Мы в Telegram
Добавить новость

В Адлере спасли туристку из Ростова, которую унесло в море на сапборде

В Подмосковье 28 апреля начнется фестиваль «Текстильный букет Поочья»

Мужчина и беременная двойней женщина пострадали в пьяном ДТП в Москве

За город на Rolls-Royce. Эксперт назвал авто, подходящие для поездки на дачу

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 06.12.2022

4esnok.by 

Сборная Марокко попала в 1/4 финала ЧМ-2022 по результатам серии пенальти

Сборная Марокко в серии пенальти победила команду Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира в Катаре и вышла в следующий этап. Об этом во вторник, 6 декабря сообщает РИА Новости.  Матч состоялся во вторник на стадионе «Эдьюкейшн Сити» и завершился со счетом 0:0 по окончании основного и добавочного времени. Сборная Марокко победила в серии пенальти и …

4esnok.by 

Медведев раскрыл секреты ведения своего Telegram-канала

Заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во вторник, 6 декабря рассказал, что самостоятельно пишет все тексты в свой Telegram-канал, потому что за него «такую штуковину никто не напишет». Об этом сообщает ТАСС. Дмитрий Медведев поделился секретами ведения соцсети на встрече с активистами «Молодой гвардии «Единой России» и «Волонтерской роты «Боевого братства». Он признался, что помощники по …

4esnok.by 

Цена нефти Brent на бирже опустилась ниже $80 за баррель

На лондонской бирже ICE Futures вечером во вторник, 6 декабря цены на нефть начали стремительно снижаться. Падение составило уже более 3%. Как сообщает РИА Новости, цена нефти сорта Brent опустилась ниже $80 за баррель. Такое удешевление нефти марки Brent на лондонской бирже произошло впервые с 6 января текущего года.  Стоимость февральских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже к 20.18 …

4esnok.by 

Стало известно, как изменится транспортный налог в Беларуси в 2023 году

Совет министров Беларуси намерен с 1 января 2023 года изменить порядок уплаты транспортного налога. Проект с поправками в Налоговый кодекс с расширением категорий льготников и порядком уплаты сбора за арендованные автомобили во вторник, 6 декабря опубликован на Национальном правовом интернет-портале.  Законодатели собираются освободить от уплаты транспортного налога владельцев транспортных средств, которые специально оборудованы для использования инвалидами. Кроме …

4esnok.by 

Рябков: Россия готова обсуждать гарантии безопасности, но просить об этом не будет

Россия вернётся к диалогу по гарантиям безопасности, если Запад действительно выразит интерес к этому. Об этом 6 декабря на полях форума «Примаковские чтения» заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. По словам дипломата, то, что сейчас некоторые политики на Западе возвращаются к российским предложениям по гарантиям безопасности, говорит об их здравомыслии и умении воспринимать определённые сигналы …

4esnok.by 

Ольга Бузова показала, как лечит простуду чёрной икрой и цветами

В своём личном блоге знаменитость показала, как справляется с болезнью, которая настигла её в плотном рабочем графике. «Если я молчу, выгляжу достаточно бодрой и здоровой. На самом деле состояние так себе», — рассказала девушка поклонникам. Поющая телеведущая рассказала своим подписчикам в социальных сетях, что заболела. Также артистка призналась, что у неё есть свой метод лечения …

4esnok.by 

Губернатор Белгородской области Гладков сообщил о формировании отрядов территориальной обороны

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков во вторник, 6 декабря сообщил, что в регионе формируются отряды территориальной самообороны. Как написал глава российского региона в своем своем Telegram-канале, вступление добровольное, а тренировки проводят опытные инструкторы. «Буквально с первых дней начала специальной военной операции обращалось большое количество жителей Белгородской области с необходимостью начать подготовку и формирование отрядов теробороны или самообороны. …

4esnok.by 

Жигалова нашла объяснение тому, почему Шукшина критикует Киркорова

Мария Шукшина публично раскритиковала комедийную киноленту «СамоИрония судьбы!», а также жестко «прошлась» по Филиппу Киркоров, который сыграл в ней роль Ипполита. В свою очередь, Алена Жигалова решила вступить за поп-короля. По мнению журналистки, актриса злится из-за того, что ее не пригласили на съемки в нашумевшем проекте. «Но ее туда не позвали, и поэтому она и …

4esnok.by 

Пугачева назвала лжецами и лицемерами всех своих хейтеров

В последние несколько месяцев Аллу Пугачеву часто критикуют из-за ее эмиграции за границу, а также смелое антивоенное заявление. Видимо артистка устала от хейта в свой адрес и опубликовала довольно эмоциональный пост в соцсетях. По словам певицы, вся ее семья столкнулась с публичной заказной травлей. И только вид из окна спасает Примадонну от негатива. «Господи! Прости …

4esnok.by 

Дезертир с пулеметом напал на полицейских в Новошахтинске Ростовской области

В пригороде Новошахтинска в Ростовской области (РФ) неизвестный мужчина в камуфляже на краю лесополосы открыл огонь по полицейским. Как сообщает во вторник, 6 декабря РИА Новости со ссылкой на представителя регионального главка МВД, в городе объявлен план Сирена по обнаружению и задержанию вооруженного преступника.  Представитель местного МВД рассказал журналистам, что инцидент произошел сегодня днем, когда несколько полицейских …

4esnok.by 

В Беларуси на 7 декабря объявлен оранжевый уровень опасности из-за гололёда

На среду, 7 декабря 2022 года, в Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности из-за гололёда. Об этом предупреждает Белгидромет. Погода в основном будет облачная. В большинстве районов пройдёт снег, мокрый снег, а по западной части страны с дождём. В утренние и дневные часы ожидается слабая метель. Согласно прогнозу местами, а ночью и утром во многих районах …




4esnok.by 

«Руки Вверх!» в прежнем составе встретились спустя 16 лет

Всеми любимый музыкальный коллектив «Руки Вверх!» в прежнем составе встретился спустя шестнадцать лет. Это произошло на съемочной площадке новогодней комедийной ленты «СамоИрония судьбы!», сообщает пресс-служба ТНТ. Сергей Жуков и Алексей Потехин исполнят для зрителей популярный хит «Он тебя целует». При этом, по словам Сергея, Алексей не снимался в клипах группы почти двадцать лет.  «Номер «Руки …

4esnok.by 

Песков прокомментировал сообщения о возможной новой волне мобилизации

В Кремле посоветовали не обращать внимания на сообщения, публикуемые в соцсетях, о возможной новой волне мобилизации в России. Об этом 6 декабря заявил Дмитрий Песков, общаясь с журналистами. По словам Пескова, подобных провокационных сообщений сейчас очень много. Однако нужно ориентироваться на информацию, поступающую от Министерства обороны, от главы государства. «Что касается мобилизации, то президент уже …

4esnok.by 

Филипп Киркоров задолжал 7 миллионов рублей в казну государство

Поп-король российской эстрады задолжал государству солидную сумму, не уплатив требуемые налоги. Об этом сообщает KP.RU, ссылаясь на данные ФНС РФ. Недавно артист пышно отметил 11-летние своей старшей дочери Аллы-Виктории. На день рождения он преподнёс ей дорогое ювелирное украшение, а затем собрал звёздных гостей, выложив за вечеринку около 2 миллионов рублей. Однако после таких праздненств Филипп …

4esnok.by 

В Кремле заявили о консолидации элит и общества России на фоне беспрецедентного давления

В Кремле заявили, что в России существует консолидация всего общества и элит перед лицом нынешнего беспрецедентного внешнего давления. Об этом 6 декабря на «Примаковских чтениях» в Москве подчеркнул помощник президента РФ Юрий Ушаков. По его словам, это является хорошей основой для проведения Москвой её курса во внешней политике. «Задачи внешней политики России, конечно же, связаны …

4esnok.by 

Шахназаров посмеялся над громкими заявлениями Лаймы Вайкуле

Публицист Михаил Шахназаров заявил, что ему кажется очень смешным, что раньше одна Вайкуле кормила весь союз, а теперь не может справиться даже с содержанием своей родины. Громкие заявления латвийской артистки наделали много шума в мире шоу-бизнеса. Коллег певицы, а также общественных деятелей возмутили её слова о том, что в своё время они с Пугачёвой кормили …

4esnok.by 

Критик Соседов высмеял слова Вайкуле о содержании всего СССР

Журналист заявил, что считает смешными слова латвийской артистки о своём глобальном влиянии на всю экономику Советского Союза. Напомним, что Лайма Вайкуле в одном из недавних интервью заявила, что в своё время она и Алла Пугачёва в буквальном смысле кормили весь Союз своими выступлениями. Подобные слова шокировали многих коллег артистки и прочих общественных деятелей. Так, критик …

4esnok.by 

SHAMAN рассказал, как относится к разнице в возрасте в 14 лет

Популярный российский музыкант признался, что спокойно относится к тому, что его нынешняя супруга старше, чем он на 14 лет. Исполнитель хита «Я русский» впервые высказался на тему своих отношений со своей супругой. Известно, что певец уже 5 лет женат на  Елене Мартыновой, которая старше мужчины на 14 лет. Ярослав признался, что такая разница в возрасте …

4esnok.by 

Дочь Заворотнюк рассказала, что актриса сохранила свою красоту несмотря на болезнь

Старшая наследница популярной актрисы Анастасии Заворотнюк рассказала, что несмотря на серьёзное заболевание её мама выглядит так же прекрасно, как и до неё. На протяжении последних двух лет в сети ходят слухи, что онкология изменила Анастасию Заворотнюк до неузнаваемости. По информации различных источников, имеющих отношение к актрисе, она сильно поправилась и осталась без своих роскошных волос …

4esnok.by 

Ёлочные базары в Беларуси заработают с 17 декабря

В Беларуси самые первые елочные базары начнут работать с 17 декабря в Брестской области. Об этом во вторник, 6 декабря сообщило в официальном Telegram-канале министерства лесного хозяйства. В Минской, Витебской, Гродненской и Могилевской областях елочный базары заработают немного позднее — с 20 декабря жители этих регионов также смогут купить себе пушистую лесную красавицу. В столице Беларуси …

4esnok.by 

Продюсер Лавров уверен, что карьера Лепса завершится после скандала с дракой

Музыкальный продюсер Сергей Лавров заявил, что Григорий Лепс поставил под удар свою успешную карьеру своим скандальным поведением. Напомним, что ранее стало известно, что именитый российский музыкант избил мужчину в одном из баров Санкт-Петербурга. Мужчина зафиксировал увечья в больнице и написал на певца заявление в полицию. Стоит отметить, что органы уже возбудили уголовное дело по факту …

4esnok.by 

Слава объяснила, почему появилась на свадьбе наследницы в джинсах и рубахе

Накануне в семье Славы произошло долгожданное событие. Она выдала замуж свою старшую наследницу Александру. Само мероприятие прошло в элитном подмосковном ЗАГСе. И все бы ничего, вот только певица попала в громкий скандал, сообщает НТВ. На столь важном торжестве звезда появилась в повседневном скромном образе. При этом, по словам артистки, ее подставила собственная дочь. «Она сказала, что будет …

4esnok.by 

Лукашенко поручил рассмотреть возможность выкупа арендного жилья военнослужащими

Александр Лукашенко поручил на законодательном уровне рассмотреть возможность выкупа арендного жилья военнослужащими, чётко прописав условия для этого. Такую задачу президент Беларуси поставил 6 декабря на совещании, посвящённом вопросам обеспечения жильём военнослужащих и приравненных к ним лиц. По мнению главы государства, военнослужащие должны быть уверены, что после окончания службы они будут обеспечены жильём. Тем более что …

4esnok.by 

Лукашенко признал, что бюджетникам сложно накопить на квартиру самостоятельно, поэтому надо обеспечить их жильем

Президент Беларуси Александр Лукашенко во вторник, 6 декабря провел совещание по вопросам обеспечения жильем военнослужащих и приравненных к ним лиц, на котором обозначил приоритеты государственной жилищной политики. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Лукашенко напомнил собравшимся, что при выборе профессии в юности у большинства людей главную роль играет не величина зарплаты, а зов сердца, призвание. Поэтому потом …

4esnok.by 

Старший сын Тодоренко остался без праздника в свой день рождения

Вчера, 5 декабря, в семье Регины Тодоренко и Влада Топалова был важный праздник. Их старшему наследнику Михаилу исполнилось четыре года. Однако торжество отменили, а сам именинник серьезно расстроился. По словам телеведущей, ее сын неожиданно заболел. В результате звездным родителям пришлось перенести вечеринку и успокаивать расплакавшегося мальчика. «Родительство — это высший пилотаж, особенно с таким чутким, …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Адлере спасли туристку из Ростова, которую унесло в море на сапборде

В Шаховской проведут капремонт участка автодороги по улице Базаева-Садовая

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Музыкальные новости

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости России

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия

Источник: суд разрешил «Макфе» вести расчеты с поставщиками

В Подмосковье 28 апреля начнется фестиваль «Текстильный букет Поочья»

В Адлере спасли туристку из Ростова, которую унесло в море на сапборде

Экология в России и мире

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

На флоте бабочек не ловят

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Адлере спасли туристку из Ростова, которую унесло в море на сапборде

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

В Подмосковье 28 апреля начнется фестиваль «Текстильный букет Поочья»