Ria.city
Другие новости Симферополя и Крыма на этот час


Июль
2021

Новости Симферополя за 14.07.2021

Time-News.net 

Аксенов призвал максимально сократить увеселительные программы в Крыму

Пандемия коронавируса диктует свои условия: распространение опасной инфекции достигло рекордных темпов в Крыму, и, чтобы уберечь граждан и гостей полуострова, глава Сергей Аксенов призвал максимально сократить увеселительные мероприятия на территории полуострова. Такое заявление он сделал в ходе заседания оперштаба по коронавирусу

Блог сайта «Газета.ru» 

В Киеве заявили, что военное вмешательство НАТО поможет Украине "вернуть" Крым

Экс-начальник Следственного управления СБУ Василий Вовк заявил, что в НАТО могли бы помочь Украине "завладеть" Крымом, однако одних совместных учений и саммитов недостаточно. Его слова приводит РИА "Новости".

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Крыму озвучат уникальный троллейбусный маршрут в Ялту

Самый длинный в мире троллейбусный маршрут Симферополь - Ялта впервые снабдят электронным экскурсоводом, рассказали в пресс-службе Минкурортов Крыма. В ходе интерактивной экскурсии, синхронизированной с маршрутом, туристам расскажут о …

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Методичка для олимпийцев. Зачем российским спортсменам выдали инструкцию с ответами на «провокационные» вопросы

Российским спортсменам дали четкие указания по поводу общения с журналистами на предстоящей олимпиаде в Токио. Это некий документ Олимпийского комитета, цитаты из которого приводит газета «Ведомости». Россиян, которые участвуют в играх, предупредили о том, что их могут спровоцировать неудобными вопросами на темы: чей Крым, война на Донбассе, харассмент, Black Lives Matter и допинг. Крым и Донбасс советуют вообще не обсуждать, аргументируя это тем, что «спорт вне политики». О Black Lives Matter нужно объяснить... Читать дальше...

PR soft 

Что, если бы интернет вдруг заработал на скорости света

Насколько быстрый у вас дома Интернет? Можете ли вы смотреть длинные видео онлайн, скачивать файлы большого размера? А что, если бы Интернет вдруг заработал быстрее? Например, на скорости света? Самое быстрое подключение к Интернету, которое только можно представить Как думаете, что можно делать на…

Читать дальше...

Русская Линия 

К 100-летию великого Русского Исхода — В Екатеринбурге открылась выставка «Эскадра уходит в вечность..», посвященная исходу Белой армии из Крыма

14 июля 2021 года в рамках Царских дней в мультимедийном парке «Россия – моя история» в Екатеринбурге прошло торжественное открытие выставки «Эскадра уходит в вечность… К 100-летию великого Русского исхода».

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Глава ВОЗ заявил о начале третьей волны мировой пандемии; В РФ выявили 23 827 новых случаев заражения; Россия увеличит число рейсов в страны Европы, Ливан и Эфиопию

Глава ВОЗ Гебрейесус заявил о начале третьей волны мировой пандемии коронавируса

Усиленная вакцинация от коронавируса приносит плоды, но тем не менее мир находится на грани новой волны пандемии, пишет РИА Новости. Об этом заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус.

"Прошлая неделя стала четвертой подряд, когда в мире растет уровень заражений COVID-19, с увеличением количества случаев во всех, кроме одного, регионах ВОЗ. Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

Зеленский и дорога в тысячу ли. О чем канцлер Германии не договорилась с президентом Украины

Сразу сообщу, что этот материал не имеет никакого отношения к распространяемым окружением Зеленского слухам о том, что верные ученики по поручению своего мудрого кормчего договорились с Китаем о продаже ему остатков украинской собственности за 5-10-15 миллиардов долларов или евро

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

ОЛЕГ ЦАРЕВ: ПУТИН ОБРАТИЛСЯ НЕ К УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ, А К УКРАИНСКОМУ НАРОДУ

12 июля на официальном сайте Кремля была опубликована статья Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев».

Прокомментировать некоторые положения статьи, которые касаются современного состояния Украины и взаимоотношений Киева и Донбасса, а также других территорий, где значительная часть населения мыслит и говорит по-русски, «КП» попросила депутата Рады четырех созывов, экс-кандидата в президенты Украины и первого главы парламента Новороссии Олега Царева.

- Как относитесь... Читать дальше...




Lenta.ru 

Киев предложил НАТО помочь вернуть Крым Украине

НАТО могла бы помочь Украине вернуть Крым, но одних совместных учений и саммитов недостаточно, заявил бывший начальник Следственного управления СБУ Василий Вовк. Он заявил о бесперспективности «Крымской платформы» и других подобных площадок. По его словам, только военное вмешательство стран НАТО может помочь Украине.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Из потопа — в пандемию. Как Крым столкнулся с волной ковида

Крым, который еще не успел оправиться от последствий сильных дождей, столкнулся с новой проблемой. Там сложная ситуация из-за коронавируса — новый суточный рекорд заболевших. Власти обвиняют тех, кто не соблюдает ограничения, и называют происходящее с мерами против ковида катастрофой. Подробнее — в материале Дождя.

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Экс-глава аппарата директора СБУ: рано или поздно Россия введет войска на Украину

Россия, все-таки, рано или поздно примет решение о вводе своей армии на Украину. Об этом, как передает издание «ПолитНавигатор» заявил в Киеве журналистам экс-глава аппарата начальника СБУ Игорь Гуськов.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

О каком плане Лукашенко договорился с Путиным, почему ЦИК закрыл трансляции с участков, как олимпийцев учат «правильным» ответам о допинге и BLM

В Беларуси силовики провели обыски в 16 правозащитных и журналистских организациях, сотрудники некоторых из них до сих пор не выходят на связь. Правозащитники и политологи анонсировали пресс-конференцию о давлении на белорусское гражданское общество. Пресс-секретарь Александра Лукашенко сообщила, что на переговорах с Путиным он договорился о разработке совместного плана противодействия санкциям. Трансляции с избирательных участков больше не будут доступны всем желающим, ЦИК закрыл к ним доступ для всех... Читать дальше...

Просматривали в Симферополе 14.07.2021

Kupitut-crimea.ru

Интернет-магазин бытовой техники в Крыму (Россия, Крым, Симферополь)

Gastrojenterolog.ru

Сайт гастроэнтеролога Шахназарова Александра Александровича

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city

МЧС: в Симферополе горела цистерна с топливом, пожар тушили более ста человек

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Музыкальные новости

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Новости Симферополя

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному

Клиенты ВТБ смогут брать ипотеку для покупки жилья в Крыму онлайн

Один человек погиб при возгорании цистерн под Симферополем

Пожар на железнодорожной цистерне под Симферополем ликвидирован

Экология в Крыму

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

«Блюдо дня» от шеф-повара

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Крыму

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus






Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Под Симферополем загорелись три железнодорожных цистерны

Суд решает насколько адвокат злоупотребил свободой