Ria.city
Другие новости Северска и Томской области на этот час


Апрель
2021

Новости Северска за 17.04.2021

Kuban.iNFO 

На Кубани разбился вертолёт

Пилот, у которого было 20 лет стажа, погиб. При этом, как говорят, вертолёт этот уже один раз падал. Но тогда причина крушения, по имеющимся данным, была в неподготовленности пилота. Сегодняшнее ЧП произошло на территории Северского района.

Kavkazr.com 

На Кубани при падении вертолета погиб пилот. Возбуждено уголовное дело

На Кубани возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности в связи с крушением вертолета Ми-2, выполнявшего сельскохозяйственные работы близ Краснодара.  Трагедия произошла 17 апреля около 14:00 по московскому времени в Северском районе края. Пилот 1960 года рождения скончался от полученных телесных повреждений. "В настоящее время осматривается воздушное судно, место крушения, изымаются образцы топлива, техническая документация, назначены необходимые экспертизы", - сообщает "Интерфакс"... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Правоохранители проверят все компании владельцев рухнувшего на Кубани вертолета

Бизнесмен Виталий Малиевский, владеющий рухнувшим вертолетом Ми-2, а также его брат Константин руководят сразу несколькими предприятиями, связанными с авиацией.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Пилот разбившегося на Кубани вертолета не выжил

Пилот вертолета, разбившегося под Краснодаром, погиб. Ми-2 орошал поля и потерпел крушение неподалеку от дороги на Новороссийск. Причиной аварии могла стать техническая неисправность, но рассматриваются и другие версии.

Читать дальше...

REGNUM 

СК возбудил дело по факту крушения вертолета в Краснодарском крае

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело по факту крушения вертолета Ми-2. Об этом в субботу, 17 апреля, сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации (СКР).

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

После падения вертолета на Кубани возбуждено уголовное дело

В Северском районе по факту крушения вертолета Ми-2 возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Блог сайта «Парламентская газета» 

На Кубани при жёсткой посадке вертолёта погиб пилот

Пилот вертолета Ми-2 совершил жёсткую посадку в районе 52-го км автодороги Краснодар — Новороссийск в Краснодарском крае, в результате ЧП мужчина погиб. Об этом в субботу сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

Читать дальше...




Obzor.io 

СКР возбудил дело по факту крушения вертолета на Кубани

Уголовное дело о нарушении правил эксплуатации воздушного судна возбуждено по факту крушения вертолета Ми-2 в Северском районе Краснодарского края. Как сообщили «Обзору» в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России, около 14 часов дня 60-летний пилот вертолета при проведении химического опрыскивания полей потерпел крушение. От полученных при жестком падении травм мужчина скончался. […]

REGNUM 

СК РФ проводит проверку после крушения вертолета в Краснодарском крае

По факту крушения вертолета в Краснодарском крае проводится проверка. Об этом 17 апреля сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета (СК) Российской Федерации.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске женщина-таксист задержала афериста

В Новороссийске женщина-таксист задержала афериста

В городе-герое пресечена деятельность злоумышленника, который обманным путем зарабатывал себе на жизнь. В этот раз мужчина оформил заказ на поездку из села Владимировка в Цемдолину и обратно. По пути он заговорил с водителем машины, за рулем которой была женщина. В ходе беседы пассажир рассказал о том, что едет забирать свои права у сотрудника ГИБДД, который отобрал их у него за езду в нетрезвом виде. Не за бесплатно конечно.  

Приехав по указанному адресу в Цемдолине... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Прокуратура неоднократно штрафовала владельца рухнувшего на Кубани вертолета

Бизнесмену, чей вертолет разбился в Северском районе, выписывали штрафы за нарушения, зафиксированные на его ликвидированном за долги предприятии.

Читать дальше...

Obzor.io 

Ми-2 разбился на Кубани. Погиб пилот

Сегодня, 17 апреля, поступило сообщение о жесткой посадке вертолета Ми-2, в результате которой погиб пилот. ЧП произошло в Северском районе Краснодарского края. Уточняется, что авария произошла в районе поселка Ильский около двух часов дня около трассы. В результате происшествия погиб пилот. На месте жесткой посадки работают экстренные службы, причины падения вертолета Ми-2 выясняются.

Прокуратура РФ 

Южной транспортной прокуратурой в связи с жесткой посадкой вертолета Ми-2 в районе станицы Северской Краснодарского края организована проверка

Сегодня 17.04.2021 около 14 часов 30 минут вблизи станицы Северской Краснодарского края совершил жесткую посадку вертолет Ми-2. Пилот вертолета погиб.

Блог сайта «Инфореактор» 

Ми-2 потерпел крушение при удобрении полей на Кубани

Трагический инцидент произошел между поселками Ильский и Северский. За штурвалом воздушного судна находился мужчина 1960 года рождения. В результате ЧП, по предварительным данным, он погиб.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вертолет разбился на Кубани, погиб пилот

Крушение вертолета произошло между поселками Ильский и Северский. Летательный аппарат Ми-2 распылял удобрения над полями. Пилот, находившийся на борту, погиб, сообщили в пресс-службе МЧС России.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северске, в Томской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северске

Ria.city

Тульские разведчики ликвидировали группу пехоты ВСУ на Северском направлении

17-летний парень убил сверстника и пытался спрятать тело в станице Северской на Кубани, начинается суд

Спортсмены из Адыгеи выступили на соревнованиях по спортивной акробатике «Шаг к победе»

Отморозка, убившего студента-инвалида будут судить

Музыкальные новости

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Новости Томской области

Главы Росатома и МАГАТЭ запустили линию по производству топлива на СХК

Мазур посетил площадки областного этапа чемпионата "Профессионалы"

«Когда «говорят» пушки, должны еще громче звучать Музы!». Третий сезон конкурса «МиР – Музыка и Развитие» объявил имена победителей

ВС России наступают на линии Раздоловка - Весёлое под Северском, подразделения ВСУ отступили за реку Сухая Плотва

Экология в Томской области

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Спорт в Томской области

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Северске и Томской области

Rss.plus






Тульские десантники уничтожили группу пехоты ВСУ на северском направлении

Штраф 500 тыс грозит доставке суши в Томске за оскорбительную рекламу

Чтобы восстановить жилищные права семьи погибшего героя СВО в Краснодаре, понадобилось вмешательство прокуратуры и краевого суда

В Белой Калитве у автобуса во время движения отвалились два колеса