Благоустройство парка «Яуза» завершится в Москве в 2024 году

Старшеклассники Солнечногорска познакомились с работой администрации

В Подмосковье прошел фестиваль по боулингу для людей с ОВЗ

В Мытищах прошли соревнования юных пожарных



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Декабрь
2022

Новости за 31.12.2022

4esnok.by 

Сысоева похвасталась, что стала москвичкой в преддверии Нового года

Надежду Сысоеву многие знают как одну из участниц юмористического шоу Comedy Woman. Именно благодаря этому проекту она добилась большой популярностью. В преддверии Нового года артистка поделилась радостной новостью со своими подписчиками. Она стала счастливой обладательницей собственного жилья в столице России. На днях в личном микроблоге звезда опубликовала кадры с новой квартиры, которую приобрела в черновом варианте. …

4esnok.by 

Брежнева заинтриговала подписчиков снимком с младенцами

В последнее время Вера Брежнева не часто делится с подписчиками подробностями личной жизни. Однако на днях она все же вышла на связь в своих соцсетях. Причем певица появилась в кадре сразу с двумя младенцами. Сначала звезда пожаловалась, что у нее совершенно нет новогоднего настроения, а затем выложила ролик с детьми. «Зато сейчас идеальное время, чтобы …

4esnok.by 

Илон Маск стал единственным человеком в мире, потерявшим более $200 млрд

Состояние американского миллиардера Илона Маска в 2022 году уменьшилось более чем на 200 млрд долларов. Как сообщает в субботу, 31 декабря, это самая крупная сумма денег, которую когда-либо терял человек в мире за все времена. По состоянию на ноябрь 2021 года состояние Илона Маска оценивалось примерно в $340 млрд долларов. Резкое падение стоимости акций его компании …

4esnok.by 

Алексей Панин заявил, что скучает по России

Критикующий родину артист заявил, что хотел бы жить в России, но останется в Европе. Опальный актёр рассказал, что хотел бы иметь возможность иногда посещать свою родину. При этом жить в России он больше не хочет. И дело вовсе не во власти или политике. По его словам, в России «грязно, постоянно срут на улице и никто …

4esnok.by 

Белорусская актриса Юлия Высоцкая рассказала, чем заменить оливье на новогоднем столе

Известная актриса и телеведущая, которая уже много лет выпускает собственное кулинарное шоу дала совет относительно новогоднего меню.  Знаменитость как заменить салат оливье на новогоднем столе, а заодно и показала, что будет на её праздничном столе в новогоднюю ночь. «В этом году работаю практически до упора, так что придется выкручиваться, чтобы успеть приготовить все, что задумано. …

4esnok.by 

Медик назвала блюда, которыми опасно закусывать алкоголь

В новогоднюю ночь многие позволяют себе заметно расслабиться, совершенно забывая о серьезных последствиях для организма. Как правило, праздничное застолье сопровождается употреблением вредной пищи и распитием алкоголя. В свою очередь, медик Светлана Перес назвала блюда, которыми опасно закусывать спиртные напитки, пишет «Доктор Питер». По словам эксперта, в данном случае стоит избегать фруктов, сладостей, а также жирной …

4esnok.by 

Бывший парень Ивлеевой рассказал о своих отношениях со звездой

Вчера завершилось романтическое шоу в главной роли с Анастасией Ивлеевой. Несмотря на огромное количество претендентов, сама она отдала предпочтение бывшему парню Алексею Зловедову, с которым была в отношениях еще до известности, пишет СтарХит. По словам манекенщика, он принял участие в проекте, надеясь вернуть былые чувства. При этом парень намекнул, что ему все-таки удалось вновь завоевать …

4esnok.by 

Бородина улетела встречать Новый год за границу

В преддверии зимних праздников Ксения Бородина по традиции отправилась за границу. На этот раз встречать Новый год она решила со своими родными в солнечном Таиланде. Для отдыха светская львица выбрала элитную виллу с шикарным видом на океан, а также лифтом и собственным кинотеатром.  Кроме того, Ксения похвасталась новым купальником, опубликовав фото в социальных сетях. На …

4esnok.by 

Эксперт дал советы, как предотвратить похмелье

Как правило, в первый день нового года многие испытывают сильнейшее похмелье после праздничного застолья. По словам американского эксперта Роберта Свифта, полностью предотвратить симптомы практически невозможно, однако можно снизить их до минимума, пишет CNN. В частности, медик отметил, что большинство людей на утро, 1 января, сталкиваются с жаждой, головной болью и тошнотой. При этом, чтобы их избежать …

4esnok.by 

Врач посоветовала посадить детей за отдельный стол на Новый год

Доктор медицинских наук, врач-диетолог, педиатр, неонатолог Вера Скворцова дала советы по питанию детей в новогоднюю ночь. Эксперт отметила, что на праздничном столе чаще всего присутствует жирная солёная и, в целом, далеко не самая полезная пища. Детям же такие продукты не подходят и могут привести к серьёзным последствиям. «Для того чтобы избежать неприятностей, весело и радостно …

4esnok.by 

У 9-летнего сына Рудковской и Плющенко появилась невеста

В сети обсуждают заявление 9-летнего спортсмена, которое он сделал в эфире шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Александр Плющенко публично рассказал, что в его жизни есть девочка, которая ему очень нравится и он уже признался ей в чувствах. При этом звёздный наследник добавил, что возлюбленная пока не отвечает ему взаимностью. Подробнее рассказывать о своей …




4esnok.by 

Криштиану Роналду официально стал игроком клуба «Аль-Наср»

Звездный форвард из Португалии Криштиану Роналду в субботу, 31 декабря официально стал игроком футбольного клуба «Аль-Наср» из Саудовской Аравии. Об этом сообщает издание «СпортНавины» со ссылкой на официальный сайт футбольного клуба из Эр-Рияд. Саудовский футбольный клуб «Аль-Наср» официльно объявил о подписании контракта с 37-летним нападающим Криштиану Роналду. Он будет играть за «рыцарей надежд» традиционно под своим номером 7. …

4esnok.by 

В Беларуси с 1 января дорожают услуги ЖКХ

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ №461 «Об установлении тарифов для населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства на 2023 год», согласно которому с 1 января 2023 года подорожают услуги ЖКХ для населения. Об этом в субботу, 31 декабря сообщает пресс-служба главы государства. Стоимость коммунальных услуг для семьи из трех человек, проживающей в типовой двухкомнатной квартире при …

4esnok.by 

Нетребко и Айвазов отметили очередную годовщину свадьбы

Анна Нетребко и Юсиф Айвазов отметили очередную годовщину свадьбы. Звездная пара прожила в официальном браке семь лет. В честь торжества оперная дива трогательно поздравила своего супруга в социальных сетях. Она опубликовала совместный снимок с мужем со свадьбы, который дополнила подписью: «7 лет назад! Полетели дальше! Люблю». «Надо еще 77 лет как минимум», — прокомментировал пост …

4esnok.by 

Наследник Петросяна и Брухуновой блеснул на Ёлке в Кремле

Двухлетний наследник Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой посетил праздничное светское мероприятие. В преддверии Нового года он побывал на знаменитой Ёлке в Кремле. Конечно же малыша там сопровождали его звездные родители. Семейными снимками в своих соцсетях поделилась мама Вагана. На одном из кадров он позирует в темном нарядном костюме с подарком, а на других – с …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В центре Воронежа 25 апреля перекроют улицы

В МВД взялись за мигрантов. Что для них уже подготовили?

Гагаузский план России

Орландо проигрывает второй матч в серии

Музыкальные новости

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Президент Швейцарии написала письмо Путину

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве

Новости России

Прогнозируется рост грузопотока до 60-100 млн т по транспортному коридору Север - Юг

«Свалила наповал»: работа студентки ПетрГУ поразила ученых из Москвы

Орландо проигрывает второй матч в серии

В центре Воронежа 25 апреля перекроют улицы

Экология в России и мире

«Блюдо дня» от шеф-повара

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в России и мире

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Moscow.media

Низко пошёл, видимо к дождю

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Чем Тимур Иванов занимался в Минобороны до задержания по делу о взятке

Гагаузский план России

Специалист Гладилин рассказал об особенностях Международной Менделеевской олимпиады

Секретарь Совбеза Ирана приехал в Петербург и ждет встречи с Патрушевым