Коммунальные службы устранили аварию на водоводе в подмосковной Лобне

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов

Маск согласился с Дуровым, что безопасность в городах США имеет значение для бизнеса

Мокрый снег накроет Москву в предстоящие выходные



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 25.12.2022

4esnok.by 

С 1 января изменится прейскурант на некоторые услуги ГУВД Мингорисполкома

Прейскурант на некоторые услуги, оказываемые ГАИ ГУВД Мингорисполкома изменится с 1 января 2023 года. Об этом в воскресенье, 26 декабря сообщает пресс-служба ведомства в телеграм-канале.  По данным пресс-службы ГАИ ГУВД Мингорисполкома в новом году станут дороже такие услуги, как: предоставление учебного мотоцикла, легкового автомобиля или автобуса при повторной сдаче практического экзамена на право управления транспортным средством;составление договора …

4esnok.by 

Генпрокурор Беларуси: более 70% экстремистских преступлений совершены в Интернете

Более 70% экстремистских преступлений совершены в Интернете. Такую информацию 25 декабря на телеканале «СТВ» озвучил генеральный прокурор Беларуси Андрей Швед. Как отметил генеральный прокурор, в Беларуси на постоянной основе ведется работа в отношении тех, кто совершает преступления экстремистской направленности. По словам Андрея Шведа, только за 11 месяцев текущего года силовики выявили более 5 000 подобных …

4esnok.by 

В Кабуле в районе посольства России прогремел взрыв

В столице Афганистана Кабуле, в районе Дар-уль-Аман в воскресенье, 25 декабря прогремел взрыв. Как сообщает РБК со ссылкой на телеканала Al Arabiya и телеграм-канале агентства Aamaj News, неподалеку от этого места на улице Дар-уль-Аман находится посольство России.  Так как представители режима талибов (террористической организации «Талибан», запрещена в России), которые находятся у власти в Афганистане, не …

4esnok.by 

Доктор рассказала, что йогурт поможет избежать похмелья

Врач общей практики из английского города Бирмингем, Анита Раджа, назвала неожиданные способы избежать похмелья во время праздников. Об этом пишет The Mirror. Специалист рассказала, что после бурных застолий многие люди наутро страдают от сильных головных болей, тошноты и обезвоживания. Однако всех этих неприятных последствий от употребления алкоголя можно избежать, если следовать некоторым простым правилам. «Никогда …

4esnok.by 

Белорусский онколог назвал виды рака, которые передаются по наследству

Главный врач Минского городского клинического онкологического центра Виктор Кондратович в эфире «Радио-Минск» рассказал, какие онкологические заболевания могут передаваться по наследству. Эксперт отметил, что действительно, в некоторых случаях онкология может предаваться по наследству.  Есть научное подтверждение того, что у 10-15% пациентов рак передается генетически. Однако речь идёт в таких случаях только о раке щитовидной железы, толстой …

4esnok.by 

Брат-близнец Александра Пономаренко отдал все сбережения, чтобы спасти ему жизнь

Стало известно, что Валерий Пономаренко сделал всё возможное, чтобы вылечить своего брата от онкологии, но болезнь оказалась сильнее. Об этом пишет «Комсомольская правда». Накануне стало известно о смерти юмориста Александра Пономаренко. Артист “Кривого зеркала” ушёл из жизни в 55 лет от рака желудка. Стало известно, что жена и брат-близнец Александра сделали всё возможное, чтобы вылечить …

4esnok.by 

Ксения Собчак заявила, что находится в “чёрном списке” на российском телевидении

Популярная российская журналистка призналась, что в 24 февраля она находится в “чёрном списке” у большинства отечественных телеканалов из-за своей деятельности. Ксения Собчак, несмотря на острую ситуацию в стране, старается открыто озвучивать своё мнение и регулярно критикует российских политиков, общественных деятелей и артистов. По мнению знаменитости, её деятельность и стала причиной некоторых её проблем. Журналистка отметила, …

4esnok.by 

Швед: Россия за год выдала Минску 16 белорусов, виновных в экстремизме

Россия с начала года выдала Беларуси 16 граждан республики, совершивших преступления экстремистской направленности. Такие цифры 25 декабря озвучил в интервью телеканалу «СТВ» генеральный прокурор страны Андрей Швед. В 2022 году Москва выдала Минску 16 виновных в экстремизме белорусов. В целом же, как рассказал Андрей Швед, были приняты положительные решения о выдаче 25 человек, совершивших преступления …

4esnok.by 

Дочь Успенской решила бросить карьеру певицы и заняться дизайном одежды

Наследница королевы российского шансона решила оставить успешную карьеру певицы и уйти в индустрию моды. Подруга Плаксиной, именитый дизайнер Аника Керимова недавно возглавила Комитет индустрии моды Москвы, в который хочет объединить всех российских кутюрье. Она надеется, что и Татьяна присоединится к отечественной индустрии моды, так как считает девушку очень талантливой и уникальной. «Из-за ухода западных брендов …

4esnok.by 

Волочкова посоветовала Кушанашвили следить за собой в ответ на обвинения в алкоголизме

Балерина не смогла пройти мимо обвинений в злоупотреблении спиртными напитками от журналиста Отара Кушанашвили. Отметим, что ранее журналист заявил, что Анастасия Волочкова страдает от серьёзной зависимости. Он публично намекнул на алкоголизм звезды, которым объяснил её скандальное поведение. Танцовщица в беседе с Пятым каналом ответила недоброжелателю на столь неприятное обвинение. «Про меня уже столько сказано, рассказано …

4esnok.by 

В Беларуси 26 декабря ожидается туман, гололед и мокрый снег

В Беларуси в понедельник, 26 декабря синоптики обещают мокрый снег, гололед и гололедицу на дорогах, а также туман в течение всего дня. Об этом сообщает Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. На понедельник по всей территории Беларуси синоптики обещают облачную погоду. Ночью осадков не ожидается, а днем практически по …




4esnok.by 

«Главное, чтобы я об этом не знала»: Ирина Винер рассказала, как относится к изменам

Именитая российская тренер по художественной гимнастике впервые высказалась о том, как она лично относится к мужским изменам. Ирина Винер, которая родилась и выросла в мусульманской стране, рассказала, как она относится к многожёнству и полигамности, свойственных для восточных стран. В уходящем году на всю страну отгремел развод Ирины Винер и миллиардера Алишера Усманова. До сих пор …

4esnok.by 

Умер экс-главнокомандующий сухопутными войсками России Алексей Маслов

В России на 70-м году жизни умер бывший главнокомандующий сухопутными войсками ВС РФ Алексей Маслов. Об этом 25 декабря сообщила в официальном Telegram пресс-служба концерна «Уралвагонзавод». В пресс-службе заявили, что генерал армии скончался в Главном военно-клиническом госпитале имени Бурденко. На момент смерти ему было 69 лет. Причины смерти не указываются. «Руководство АО «Концерн «Уралвагонзавод» с …

4esnok.by 

Джигурда не смог скрыть своих чувств к новой возлюбленной

В сети уже которую неделю обсуждают новый роман Никиты Джигурды. В последнее время он стал регулярно появляться в компании Ирэн Волынской. При этом влюбленные совершенно не стесняются проявлять свои чувства на публике. На днях артистка и шоумен посетили столичный ресторан. Оттуда блондинка вела трансляцию в своих соцсетях. Однако в какой-то момент Никита прямо на глазах …

4esnok.by 

Новак: мир через 5–10 лет столкнется с дефицитом энергоресурсов

Через пять-десять лет дефицит энергоресурсов спровоцирует новый мировой энергетический кризис. Такую точку зрения в интервью ТАСС высказал 25 декабря российский вице-премьер Александр Новак. Вице-премьер России Александр Новак предсказал новый виток мирового энергетического кризиса, который может начаться в течение 5-10 лет. «В течение 5-10 лет мир столкнется с серьезными проблемами. Больше всего это затронет Европу», — …

4esnok.by 

Пациенты с психическими расстройствами более подвержены онкологии

С каждым годом количество людей с онкологией заметно растет. При этом чудодейственного препарата еще не придумали. Зарубежный эксперт Кэролайн П. Карни предупредила, кто особенно находится в зоне риска, пишет издание Psychosomatic Medicine. По словам специалиста, спровоцировать развитие рака в более раннем возрасте могут различные психические расстройства. Это выяснилось в ходе исследования, в котором приняли участие …

4esnok.by 

Головченко: система регулирования цен будет работать, пока инфляция не придет в норму

Система регулирования цен в Беларуси будет работать до тех пор, пока в стране не придет в норму инфляция. Такое заявление в эфире телеканала «Беларусь 1» сделал 24 декабря премьер-министр Роман Головченко. Глава белорусского правительства в программе «Вопрос номер один», давая прогноз по инфляционным ожиданиям, прокомментировал жесткое регулирование цен в Беларуси. Принятый ранее президентом Беларуси Александром …

4esnok.by 

Al Hadath: В Черном море у берегов Турции взорвалось грузовое судно

В Черном море у берегов Турции произошел взрыв на грузовом судне. 16 человек удалось спасти, капитан корабля числится пропавшим без вести. Об этом 25 декабря сообщил телеканал Al Hadath. Отмечается, что сухогруз под флагом Панамы шел на погрузку угля в Трабзон. По предварительной информации, взрыв произошел из-за утечки газа. Всего на судне было 17 человек, …

4esnok.by 

Тайный поклонник устроил Бузовой шикарный сюрприз

Ольга Бузова часто делится с подписчиками подробностями личной жизни. Сейчас она официально находится в статусе холостячки. При этом певице регулярно оказывают знаки внимания разные мужчины. Однако сама звезда не распространяется о своих романах. На этот раз Ольга похвасталась шикарным презентом, который устроил тайный поклонник в ее новой квартире. На ролике, который она опубликовала в своем …

4esnok.by 

Панайотов показал драгоценное украшение стоимостью 1 миллион рублей, которое ему подарил Лепс

Популярный молодой музыкант Александр Панайотов рассказал, что получил от своего наставника дорогостоящее ювелирное украшение. Об этом пишет «Московский комсомолец». В этом году у Александра Панайотова закончился 5-летний контракт с Григорием Лепсом. Продлевать сотрудничество музыканты не стали и разошлись на доброй ноте. Более того певец до сих пор носит подарок своего старшего коллеги. “Это подарок от …

4esnok.by 

МЧС: Возгорание некондиции нефтепродуктов на ОАО «Нафтан» ликвидировано

Спасатели ликвидировали возгорание некондиции нефтепродуктов, которое произошло сегодня на территории нефтеперерабатывающего предприятия «Нафтан» в Витебской области.  В результате происшествия никто не пострадал. Об этом 25 декабря сообщили в пресс-службе МЧС Беларуси. Информация о возгорании резервуара РВС-2000 с некондицией нефтепродуктов установки АВТ-6 на территории ОАО «Нафтан» спасателям поступила в десять часов утра. Отмечается, что на место …

4esnok.by 

Лукашенко прибыл в Санкт-Петербург для участия в неформальном саммите СНГ

Глава Беларуси Александр Лукашенко прибыл в Санкт-Петербург, где примет участие в неформальном саммите глав государств-участников СНГ. Об этом 25 декабря сообщает «Пул Первого». В Санкт-Петербурге президента Беларуси Александра Лукашенко встретили два губернатора — Александр Дрозденко и Александр Беглов. Первый возглавляет Ленинградскую область, второй – Санкт-Петербург. Неформальный саммит президентов стран, входящих в Содружество Независимых Государств (СНГ) …

4esnok.by 

Рудковская потратила шесть миллионов рублей на суррогатное материнство

Яна Рудковская – многодетная мать. При этом, если трех первых сыновей она родила сама, то четвертого ей выносила суррогатная мать. По словам продюсера, она к этому пришла после нескольких неудачных попыток ЭКО. В передаче «Секрет на миллион» она заявила, что ее супруг Евгений Плющенко мечтал о втором совместном ребенке. Однако у светской львицы никак не …

4esnok.by 

Рогов: в Запорожской области возведена эшелонированная система обороны

В Запорожской области российские войска за последние месяцы создали эшелонированную линию обороны, рассказал член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов. Об этом в воскресенье, 25 декабря сообщает РИА Новости.  По словам политика, оборонительные сооружения вдоль линии фронта составляют три эшелонированных рубежа из окопов, блиндажей и других бетонных конструкций.  «Создана глубоко эшелонированная линия обороны с …

4esnok.by 

Кушанашвили назвал пьющую Волочкову смешной и нелепой

Анастасию Волочкову часто обвиняют в пристрастии к спиртным напиткам. Сама она не скрывает, что любит хорошо выпить в приятной компании или на вечеринке. В свою очередь, поведение звезды прокомментировал Отар Кушанашвили в YouTube-шоу «Я себя знаю!». По словам журналиста, он давно знаком с балериной. При этом они вместе даже распивали не раз алкоголь. Однако артистка не считает, …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Собянин: Стадион «Локомотив» в ЮВАО станет современным спорткомплексом

Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии

Экономист Олейникова: жилье в новостройках будет в среднем 45 кв.м к концу года

Музыкальные новости

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Если ты не поступил в колледж или вуз

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Новости России

Кинотеатры убрали из афиш пиратский контент после ультиматума прокатчиков

Мир миллиардеров: воскресший совладелец OBI, зарплата Маска, тупой фильм Бекхэм

В Серебряном бору проведут локальные работы по подготовке к летнему сезону

В Кирове обжаловали два аукциона на архитектурную подсветку домов

Экология в России и мире

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в России и мире

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Moscow.media

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Ляжгинский водопад

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Доля Дарькина в рыбном порту Владивостока оказалась под залогом у олигарха

Регионы получат больше «штрафных» прав