Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Северодвинска за 06.10.2020

29.Rodina.News (Архангельск) 

Ваше мнение. Травмоопасные улицы города

Архангельск, ЖКХ, УК Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Матвей: Вход в подъезд Обводный…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Северодвинск, внимание! Будет ограничено движение

Северодвинск, Транспорт, Ремонт Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 6 октября с 20:00 до…

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Состоялось заседание координационного Совета организаций профсоюзов Северодвинска

Присутствующие рассмотрели вопросы благоустройства территорий, состояния пригородных и городских автобусных остановок, нормативов вывоза твёрдых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритного мусора, а также проанализировали мероприятия в области молодёжной политики и социальной защиты населения. В своём докладе глава города Игорь Скубенко отметил, что полным ходом идёт подготовка бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов. Основной акцент делается на работы, связанные с городским хозяйством - строительство и ремонт дорог... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Медиацентр» открыт для юных и креативных

Его цель - обучить всех желающих основам медиаволонтёрства и дать возможность на практике применить полученные знания. Участниками проекта стали 40 человек. В течение месяца они пройдут обучение по четырём направлениям - журналистика, SMM (маркетинг в социальных сетях), фото и видео. Наставниками для юных слушателей выступят известные в Северодвинске и Архангельске специалисты-практики. На первом занятии по SMM ребята познакомились друг с другом и узнали секреты продвижения сообществ в соцсетях.... Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Черевково и Сольвычегодск включены в Ассоциацию самых красивых деревень России

Архангельск, Регион, Россия Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 3 октября село Черевково Красноборского…

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Стартовал проект «Медиацентр»

Его цель — обучить всех желающим основам медиаволонтёрства и дать возможность на практике отточить полученные знания. Участниками проекта стали 40 человек. В течение месяца они пройдут обучение по 4 направлениям: SMM, фото, видео, журналистика. Своим опытом с ними поделятся известные в Северодвинске и Архангельске специалисты-практики. На первом занятии по SMM ребята познакомились друг с другом…

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске осудили молодого интернет-мошенника

Северодвинский городской суд признал виновным ранее не судимого, не работающего 23-летнего мужчину, в совершении трех мошенничеств, совершенных с причинением значительного ущерба людям.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В прокуратуре города состоится приём по задержке зарплаты

В кабинете № 202 посетителей будут ждать исполняющий обязанности прокурора Северодвинска Евгений Бостан и руководитель следственного отдела по городу Северодвинску Иван Смирнов. Приём граждан будет осуществляться без предварительной записи в порядке очерёдности. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. В здании прокуратуры гражданам необходимо соблюдать дистанцию не менее 1,5 метра, а также находиться в средствах индивидуальной защиты (в масках и перчатках).




Dvinatoday.ru (Архангельск) 

179 заболевших коронавирусом выявили в Поморье за сутки

За минувшие сутки в регионе подтвердили 179 новых случаев COVID-19, сообщили в областном оперативном штабе.

Больше всего заболевших в Архангельске — 91 случай, на втором месте Северодвинск — 17 случаев, на третьем Котлас — 16 случаев. Также заболели девять новодвинцев; восемь новых случаев выявлено в Вельском районе. По семь обнаружено в Приморском, Холмогорском и Няндомском районах.

По 4 случая — в Коряжме и Ленском районе; по два — Плесецком и Онежском районах; по одному ... Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

В Северодвинске руководитель следственного отдела проведет совместный прием граждан по невыплате заработной платы совместно с и.о. прокурора города

9 октября с 10 до 12 часов руководитель следственного отдела по городу СеверодвинскСледственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу  Иван Смирнов и и.

ArhCity.ru 

Продолжается обучение по противодействию коррупции

Среди представителей администрации Архангельска проведено дистанционное обучение по теме «Противодействие коррупции». Оно было организовано без отрыва от муниципальной службы. Данный курс повышения квалификации проводился в целях исполнения Национального плана противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы, утвержденного указом президента Российской Федерации. Обучение состоялось в рамках муниципального контракта, заключенного по результатам электронного аукциона с ООО "Инженер", Северодвинск.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская прокуратура проведет прием граждан по вопросам невыплаты или задержек зарплаты

В пятницу, 9 октября с 10.00 до 12.00 и.о. прокурора Северодвинска Евгений Бостан совместно с руководителем СО по Северодвинск СУ СК РФ по Архангельской области и НАО Иваном Смирновым в помещении городской прокуратуры (ул. Торцева, 16 А, каб. 202) проведут прием граждан по вопросу невыплаты (несвоевременной выплаты) заработной платы на предприятиях города.

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Архангельске прошел открытый турнир по городошному спорту

На единственной сохранившейся площадке СРЗ «Красная кузница» собрались энтузиасты из Архангельска и Шенкурска, которые сохраняют и возрождают незаслуженно забытый народный вид спорта России, по своей зрелищности не уступающий многим раскрученным дисциплинам. Особенно если смотришь на него вживую. Сейчас это может показаться шуткой, но в советские времена были периоды, когда городошный спорт по своей популярности опережал хоккей. Это объясняется очень просто. Для него не нужно особого инвентаря вроде коньков. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске проходит форум гражданских инициатив

Напомним, мероприятие стартовало 3 октября. В рамках форума проходят мастер-классы и семинары на темы социального проектирования, управления и развития некоммерческих организаций, а также рассматриваются вопросы медиа продвижения и отчётности НКО. Мероприятие проводится совместно с архангельским центром социальных технологий «Гарант» в рамках проекта «Малым территориям - большое будущее» при поддержке Фонда президентских грантов. Сегодня состоится мастер-класс руководителя ООО «Медиа проект» Андрея Зайцева. Читать дальше...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске продолжает реализовываться проект «Спортплощадка»

Цель конкурса - активизировать и поддержать деятельность некоммерческих организаций территориального общественного самоуправления Северодвинска, а также вовлечь население в процессы формирования и развития самоуправления.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Внимание! Будет ограничено движение

Об этом сообщает управление градостроительства и земельных отношений администрации Северодвинска. Движение автотранспорта будет временно ограничено в районе улицы Транспортной в связи с выполнением работ по реконструкции Ягринского шоссе. Автомобили смогут передвигаться по временному объезду.

Просматривали в Северодвинске 06.10.2020

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Freeproxy.ru

Proxy checker  (бесплатные прокси серверы, free proxy servers : списки, информация, FAQ
прокси)

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Scsevmash.foksevmash.ru

Автономная некоммерческая организация "Спортивный клуб "Севмаш" Северодвинск

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Sevmash.ru

ОАО "ПО "СевМаш" (СМП) (обновлённая версия сайта) - высокооплачиваемая работа в Северодвинске

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

Pizza29.ru

Сеть кафе "Для друзей": пицца, блины, Джем-кафе (пироги) тел. 501111 (Северодвинск)

Nordmodelist.ru

Морская лавка (Подводный флот России, США, Германии. От изготовителя: Модели подводных лодок. Модели военных кораблей. Модели кораблей. Модели космических кораблей. Макеты. Сувениры)

Zoom29.ru

Видео и фотосъёмка в Северодвинске

Domovoi29.ru

Ремонтно-строительная компания "Домовой" (Северодвинск)

Potrebitelskiy-credit.ru

Потребительские кредиты в России: условия потребительского кредита, ставки по потребительским кредитам, проценты потребительских кредитов

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Sev-st.ru

Профессиональные услуги САНТЕХНИКА (Северодвинск Архангельск, Новодвинск)

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Rdm-servis.in29.ru

РДМ-Сервис - жалюзи в г. Северодвинске

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Arh.tele2.ru

TELE2 в Котласе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Алсу ире белән аерылышканмы?

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Новости Архангельской области

35 лет на страже памяти

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

Будет «Квартал мечты», но пока помойка. В Северодвинске обнаружили свалку стройматериалов

Северодвинск готовится митинговать по вопросам реформы здравоохранения и членства в ВОЗ

Экология в Архангельской области

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Спорт в Архангельской области

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину