Ria.city
Октябрь
2020

Новости Симферополя за 06.10.2020

Vazhno.ru 

Россияне возмутили жителей Крыма

Российские туристы массово устремились на отдых в Крым в связи с продлением осенних каникул в школах и возмутили жителей региона. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Nastroy.net 

Скорая помощь посреди моря: в Крыму начинает работать специализированный реанимобиль для дельфинов

Дельфины представляют собой настоящее украшение Черного моря. К великому сожалению, каждый год на берег выбрасываются сотни особей этих красивейших животных. Для того чтобы иметь возможность оказания эффективной помощи, в Крыму была создана реанимационная бригада для китообразных.

Крым.Реалии (ru) 

В Симферополе не хватает территории на кладбищах – власти

В Симферополе не хватает территорий городских кладбищ под захоронения, сообщает 6 октября заместитель российской главы администрации города Владимир Паринов. «Отдельные территории городских кладбищ уже заполнены и, в большинстве случаев, актуальным становится вопрос их расширения, но для этого необходимо выделение земли», – рассказал Паринов. По его данным, в настоящее время на территории Симферополя официально оформлены 18 объектов похоронного назначения. На трех из них проводятся захоронения. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Стартовал третий этап федерального конкурса авторских работ «Я - Созидатель»

5 октября 2020 года стартовал третий, последний в этом году, этап федерального конкурса авторских работ «Я — Созидатель». Материалы принимаются от журналистов, студентов, блогеров, медиаволонтёров и всех желающих.Работы можно присылать в категорию «Опубликованные», если они уже появлялись в СМИ, или в «Новые», если это свежая история.● В номинацию «Текст» в категорию «Опубликованные» попадают материалы объемом от 4 000 до 25 000 знаков, в категорию «Новые» — объемом 2 000-15 000 знаков.● В номинации... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Стартовал третий этап федерального конкурса авторских работ «Я — Созидатель»

5 октября 2020 года стартовал третий, последний в этом году, этап федерального конкурса авторских работ «Я — Созидатель». Об этом сообщает пресс-служба портала «Моя Россия». Материалы принимаются от журналистов, студентов, блогеров, медиаволонтёров и всех желающих. Работы можно присылать в категорию «Опубликованные», если они уже появлялись в СМИ, или в «Новые», если это свежая история. ● В номинацию «Текст» в категорию «Опубликованные» попадают материалы объемом от 4 000 до 25 000 знаков, в категорию «Новые» ... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Керченские спортсмены по айкидо привезли кубок из Екатеринбурге с участием Стивена Сигала

Керченский клуб Айкидо "МУСУБИ" в Екатеринбурге на Международном Фестивале Айкидо, взяла кубок в разряде демонстрационных программ.Ребята были удостоены чести, представлять Республику Крым!Главным инструктором на МФА стал всемирно известныи...

Крым.Реалии (ru) 

Съемки эпизодов для фильма под Судаком | Крымское фото дня

6 октября в Судаке в районе мыса Меганом закончились съемки эпизодов для фильма российского режиссера Алексея Учителя под названием «Пальмира» кинокомпании «Рок» при поддержке Фонда Кино и Министерства обороны России. Лента повествует о российских саперах отряда разминирования в Сирии, задача которых – спасти от разрушения Пальмиру.  Напомним, что с 2014 года российские власти полуострова проводят здесь молодежный форум «Таврида». В 2019 году стало известно, что под прикрытием форума природоохранную зону мыса изменили и могут застроить.

Crimea-news.com 

Обвинение за потерю Крыма с Януковича сняли

С Виктора Януковича сняли обвинение за "сдачу" Крыма.Фото: Евгения ГУСЕВААпелляционный суд Киева признал бывшего президента Украины Виктора Януковича невиновным в потере Крыма. На эту деталь в вынесенном приговоре обратил внимание адвокат Януковича Максим Моги...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Евросоюзе остаются приверженными политике непризнания Крыма частью РФ

Евросоюз остается приверженным так называемой политике непризнания Крыма частью Российской Федерации. Данная информация содержится в итоговом заявлении саммита ЕС и Украины, распространенном во вторник.

Читать дальше...




Eurasian-defence.ru 

Военная безопасность как основа национальной безопасности Российской Федерации в современных условиях

Материал предоставлен для публикации Военным институтом (управления национальной обороной) Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации (ВИ (УНО) ВАГШ ВС РФ).

Читать дальше...

Mykerch.com (Керчь) 

Главврач крымской больницы попытался обвинить журналиста в клевете

В Крыму главврач Ленинской ЦРБ обвинил корреспондента сайта «Антифашист» в клевете и потребовал удалить из сети публикацию, в которой сообщалось о нарушениях законодательства в деятельности медучреждения. Начавшееся противостояние между журналистом и главврачом завершилось привлечением должностного лица к административной ответственности с вынесением многочисленных предписаний.

Novayagazeta.livejournal.com 

Крымских моряков освободили из пиратского плена

Трех моряков из Крыма, похищенных пять месяцев назад нигерийскими пиратами с гражданских судов в водах Экваториальной Гвинеи, освободили из плена. Об этом сообщили в посольстве России в Нигерии.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Пять заместителей главы ФАС находятся в президентском резерве на должность губернаторов

ПОНИЗОВКА /Республика Крым/, 6 октября. /ТАСС/. Пять заместителей главы ФАС находятся в президентском резерве, вскоре они могут стать кандидатами в губернаторы, заявил глава ФАС Игорь Артемьев на расширенном заседании коллегии ФАС России. "Открою вам небольшой...

Crimea-news.com 

Крымские власти считают проблемными цены на топливо и лекарства

Отмечается также рост цен на продукты питания в разгар курортного сезона.Фото: Анастасия ГОНЧАРОВАСтоимость нефтепродуктов, газа, лекарств и продуктов питания в курортный сезон с точки ценообразования в Крыму считается самой проблемной.- Есть у нас вопросы, ко...

Просматривали в Симферополе 06.10.2020

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Massage-naomi.ru

Массажный салон Наоми - Эротический массаж в Симферополе (Россия, Крым, Симферополь)

News-life.ru

Календарь новостей в Симферополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city

В России по поручению Президента Владимира Путина стартовал долгосрочный проект «Время Героев»

Китайцам остался 1% до полного освоения аэропорта Симферополя

Долгосрочный проект «Время героев» стартовал в России

«Российские лидеры». Застройщики Крыма заняли первое место по вводу жилых новостроек с апартаментами

Музыкальные новости

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Новости Симферополя

«Оба региона крайне перспективные». Пора Севастополю и Крыму отчитываться

Долгосрочный проект «Время героев» стартовал в России

«Российские лидеры». Застройщики Крыма заняли первое место по вводу жилых новостроек с апартаментами

Более 500 ветеранов СВО из Самарской области уже стали участниками президентского проекта «Время Героев»

Экология в Крыму

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спорт в Крыму

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Обгон через сплошную с летальным исходом

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта











Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus






Ульяновск оказался в лидерах по росту стоимости комнат в квартирах

Китайцам остался 1% до полного освоения аэропорта Симферополя

«Данный формат постепенно уходит в прошлое». В Симферополе комнаты стоят дороже, чем в Севастополе

Более 500 ветеранов СВО из Самарской области уже стали участниками президентского проекта «Время Героев»