Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Северодвинска за 28.10.2020

29.Rodina.News (Архангельск) 

Главой Архангельска стал Дмитрий Морев. Да будет аквапарк!

Архангельск, Глава, Новости Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар На этот пост претендовали 11…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Почему администрация Северодвинска позволяет уродовать площадь Победы?

Мы надеялись, что анекдот «вчера – ремонт, завтра - согласование» останется анекдотом, и испорченный наружный фасад одной из северодвинских «сталинок» исправят. Нет. Всё серьёзнее. Никого не обвиняем, но история сильно похожа на открытую коррупционную схему.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

О выборах Совета многоквартирного дома

Об этом сообщает комитет ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска. Для эффективного управления многоквартирным домом необходима не только профессиональная управляющая организация, но и активность жителей. Согласно части 1 статьи 161.1 Жилищного кодекса РФ совет многоквартирного дома должен быть в каждом доме с пятью и более квартирами, если в нём не создано ТСЖ, ТСН, жилищный или потребительский кооператив, - отметил председатель комитета ЖКХ, транспорта и связи Сергей Спирин. Он пояснил... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Covid – 19: общепит просят соблюдать все ограничения

В соответствии с документом, с 16 октября для предприятий общественного питания с 6:00 до 23:00 предусмотрено ограничение работы, за исключением обслуживания на вынос, а также доставки заказов. Уточнён перечень запретов на организацию, проведение и обслуживание торжественных мероприятий (банкетов), поминок, любых иных массовых мероприятий, а также на работу кальянных, дискотек, караоке, танцевальных площадок, на проведение тематических вечеринок и детских игровых комнат. За неисполнение правил поведения... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Средства спасения подводников ВМФ России


Подводник со снаряжением ССП-М


Сложность и опасность службы подводных сил предъявляют особые требования к системам и средствам спасения. В распоряжении российских подводников в настоящее время имеются различные средства самоспасения, а кроме того, они могут рассчитывать на помощь аварийно-спасательной службы. Все эти меры позволяют эвакуировать личный состав с аварийной подлодки и оказать ему необходимую помощь.

Пути самоспасения


В первую очередь, безопасность... Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Ноябрь 2020

  Полное расписание мероприятий на ноябрь 2020 года

Сообщение Ноябрь 2020 появились сначала на Молодежь Северодвинска.

29.Rodina.News (Архангельск) 

На водных объектах Поморья завершается навигация для маломерных судов

Судно, Поморье, Новости Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар С 26 октября навигация закрыта…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Внимание! Изменение автобусного маршрута №7

Архангельск, Транспорт, Автобус Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар С 1 ноября 2020 года…




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Равнение на Северодвинск. Новый глава Архангельска пообещал создать муниципальное жилищное предприятие

По типу Северодвинска. По  словам Дмитрия Морева. оно должно будет управлять фондом нового социального жилья. В качестве примера он привел Северодвинск.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Игорь Скубенко встретился с воинами-афганцами

В совещании также принял участие начальник управления общественных связей и молодёжной политики администрации Северодвинска Иван Леонтьев. Общение началось с поздравления с предстоящим Днём единства и примирения, а также с торжественного вручения именных часов главы Северодвинска заместителю председателя северодвинского отделения Российского союза ветеранов Афганистана Виктору Стирманову. Игорь Скубенко поблагодарил его за плодотворное сотрудничество и активное участие в общественной жизни города. Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Снова за 300: в Архангельской области за сутки коронавирус подтвердился у 319 человек

Выявлено 319 новых случаев COVID -19. По традиции в «лидерах» списка — Архангельск и Котласский район — в этих населённых пунктах 65 и 60 заболевших соответственно.

В Северодвинске также возросло количество заболевших — 55 человек, 37 — в Коряжме, 23- в Новодвинске, чуть меньше — 21 заболевший — в Мирном. По 11 человек заболели в Приморском и Холмогорском районах, по девять — в Вельском и Плесецком районах.

Семь человек заболели в Вилегодском районе, три — в Красноборском, по двое заболевших ... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками полиции города Архангельска задержан подозреваемый в незаконном сбыте наркотических средств

27 октября в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Северодвинску в подъезде дома, расположенного по улице Южной, был установлен и задержан подозреваемый в наркопреступлении.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Администрация Северодвинска прозрела: в городе насчитали 506 пней, подлежащих ликвидации

В муниципалитете состоялось первое заседание рабочей группы по восстановлению городского благоустройства и озеленения. Проблема для города актуальна, на что постоянно обращает внимание "Беломорканал". Кстати, как там - решили, что посадят на Полярной вместо спиленных недавно переросших тополей? Или там теперь так и будут стоять автомобили?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске пьяный работник Севмаша раскурочил свой “Мерседес” о световую опору. Но сначала помял два других авто

Накануне в городе отличились заводчане. На Яграх, как уже сообщал БК, ДТП с пострадавшей вечером устроил пьяный работник “Звёздочки”. В городе авария произошла вчера днём.

Блог сайта «TRENDYMEN» 

5 самых опасных атомных субмарин современности по словам военных экспертов

Военные эксперты составили сводный рейтинг самых опасных субмарин современности. Несмотря на то, что списком занимались западные специалисты, три из пяти лидерских позиций заслуженно заняли российские подводные лодки. 

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сергей Роднев на заседании Архангельской Думы грозил полным закрытием Северодвинского моста

На 120 дней. Дескать, такой категорический вариант был предусмотрен в качестве альтернативы нынешнему варианту ремонта, с технологическими “окнами” многочасовой полной блокировки движения по старому мосту, а также с ночными работами.

Телеканал «Звезда» 

В США назвали «самые смертоносные» подлодки России

Американский журнал Popular Mechanics со ссылкой на блог Covert Shores перечислил 49 «самых смертоносных» подлодок в мире. В первой пятерке рейтинга оказались три отечественные субмарины. Рейтинг составлен на основе открытых данных о вооружении подлодок, подлодки с межконтинентальными баллистическими ракетами и мелкокалиберным оружием в нем не учитываются. Вторую строчку в списке заняли российские многоцелевые атомные подводные лодки проекта 885 «Ясень», особенно была отмечена по своим характеристикам К-560 «Северодвинск». Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Школа волонтёра»: успевай подать заявку

Присоединиться к добровольческому движению может любой желающий в возрасте от 14 лет. Занятия будут проходить с 5 по 8 ноября. Специалисты Молодёжного центра расскажут слушателям об основах волонтёрской деятельности. В программе обучения: тренинги, игры, мастер-классы по организации мероприятий, а также разработка и проведение собственных социально-важных проектов. Отметим, что многие выпускники «Школы волонтёра» прошлых лет продолжают добровольческую деятельность и добились больших успехов. Так... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 28.10.2020

Gazeta.ru

«Газета.Ru»

Maminsite.lubyatovo.ru

"Мамин сайт" (Любятово)

Krovatka.ru

Чат "Кроватка" - Мир общения в Интернете

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Fotok.uzelok.net

Фото-сайт о Северодвинске (Dimm-severodvinsk.narod.ru)

Young.edu.severodvinsk.ru

"Молодёжь Северодвинска" - новое поколение

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Везет29.рф

Рекламная служба "Везет" (Северодвинск, Лесная, 11 (кафе "Михал Михалыч", вход с торца, тел.: +79116768217)

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Akulova.beliegolubi.ru

Акулова Лариса - авторское ателье

Dom2.ru

Дом 2 (официальный сайт) - ТНТ

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Gooose007.narod2.ru

Сайт Рожманова Олега - фото Северодвинска

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Vetpozdeeva.ru

Ветеринарный кабинет доктора Поздеевой (дружественнй сайт - http://vet29.ru)

Florange.29ru.net

Швейцарское женское и мужское бельё "Флоранж" в Северодвинске (сайт продаётся mail@29ru.net) возможен перенос на другой домен и помощь в продвижении и популяризации темы и реализации интернет-магазина

Allseverodvinsk.my1.ru

Бесплатные объявления Северодвинск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Архангельске прошли чемпионат и первенство области по скалолазанию

Чемпионат Архангельской области по мини-хоккею с мячом завершит региональный зимний сезон

Пристраивается котик в Северодвинске

Научиться ценить «почти победу»

Музыкальные новости

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Новости Архангельской области

В Архангельске прошли чемпионат и первенство области по скалолазанию

В Архангельске прошло первенство области по скалолазанию

Сотрудники МФЦ помогут жителям Поморья оформить усиленную электронную подпись

«Барракуда» из Северодвинска вернулась домой с победой

Экология в Архангельской области

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Спорт в Архангельской области

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Твиттерские узнают, любили бы их мамы, если бы они были червями. Самый трогательный флешмоб 2024-го

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

Накрутил рулём на уголовное дело











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Виктор Зима: Атомную подлодку «Дмитрий Донской» нужно сохранить для правнуков

В России до 2037 года планируют построить более 1,7 тыс. гражданских судов

Житель Северодвинска, зарезавший своего знакомого, предстанет перед судом

Реставрация пивзавода А. Суркова в Архангельске вышла на финишную прямую