Более 160 фактов сброса мусора из авто зафиксировали камеры в Подмосковье за неделю

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы

В Мытищах хотят прекратить нецелевое использование земель

Трое мужчин получили осколочные ранения после взрыва дрона в Шебекино



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 18.12.2022

4esnok.by 

Путин поздравил президента Аргентины с победой сборной на чемпионате мира

Президент России Владимир Путин вечером в воскресенье, 18 декабря позвонил по телефону главе Аргентины Альберто Фернандесу и поздравил его с победой аргентинской команды на чемпионате мира по футболу в Катаре, рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков. Об этом сообщает РИА Новости. По словам пресс-секретаря президента России, главы государств пообщались очень тепло.  «Владимир Путин только что переговорил по телефону …

4esnok.by 

Bloomberg: отказ от российского газа обошелся ЕС в $1 трлн

Отказ Европы от российского газа стоил ей порядка $1 трлн. Об этом 18 декабря пишет Bloomberg, ссылаясь на собственные расчеты. Отказ от голубого топлива из России уже обошелся Евросоюзу в потерю порядка $1 трлн, указывает Bloomberg. По данным агентства, эта сумма получилась в связи с возросшей ценой на электроэнергию для европейских компаний и потребителей. Однако, …

4esnok.by 

В Генштабе Беларуси объяснили с какой целью выдают мобилизационные предписания военнообязанным

По состоянию на середину декабря более 85 % военнообязанных граждан прошли сверку данных в военных комиссариатах, заявил начальник 4-го управления главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Александр Шальпук. Об этом белорусский военный рассказал в воскресенье, 18 декабря в эфире телеканала СТВ. Шальпук напомнил, что порядок выдачи мобилизационных предписаний определен в законодательстве Беларуси. Там четко определено кому и в каком …

4esnok.by 

Месси установил личный рекорд и догнал Пеле по числу голов на чемпионатах мира

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси установил в финале чемпионата мира по футболу в Катаре рекорд — он стал первым футболистом, который забил голы в матчах всех стадий на одном мундиале. Об этом в воскресенье, 18 декабря сообщает РИА Новости. В финальном матче мундиаля против команды Франции Месси открыл счет. Перед этим он принес своей команде голы на всех …

4esnok.by 

В Иркутской области горит Марковское нефтегазоконденсатное месторождение

Пожар на 1000 квадратных метров тушат в Иркутской области на Марковском нефтегазоконденсатном месторождении, предварительно, пострадал один человек. Об этом 18 декабря сообщает губернатор области Игорь Кобзев. Вечером 18 декабря в Усть-Кутском районе начался пожар на Марковском месторождении, расположенном поблизости поселка Верхнемарково. «Пожар на Марковском нефтегазоконденсатном месторождении. … Предварительно – произошло возгорание на площади около 1000 …

4esnok.by 

Певицу Валерию приняли за молодую маму на утреннике её внучки

Артистка Валерия вместе со своей внучкой Селин посетила новогодний утренник. Об этом сообщает Telegram-канал «НЕОПРА, БЛИН!». Именитая российская артистка вместе со своей первой внучкой Селин посетила утренник в честь Нового года. Девочке, которой 1 января исполнится 2 года понравился праздник в компании бабушки. В сеть, однако, попали кадры, на которых аниматоры принимают Валерию за молодую …

4esnok.by 

Татьяна Навка откровенно рассказала о серьёзном заболевании Марата Башарова

Легендарная российская фигуристка проболталась о серьёзном заболевании актёра и своего бывшего возлюбленного Марата Башарова. Популярная российская спортсменка призналась в интервью Надежде Стрелец на YouTube, что всерьёз обеспокоена состоянием своего бывшего возлюбленного, который страдает от серьёзного заболевания. «Он, к сожалению, страдает алкоголизмом. И когда он приходит в это состояние, то не контролирует себя», — рассказала Навка …

4esnok.by 

Путин: все перемены в мире и России ведут к лучшему

Все перемены в России и мире, которые происходят сейчас, ведут к лучшему. Именно на этом акцентировал внимание глава России Владимир Путин в своем сегодняшнем выступлении перед участниками первого съезда Российского движения детей и молодежи. Об этом 18 декабря передает пресс-служба Кремля. Большие перемены, происходящие, как в России, так и во всем мире, ведут к лучшему, …

4esnok.by 

Дмитрий Маликов пожаловался, что его фанатки уже начали умирать

Именитый российский музыкант пошутил о своём возрасте и очень долгой карьере в шоу-бизнесе. Популярный певец стал гостем шоу «ОХ» Гарика Харламова и Тимура Батрудинова, где ведущие подняли тему его «вечной молодости». Юмористы отметили, что в последнии годы песни артиста стали медленнее, так как слушательницы Маликова уже начали стареть и не могут воспринимать драйвовые и зажигательные …

4esnok.by 

Филиппо: Энергетическое соглашение ЕС — это «экономический суицид»

Энергетическое соглашение Евросоюза (ЕС) по поддержке углеродного рынка – это ни что иное, как «экономический суицид». Такого мнения на этот счет придерживается Флориан Филиппо. Соответствующий пост французский политик 18 декабря опубликовал в своем Twitter. Соглашение Евросоюза по поддержке углеродного рынка отвечает интересам США, считает Филиппо. Он утверждает, что договоренности Евросоюза касательно сделки по «зеленой энергетике» …

4esnok.by 

В Беларусь доставили Вифлеемский огонь

В Минск в воскресенье, 18 декабря доставили Вифлеемский огонь. По традиции его принесли в Архикафедральный костёл Пресвятой Девы Марии скауты, сообщает программа Новости «24 часа» на СТВ.   Перед этим Вифлеемский огонь был в Бресте, он прибыл туда накануне. Из Минска лампаду доставят в понедельник, 19 декабря в гродненский костёл Святого Франциска. В Беларуси священный огонь останется до …




4esnok.by 

Навка помогает финансово тяжелобольной Завортонюк

Сейчас Анастасия Заворотнюк находится в специализированном медучреждении в Москве под присмотром врачей. Однако о ее истинном состоянии здоровья до сих пор ничего не известно. В свою очередь, Татьяна Навка призналась, что помогает финансово тяжелобольной актрисе. По словам спортсменки, она регулярно общается с супругом звезды Петром Чернышевым. «У нас было шоу в Москве, все деньги мы …

4esnok.by 

Из-за сильного снегопада в Москве задерживаются авиарейсы в Минск

В Москве в воскресенье,18 декабря случился рекордный снегопад, из-за которого нарушилась работа аэропортов. Как сообщает Комсомольская правда, всего отменили 13 и задержали более 60 авиарейсов, среди которых два в Минск. При этом сообщается, что ни один из авиарейсов из Москвы в Минск не отменен и они все будут осуществлены. Пока два рейса из Шереметьево в столицу Беларуси …

4esnok.by 

Первый супруг Заворотнюк рассказал об унижениях со стороны семьи актрисы

Анастасия Заворотнюк и ее первый муж Олаф Шварцкопф были женаты всего один год. Тогда актриса была еще мало известна. Но, несмотря на любовь с обеих сторон, паре пришлось расстаться. Молодые люди так и не смогли притереться, пишет портал «ПроЗвезд». По словам Олафа, развод омрачил раздел имущества. В частности, семья Насти вернула ему только часть вещей, что …

4esnok.by 

Оборонные ведомства США и Литвы планируют расширить сотрудничество в сфере разведки

Оборонные ведомства США и Литвы рассмотрят возможности расширения сотрудничества между странами в сфере разведки. Соответствующее заявление 17 декабря распространила пресс-служба Пентагона. Сообщается, что в пятницу прошли консультации с участием замминистра обороны США по разведке Рональда Малтри и главы Минобороны Литвы Арвидаса Анушаускаса. В частности, стороны обсудили важность обмена разведывательными данными для информирования лидеров двух государств. …

4esnok.by 

«Она права, что содержала Советский Союз»: Максакова поддержала Лайму Вайкуле

Известная оперная певица выступила в поддержку оскандалившейся латвийской певицы Лаймы Вайкуле. Недавно в одном из своих интервью Вайкуле заявила, что в своё время она содержала весь Советский Союз, активно выступая и гастролируя. Громкое заявление певицы вызвало волну негодования среди её коллег по сцене. На сторону Вайкуле в конфликте встала оперная певица Мария Максакова, которая уверена, …

4esnok.by 

Певица Бьянка призналась, что сильно располнела из-за гормонального сбоя

Популярная исполнительница недавно шокировала публику своим внешним видом. Артистка, которая всегда могла похвастаться женственной фигурой сильно располнела и стала неузнаваемой. Недавно Бьянка решила возобновить свою карьеру и стала активно выступать и записывать хиты. Однако внешний виз звезды шокирует публику. Артистка сильно поправилась и никак не может избавиться от лишних килограммов.  Как призналась сама исполнительница, ей …

4esnok.by 

Над Белгородом прогремело несколько взрывов. Есть пострадавшие

Около девяти громких взрывов раздались в Белгороде днем в воскресенье, 18 декабря. Как сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, над городом сработала ПВО, но есть повреждения на земле и пострадавшие.  «Над Белгородом и Белгородским районом сработала наша система ПВО. Есть последствия на земле. На данный момент известно о четырех пострадавших. Бригады медиков доставляют их в …

4esnok.by 

Минстройархитектуры: в Беларуси увеличат строительство жилья

С 2022 по 2025 год в Беларуси планируется поэтапное увеличение строительства жилья с 4,2 млн кв. м до 4,5 млн кв. м общей площади. Об этом в проекте «Страна говорит» на YouTube-канале БЕЛТА рассказал замначальника главного управления строительства и жилищной политики Минстройархитектуры Александр Авраменко. Причём рост объёмов строительства предполагается как в целом по Беларуси, так и по …

4esnok.by 

Кадыров призвал весь исламский мир объединиться против НАТО

Объединиться против НАТО призвал весь исламский мир глава Чечни. Рамзан Кадыров опубликовал 18 декабря в своем Telegram пост на китайском языке, где выдвинул обвинения в адрес США и стран Европы, касательно организаций ими войн и вторжений по всему миру. Как заявил политик, вследствие десятков войн и конфликтов, организованных американцами вкупе с западными странами по всему …

4esnok.by 

Певица Глюкоза заявила, что планирует покинуть Россию вместе с семьёй

Знаменитость призналась своим поклонникам, что намерена отправиться со своей семьёй в долгожданный отпуск. В интервью «Газете.ru» она сообщила, что хочет отдохнуть в Индии. Артистка рассказала, что перед Новым годом она, по традиции, будет очень занята работой. Артистка много выступает и снимается в праздничных шоу. Однако сразу после праздника певица вместе с мужем и дочками намерена …

4esnok.by 

Анна Семенович рассказала историю знакомства со своим новым возлюбленным

Популярная российская певица и телеведущая поделилась со своими поклонниками историей знакомства со своим новым избранником. Недавно пышногрудая красотка призналась своим поклонникам, что состоит в серьёзных отношениях. Более того артистка отметила, что в её жизни наконец появился мужчина, с которым она готова отправиться в ЗАГС.  В эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ певица рассказала, …

4esnok.by 

Медик рассказал, что пациенты, перенесшие коронавирус тяжелее болеют гриппом

Врач-инфекционист Николай Малышев рассказал ТАСС, что люди, перенесшие COVID-19 тяжелее болеют новым гриппом.  Эксперт отметил, что коронавирусная инфекция имеет очень серьёзное воздействие на иммунную систему человека. Она значительно ослабляет защитные силы организма и, заражение гриппом после ковида может обернуться тяжёлым течением недуга. «Когда человек болеет ковидом, у него ослабляется иммунитет, у него, как правило, фоновые …

4esnok.by 

Билан признался, что бросил пить из-за проблем со спиртным

Дима Билан редко делится со своими поклонниками подробностями личной жизни. Недавно он принял участие в популярной передаче «Ты не поверишь!», где честно рассказал, почему решил бросить пить. По словам певца, это произошло после череды скандалов, когда он выступал в нетрезвом виде. В прошлом году артист появился перед фанатами пьяным на концертах в Казахстане и Самаре. …

4esnok.by 

Эксперты предупредили об опасности злоупотребления мандаринами

Специалисты Роскачества рассказали, чем может быть опасно злоупотребление мандаринами и прочими цитрусами в преддверии Нового года. Мандарины уже давно заняли своё почётное место на праздничном столе. Однако стоит помнить, что переедание ими грозит серьёзными проблемами со здоровьем и обострением хронических заболеваний. Особенно опасны сладкие цитрусы людям с повышенным уровнем сахара. В одном апельсине 12 граммов …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Уголовный кодекс желательно чтить» // Дмитрий Дризе — о деле замминистра обороны Тимура Иванова

Суд Москвы частично удовлетворил иск бывшей Павла Прилучного о взыскании алиментов

Пьяный москвич попытался дать взятку автоинспектору в пачке сигарет

Сотрудники пожарной охраны Саткинского района отмечают свой профессиональный праздник

Музыкальные новости

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Новости России

Прием заявок конкурса «Бюджет для граждан» начался в Подмосковье

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

CNews приглашает принять участие в 5-ом ежегодном мероприятии CNews Forum Кейсы: Опыт ИТ-лидеров 19 июня 2024 года

В Серпухове прошел мастер-класс по росписи пряников для детей бойцов СВО

Экология в России и мире

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Туляки заняли призовые места на турнире по бодибилдингу и фитнесу в Белоруссии

"Резко забыл русский язык": мигрант смог записать извинения девушкам Челябинска с пятой попытки