Ria.city
Другие новости Симферополя и Крыма на этот час


Июль
2021

Новости Симферополя за 22.07.2021

"Волгоградское деловое телевидение" 

Все говорят. Дельта-штамм в Киеве и торнадо в Кирилловке – самые резонансные новости СЕГОДНЯ

Новости Олимпиада Украина Харьков Одесса Днепр Запорожье Донбасс Запад Крым Другие регионы Свободное мнение Власть Деньги Бизнес Финансы Недвижимость Авто Транспорт ЖКХ Криптовалюта Киев Коммуналка Транспорт Происшествия Куда пойти Другие новости LIFE Звездно Спорт Игра Украина24 Харьков Одесса Днепр Запорожье Донбасс Запад Крым Другие регионы Свободное мнение Версія українською $ 27,24 € 32,06 Українська $ […]

E-news.su 

Малюська пригрозил России неминуемым поражением из-за жалобы в ЕСПЧ | Захарова прокомментировала заявление о «неминуемом поражении»

Глава Минюста Украины Денис Малюська заявил, что Россю ждёт неминуемое поражение в Европейском суде по правам человека, куда Москва направила свою жалобу на действия Киева.

«Московский Комсомолец» 

Киноафиша Крыма с 22 по 28 июля

Анонсы премьер недели и расписание сеансов с 22 по 28 июля в кинотеатрах Симферополя, Севастополя, Керчи, Евпатории, Феодосии, Красноперекопска, Черноморского, Джанкоя, Белогорска, Судака, Алушты, Симеиза и Ялты

360° Подмосковье 

Захарова пригрозила ЕСПЧ за отказ от рассмотрения иска к Украине

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) должен подтвердить свое самоопределение, как моральную истину в последней инстанции и принять к рассмотрению иск России к Украине. Об этом в эфире YouTube-шоу «Соловьев LIVE» заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

Блог сайта «Российская газета» 

Камеры начнут штрафовать автомобилистов за выключенные фары

Как выяснил Autonews.ru, такой функционал получат комплексы видеофиксации сразу в 12 регионах страны. Это, в частности, Москва, Крым, Ульяновск, Красноярск, Омск, Иркутск, Тверь, Кабардино-Балкария, Волгоградская область. Причем в российской столице распознавать нарушения смогут сразу 600 камер.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму экс-чиновнице грозит до 4 лет тюрьмы по обвинению в мошенничестве – прокуратура

Бывшей руководительнице подконтрольной Москве Службы капитального строительства Крыма грозит до четырех лет тюрьмы по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями

«Вести» 

Сестру братьев Запашных уволили из цирка после жестокого обращения с животными

Цирковую общественность взбудоражила новость об увольнении Марицы и Дана Запашных. Росгосцирк прокомментировал расторжение трудового договора с представителями знаменитой артистической династии.

«Advertology.Ru» 

Теория Рекламы :: RE: "Общая Теория Рекламы:Реклама Агрессии (комментарии) 11

Автор: Dimitriy
Добавлено: 22.07.2021 23:32 (GMT 3)

Цитата:

22 июл. 2021 г
Источник видео.


---------------------------------------------------------------------------------------

Цитата:

22 июл. 2021 г
Источник видео.

Цитата:
Россия обратилась в... Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Вскрытие погибшего в Крыму московского чиновника оказалось фейком

СМИ сообщают, что следствие требует от Басманного суда арестовать судмедэксперта, который проводил в 2020-м посмертную экспертизу тела замглавы московского департамента культуры, сообщает ИА...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Вместо 4,5 лет за решеткой — 21: в Чехии ужесточили наказание белорусу, который воевал на Донбассе на стороне боевиков

КИЕВ. 22 июля. УНН. Высший суд Праги ужесточил приговор Алексею Фадееву, который, согласно обвинительному заключению, участвовал в боевых действиях на Востоке Украины, и приговорил его к 21 году лишения свободы. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Сeske Noviny. Детали Фадеев в прошлом признался, что принимал участие в оказании помощи, отказываясь принимать непосредственное участие в […]




Ryb.ru (Рыбинск) 

НБУ повысил учетную ставку, Россия пожаловалась на Украину в ЕСПЧ. Главное за день

Россия подала иск против Украины 22 июля Россия впервые обратилась в Европейский суд по правам человека с межгосударственной жалобой на другое государство – Украину. В жалобе РФ обвинила Украину в крушении самолета рейса MH17 “Малайзийских авиалиний”, блокировании подачи пресной воды в Крым, “практике подавления свободы слова”, “дискриминации русскоговорящего населения” и других, с точки зрения России, нарушениях. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба […]

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Россия против Украины. Юлия Витязева

Прецедент создан.

Итак, «в рамках переданных от Минюста России в июле 2021 года полномочий по обеспечению представительства и защиты интересов Российской Федерации в Европейском Суде по правам человека Генеральной прокуратурой Российской Федерации 20.07.2021 от имени Российской Федерации на основании статьи 33 Конвенции о защите прав человека и основных свобод от 04.11.1950 подана жалоба «Россия против Украины», — сообщает Генпрокуратура РФ.

Что это значит? Во-первых, ЕСПЧ обязан рассмотреть поступившую жалобу. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

ДТП произошло на трассе из Керчи в Симферополь

В пресс-службе МВД по Крыму проинформировали о том, что на автодороге Керчь-Симферополь произошло ДТП в районе поселка Зуя. Водитель KIA ехал в сторону Керчи, в ходе обгона едущего впереди транспорта, его машину занесло, и он врезался в …

Блог «Последние новости» 

Время пришло и не оставило иного выбора: Россия подала жалобу в ЕСПЧ на Украину

Сложившаяся обстановка на Украине не оставила иного выбора, кроме задействования международных судебных инстанций. Россия подала межгосударственную жалобу против Украины в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). Данный шаг назрел уже давно. Речь идет о дискриминации русскоязычного населения, включая поражение в образовательных правах, преследовании журналистов и СМИ, систематических зверствах, чинимых в отношении жителей Донбасса в ходе так называемой антитеррористической операции, говорится в заявлении МИД РФ. Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Пушков пресказал перспективы жалобы России на Украину в ЕСПЧ

Европейскому суду по правам человека (ЕСПЧ) придется приложить очень большие усилия, чтобы опровергнуть или не принять во внимание изложенные в российском иске к Украине факты.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Танки и САУ, а не комбайны: в Крыму оккупанты вывели на поле бронетехнику

В сети появилось видео с многочисленной группировкой тяжелой военной техники, которая бороздит крымские поля, словно комбайны.Ролик опубликовал Telegram-канал "Крымская ласточка".Видео снято из салона автомобиля, на дороге между двумя полями. На кадрах слышно, что очевидцы весьма удивлены такой встречей.Судя по репликам, издалека им сначала казалось, что это обыкновенная тяжелая техника сельскохозяйственного назначения. Однако, подъехав ближе, люди увидели перед собой многочисленные 152-мм дивизионные... Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Финляндия потеряла миллиарды евро из-за антироссийских санкций

Любое действие имеет противодействие, учил нас старик Исаак Ньютон. Но мы мир это правило плохо усвоил, раз не учитывает его в принятии важных решений. Несколько лет назад опрометчивый поступок совершил Европейский союз, который решил под надуманным предлогом попытаться экономически приструнить Россию за то, что Крым вновь встал под бело-сине-красный флаг. И вот тут они вспомнили про Исаака нашего Ньютона и его «заповеди».

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

22.07.2021 23:01 : С осени дорожные камеры научат фиксировать новые нарушения ПДД – езду с выключенными фарами

Об этом пишет пишет сайт Autonews.ru. По его данным, технологию сейчас тестируют в 12 регионах, в том числе в Москве, Красноярске, Омске, Иркутске, Волгограде, Кабардино-Балкарии и в Крыму. Новые функции распознавания при помощи нейросети получат камеры от разработчика, который уже обслуживает полторы тысячи комплексов фото— и видеофиксации на российских дорогах.
Согласно КОаП, езда с выключенными или неработающими световыми приборами карается штрафом 500 рублей.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Специалисты «Зеленстроя» продолжают украшать зелёный наряд города

Только за неделю проведен покос травы на 14 улицах: Крымской, Самбурова, Тургенева, Объездной, Пушкина, Ленина и других – в общей сложности на площади свыше 20 гектаров.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city

«Данный формат постепенно уходит в прошлое». В Симферополе комнаты стоят дороже, чем в Севастополе

В Туле снизилась стоимость комнат в квартирах

«Российские лидеры». Застройщики Крыма заняли первое место по вводу жилых новостроек с апартаментами

Литературное эко-путешествие «Люблю тебя, природа, в любое время года».

Музыкальные новости

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

Новости Симферополя

Калужские ветераны СВО участвуют в федеральном проекте "Время героев"

«Оба региона крайне перспективные». Пора Севастополю и Крыму отчитываться

Китайцам остался 1% до полного освоения аэропорта Симферополя

Калужские ветераны СВО участвуют в проекте «Время Героев»

Экология в Крыму

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в Крыму

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Обгон ценою в 2 жизни

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus






С начала года Крым посетили порядка 600 тысяч туристов – Волченко

Ульяновск оказался в лидерах по росту стоимости комнат в квартирах

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли

Первичная недвижимость Севастополя: цены растут, ввод жилья падает, а спрос?