Литвы полагают, что жизнь в прибалтийской республике заметно ухудшается. Такие итоги мониторинга общественного мнения публикует сегодня, 17 февраля. компания Baltijos Tyrimai — «Балтийские исследования».

EADaily 

Министры здравоохранения Афганистана и Ирана договорились о сотрудничестве

В Тегеране прошла встреча министров здравоохранения Афганистана и Ирана, в ходе которой главы двух ведомств договорились о сотрудничестве и конкретных направлениях. Об этом сегодня, 17 февраля, сообщает Ariana News.

EADaily 

Евгений Пригожин вручил Апты Алаудинову боевую кувалду

Руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин навестил в московской клинике командира спецназа «Ахмат», заместителя командующего 2-м армейским корпусом Апты Алаудинова. Об этом сообщает глава Чечни Рамзан Кадыров.

EADaily 

МИД Латвии включил в список персон нон грата трёх российских актеров

Глава МИД Эдгарс Ринкевичс распорядился включить в список нежелательных для Латвии лиц трех граждан Российской Федерации, сообщила сегодня, 17 февраля, пресс-служба внешнеполитического ведомства.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Музыкальные новости

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России

Новости России

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

В ФРГ снова расследуют пропажу миллиардера, который может скрываться в Москве

Российская компания запустила онлайн-сервис для проверки утечки личных данных

Экология в России и мире

Наследие «Игр будущего»

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Спорт в России и мире

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Краски севера III

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Синоптики предупредили москвичей о дожде и порывах ветра 19 апреля

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

В ФРГ снова расследуют пропажу миллиардера, который может скрываться в Москве