Агаларов: в решении о дальнейшей судьбе «Крокуса» ориентируемся на мнение Путина

Рафик Загрутдинов: Два жилых корпуса на 609 квартир введут в следующем году по реновации в Северном Измайлове

Новости

ФСК Регион: стартовали продажи квартир в новом корпусе ЖК «Флагман»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 24.12.2022

4esnok.by 

Головченко: Беларусь советует Западу выйти из состояния перманентной конфронтации

Странам Запада следует выйти из состояния перманентной конфронтации. Такой совет дал европейским лидерам премьер-министр Роман Головченко 24 декабря в эфире телеканала «Беларусь 1». Как заметил Роман Головченко в интервью программе «Вопрос номер один», его очень сильно интересует, когда же у европейских политиков наступит понимание того, что стоит наконец прекратить постоянное противостояние и насаждение своих образа …

4esnok.by 

Чиновников Беларуси обязали проходить медосмотр

Чиновники, занимающие или претендующие на высшие руководящие должности, будут обязаны проходить медицинское освидетельствование. Соответствующий указ № 436 от 22 декабря 2022 года, подписанный главой Беларуси Александром Лукашенко, опубликован на Национальном правовом Интернет-портале. Согласно документу, медицинское освидетельствование должно проходить на базе Республиканского клинического медцентра Управделами президента. В списке тех, кому теперь придется проходить медицинский осмотр в …

4esnok.by 

Головченко: По итогам года экспорт в Россию может составить рекордные $22-23 млрд

Белорусский экспорт в Россию по итогам 2022 года может составить рекордные $22-23 млрд. Такую информацию в эфире телеканала «Беларусь 1» озвучил 24 декабря премьер-министр Роман Головченко. Премьер-министр Роман Головченко в интервью в программе «Вопрос номер один» рассказал, что Беларусь в этом году значительно увеличила экспорт своей продукции в Россию: «Беларусь поставляет в Россию в полтора …

4esnok.by 

Регина Дубовицкая высказалась о смерти Александра Пономаренко

Ведущая “Аншлага” высказалась о смерти своего коллеги по сцене Александра Пономаренко. Он отметила, что то, что произошло с мужчиной очень страшно. Напомним, что юморист Александр Пономаренко ушёл из жизни сегодня после длительной борьбы с онкологией. Многие его коллеги по сцене уже высказались об этом печальном событии. Не осталась в стороне и ведущая “Аншлага” Регина Дубовицкая. …

4esnok.by 

Александр Пономаренко за месяц до смерти мечтал выйти на сцену

Ушедший из жизни артист незадолго до смерти признавался, что мечтает снова выйти на сцену. Об этом пишет Телепрограмма. В одном из своих последних интервью тяжелобольной Александр Пономаренко признавался, что не намерен завершать свою карьеру и ещё планирует пошутить для своих зрителей. Такая надежда давала ему стимул для борьбы с тяжёлым недугом. «Задумываешься уже о том, …

4esnok.by 

Ушедший из жизни Пономаренко не стал составлять завещание при жизни

Известный российский юморист Александр Пономаренко, который скончался сегодня не стал распределять своё имущество при жизни, хотя и думал о смерти. Об этом пишет Телепрограмма. Примерно за месяц до своей смерти артист дал своё последнее интервью в телевизионном шоу Андрея Малахова. Тогда он не только признавался, что мечтает вернуться на сцену, но и что рассуждает о …

4esnok.by 

CNN: Порядка 15 человек из-за снежной бури погибли в США

Порядка 15 человек погибли из-за последствий снежной бури, обрушившейся на США. Об этом 24 декабря сообщает телеканал CNN. На Америку обрушился невиданный ранее зимний шторм, который синоптики назвали «Эллиотом». Он принес сильный ветер, снегопады и резкое снижение температуры воздуха. Все это привело к множеству автомобильных аварий, обрывам линий электропередачи и отменам авиарейсов. По данным CNN …

4esnok.by 

МИД России: планы накачать Молдавию натовским оружием могут привести к катастрофе

Растущее взаимодействие между Молдавией и НАТО угрожает безопасности страны, поскольку накачивание страны оружием альянса может привести к катастрофе. Такую точку зрения 24 декабря высказал в интервью РИА «Новости» заместитель министра иностранных дел Михаил Галузин. Потенциальное сотрудничество Молдавии со странами НАТО в военной сфере является фактором подрыва ее безопасности, заявил Галузин. При этом он напомнил о …

4esnok.by 

«Вы посмотрите на нее»: Соседов отказался сотрудничать с Бузовой

Накануне Ольга Бузова и Сергей Соседов поругались из-за белорусского молодого исполнителя в эфире передачи «Фактор.BY». Если музыкальный критик оценил по достоинству вокал артиста, то певица их обоих публично осудила. В результате Сергея задели слова Ольги о том, что он якобы некомпетентен. Более того, по словам звезды, он больше не намерен с ней сотрудничать. «Вы посмотрите на нее. …

4esnok.by 

Оранжевый уровень опасности на завтра объявлен в Беларуси

В Беларуси на завтра из-за гололедицы синоптики объявили оранжевый уровень опасности. Об этом 24 декабря сообщили в Белгидромете. «Предупреждение о неблагоприятных гидрометеорологических явлениях (оранжевый уровень опасности)! На большей части территории республики и в Минске на дорогах ожидается гололедица, которая сохранится в течение суток 25 декабря (воскресенье)», — говорится в сообщении. Согласно данным синоптиков, завтра преимущественно …

4esnok.by 

Клара Новикова сообщила, что коллеги не успели собрать деньги для тяжелобольного Пономаренко

Юмористическая актриса Клара Новикова рассказала в интервью «Газета.ру», что в помощь артисту планировалось организовать благотворительный концерт. Знаменитость отметила, что она и другие коллеги ушедшего из жизни юмориста собирались организовать концерт. Все вырученные от мероприятия средства они собирались перечислить на лечение Александра Пономаренко, но не успели. «Все мы знали, что он болеет, было очень тревожно. Ребята …




4esnok.by 

Умер юморист Александр Пономаренко, ему было 55 лет

24 декабря стало известно, что в возрасте 55 лет ушёл из жизни юморист Александр Пономаренко. Причиной смерти стало онкологическое заболевание Вместе со своим братом-близнецом Валерием Александр получил известность после участия в юмористической программе «Кривое зеркало» на российском телевидении. О кончине Александр Пономаренко рассказало ИА «Россия сегодня» со ссылкой не брата покойного – Валерия. “Это правда, …

4esnok.by 

Сбои в работе системы ЕРИП возможны утром в понедельник

Утром в понедельник возможны сбои в работе системы ЕРИП. Об этом говорится в сообщении, размещенном 23 декабря на портале НКФО «ЕРИП». В понедельник 26 декабря с 6:30 до 8:30 утра в системе ЕРИП будут проводиться технические работы, вследствие чего возможны сбои, отмечается на сайте Единого расчетного и информационного пространства. Таким образом, могут быть краткосрочные проблемы …

4esnok.by 

Названы имена белорусок, претендующих на полет в космос

Имена белорусок, претендующих на полет в космос, назвали в Беларуси. Об этом 24 декабря сообщает «БЕЛТА». Сегодня Александр Лукашенко побывал с визитом в Научно-исследовательском испытательном центре подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина. Там сейчас проходят подготовку шесть белорусских девушек-кандидатов на полет к звездам. В их числе — бортпроводники авиакомпании «Белавиа» Марина Василевская и Виктория Фидрус, …

4esnok.by 

МВД установило квоты на предоставление статуса беженца

В МВД Беларуси установили квоты на предоставление статуса беженца, дополнительной защиты или убежища в Беларуси на следующий год. Соответствующее постановление МВД № 305 от 21 декабря 2022 года опубликовано сегодня, 24 декабря, на Национальном правовом Интернет-портале. В Беларуси для подразделений по гражданству и миграции УВД облисполкомов установили распределительные квоты регистрации ходатайств о предоставлении статуса беженца, …

4esnok.by 

Лукашенко посещает центр подготовки космонавтов в Звездном городке

Александр Лукашенко в ходе визита в Россию прибыл в Звездный городок, где располагается Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина. Об этом 24 декабря сообщает пресс-служба главы государства. В ЦПК президента Беларуси встретили глава «Роскосмоса» Юрий Борисов, исполнительный директор «Роскосмоса» по пилотируемым космическим программам Сергей Крикалев и начальник ЦПК Максим Харламов. Александр Лукашенко …

4esnok.by 

Число жертв пожара в нелегальном доме престарелых в Кемерово возросло до 22

Спасатели после детального осмотра сгоревшего в российском Кемерово нелегального дома престарелых обнаружили останки еще двух человек. Как сообщает в субботу, 24 декабря пресс-служба Следственного комитета России, в результате число жертв пожара возросло до 22. «Количество погибших увеличилось до 22 человек. Еще шесть пострадали, двое из них с ожогами госпитализированы в тяжелом состоянии», — говорится в опубликованном …

4esnok.by 

Дробыш озвучил имя перспективного белорусского артиста

Виктор Дробыш крутится в мире шоу-бизнесе уже много лет. При этом он помог многим звездам добиться популярности. В своем недавнем интервью для Телепрограммы.про продюсер назвал имя перспективного белорусского артиста. По его словам, на данный момент таковым является Саша Иванов, известный по псевдониму IVAN. К слову, именно он в 2016 году представлял свою родину на международном …

4esnok.by 

В МИД РФ заявили, что переданные Минску С-400 повысят эффективность совместной ПВО

Заместитель главы МИД РФ Михаил Галузин рассказал в субботу, 24 декабря в интервью РИА Новости, что полученные Беларусью российские комплексы С-400 и «Искандер» повысят эффективность совместной системы противовоздушной обороны (ПВО). «Вооруженным силам Беларуси были переданы новейшие образцы российского вооружения — комплексы ПВО «С-400» и мобильные оперативно-тактические ракетные установки «Искандер». Это должно повысить боеспособность белорусской армии и эффективность …

4esnok.by 

Соседов и Бузова поругались из-за белорусского исполнителя

Сейчас Ольга Бузова и Сергей Соседов принимают участие в проекте «Фактор.BY» в роли жюри. При этом судьи нередко конфликтуют, оценивая выступления разных артистов. На этот раз они всерьез разругались из-за белорусского исполнителя Ивана Дятлова. Молодой талант спел известную композицию Селин Дион. В свою очередь, музыкального критика его вокал привел в настоящий восторг. Чего не скажешь о …

4esnok.by 

Мингорисполком опубликовал интерактивную карту для прохождения Большого новогоднего квеста

В Минске с 25 декабря по 7 января пройдет Большой новогодний квест. Мингорисполком уже опубликовал интерактивную карту для его прохождения. Об этом 24 декабря сообщает Telegram-канал «Новости Минска». На сайте Мингорисполкома опубликовали интерактивную карту для прохождения Большого новогоднего квеста, подготовленную районными администрациями, предприятиями и организациями. В квесте могут принять участие все желающие.   Всего определено …

4esnok.by 

Дочь Ксении Бородиной разрыдалась в свой день рождения из-за развода родителей

Популярная российская телеведущая рассказала, что её дочь расплакалась на свой день рождения из-за расставания своих родителей. Телеведущая рассказала своим поклонникам, что её маленькая дочь Теона тяжело переживает её развод с Курбаном Омаровым. Девочка скучает по тому времени, когда её мама и папа были одной семьёй. «Моя самая сильная девочка на свете сильно разрыдалась. Знаете, такие …

4esnok.by 

Как нарядить новогоднюю ёлку, чтобы привлечь удачу в 2023 году

Уже через неделю жители планеты будут отмечать наступление Нового 2023 года. На смену Тигру, который покровительствовал уходящему году приводит Черный Водяной Кролик. Астрологи рассказали, как украсить новогоднюю ёлку в этом году, чтобы привлечь в свой дом удачу. В первую очередь, стоит помнить, что покровитель наступающего 2023 года обладает не только милой внешностью, но и спокойным характером. …

4esnok.by 

Станислав Садальский раскрыл свою новогоднюю традицию

Известный российский актёр признался, что еще со студенческих лет соблюдает определенный новогодний ритуал, который безоговорочно работает. Артист отметил, что как только президент заканчивает свою речь, а куранты начинают бить он быстро пишет на маленьком клочке бумаги своё желание и затем сжигает его и выпивает вместе с шампанским. «Что бы ни было, какая бы ситуация не …

4esnok.by 

Бывший генерал НАТО потребовал «привести войну» в Россию

Официальный Киев должен иметь возможность атаковать цели на российской территории и таким образом «привести войну» вглубь России. Такое заявление в интервью Bild сделал бывший генерал НАТО Филип Бридлав. Экс-генерал НАТО Филип Бридлав, по всей видимости являющийся сторонником открытых боевых действий против России и неоднократно заявлявший об этом потребовал «привести войну» в Россию. Для этого, по …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Новые турбокольцевые перекрестки появятся в Москве

Рафик Загрутдинов: Два жилых корпуса на 609 квартир введут в следующем году по реновации в Северном Измайлове

Владимир Шемякин признан лучшим медиаменеджером в России по итогам премии «Золотое перо России»

Собянин рассказал о ряде проектов социальной поддержки москвичей

Музыкальные новости

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Выставка художников-любителей открылась в Национальном музее

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Новости России

Агаларов: в решении о дальнейшей судьбе «Крокуса» ориентируемся на мнение Путина

Новости

ФСК Регион: стартовали продажи квартир в новом корпусе ЖК «Флагман»

На юго-западе столицы инспекторы ГИБДД приняли участие в профилактическом мероприятии «Безопасное колесо»

Экология в России и мире

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

На ВДНХ расскажут об истории синего цвета в костюме

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в России и мире

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Интернет Tele2 стал «летать» еще быстрее

На юго-западе столицы инспекторы ГИБДД приняли участие в профилактическом мероприятии «Безопасное колесо»

На Пермском тракте восстановили разрушенный временный проезд

Рафик Загрутдинов: Два жилых корпуса на 609 квартир введут в следующем году по реновации в Северном Измайлове