Всплеск заболеваемости и квартира за 40 млн: главные новости 14 октября в Белгороде

Всплеск заболеваемости и квартира за 40 млн: главные новости 14 октября в Белгороде

Ежедневно на «Бел.Ру» выходит сборный материал самых интересных или важных новостей дня. Сегодня это продажа люксовой квартиры, начало отопительного сезона, атака арлекинов и коронавирусные рекорды.

Утончённым белгородцам посвящается 270 кв. м. на 11-м этаже. Район Харьковской горы в Белгороде. Два уровня, гостиная, камин, сауна, зимний сад, ценная мебель. Если это – квартира твоей мечты, то она может стать реальностью. Только отдать за неё придётся 40 млн рублей. Да, в областном центре на улице Костюкова действительно продаётся такая квартира. Информацию о ней опубликовали на сайте агентства недвижимости. В описании указали, что такое жилище подойдёт состоявшимся, спокойным людям с утончённым вкусом. А вдруг это ты? Тогда беги читать подробный материал о квартирке. Тёплая осень теперь и в квартирах белгородцев Кто-то уже мог слышать урчание в отопительных трубах своего дома. Да, это оно – 15 октября в Белгороде начинается отопительный сезон. Тепло дадут не всем и не сразу, а по расписанию за три дня. Делают это, чтобы не возникло аварий. Об этом рассказали в мэрии. Старооскольцы тоже могут ждать тепло в своих домах уже 15 числа. Об этом сообщил градоначальник Александр Сергиенко. Подробнее – тут. Нашествие арлекинов Кто-то подумал не о том, то арлекин – это специально выведенный вид божьих коровок, которые должны бороться с тлёй. Но 14 октября с этим самым видом не знали, как бороться в Белгородской области. О нашествии насекомых рассказали местные жители белгородскому телеграм-каналу. Как оказалось, стены, подоконники и окна людей из Борисовки, Строителя, Яковлево, Ближней Игуменки, Шебекино, Ивни и Белгорода просто усеяны божьим коровками. Фото тоже имеются. Проблема в том, что это нашествие доставляет массу неудобств людям, а ещё выделения насекомых могут вызвать аллергию. К тому же запах после них тоже не самый приятный. Лидерство, которому не рады Речь идёт снова о коронавирусе и статистике заболеваемости. 92 новых пациента с COVID-19 – это новый рекорд Белгородской области по суточному приросту больных. Больше пока не было, да и не надо. Теперь общее число больных составляет 9895. Смертельных случаев за последние сутки не зафиксировали. Однако их в регионе и так уже 68. К 14 октября выздороветь успели ещё 34 пациента. Если разбирать статистику по районам, то можно говорить о наибольшем числе зафиксированных больных за минувшие сутки в Прохоровском районе (+19), Белгороде (+15), Старооскольском горокруге (+13) и Борисовском районе (+12).

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Шебекино, в Белгородской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Шебекино

Ria.city

Белгородец попал под крупный штраф за оскорбление президента и государства

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

«Белгородэнерго» подключил к сетям 10 новых объектов водоснабжения

Пьяная белгородка набросилась на полицейского

Музыкальные новости

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Новости Белгородской области

В Белгородской области прогремела серия взрывов

Большинство белгородских родителей хотят вернуть детей из других регионов домой

Вячеслав Гладков поручил до 17 апреля составить списки жителей Грайворонского округа на выплату за полную или частичную ...

Белгородские пожарные спасли ежа из огненной западни

Экология в Белгородской области

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Спорт в Белгородской области

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Краски севера III

Мигрантам хотят запретить работать в такси











Топ новостей на этот час в Шебекино и Белгородской области

Rss.plus






Слово из четырёх букв, или Чем может обернуться перебранка в общедомовом чате

Гладков заявил об атаке БПЛА ВСУ на здание предприятия в Белгороде

За сутки беспилотники ВСУ атаковали три района Белгородской области

Около 40 эвакуированных белгородцев нашли работу на ярмарке вакансий в ПВР