Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Северодвинска за 13.09.2020

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Главное за выходные: В Британии заявили об опасности российской ракеты "Буревестник"; В России предложили вернуть индексацию выплат работающим пенсионерам; Бой Нурмагомедова и Гэтжи состоится без зрителей

В Британии заявили об опасности российской ракеты "Буревестник"

Российская ракета «Буревестник» (Skyfall по классификации НАТО) представляет прямую угрозу для военной инфраструктуры Великобритании и ее союзников, пишет РБК. Об этом заявил шеф военной разведки страны генерал-лейтенант Джим Хокенхалл, передает The Telegraph.

«Москва испытывает дозвуковую систему крылатых ракет с ядерной установкой, которая имеет глобальный охват и позволит атаковать с неожиданных направлений»... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск: явка 29,02%

Напомним, что найти свой избирательный участок можно на сайте Центральной избирательной комиссии РФ и избирательной комиссии Архангельской области. Там размещены сервисы для поиска участков: «Найди избирательный участок» (http://www.cikrf.ru) или «ТИК и УИК на карте России» (https://map.rostelecom-cc.ru/).  Работа избирательных участков продлится до 20:00.

29.Rodina.News (Архангельск) 

В Архангельской области мобильный кванториум готовится отправиться в первую поездку

Архангельск, Образование, Кванториум Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В рамках национального проекта…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

"Навстречу выборам!", или "Пётр Васильев и Ко" переходят в контрнаступление

СНТ Северодвинска за последние дни «вскипают» одно за другим. Началось с «Пеньков», продолжилось на этой неделе «Ягринским», сегодня возбудилась часть СНТ «Север». Единомышленники Васильева в товариществах, как один, говорят о рейдерском захвате.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

37 жителей Архангельска заразились коронавирусом


За последние сутки областным референс-центром выявлен 91 новый случай коронавирусной инфекции.


Среди заболевших: 37 архангелогородцев; 14 заразившихся в Котласском районе; девять – в Вилегодском районе; восемь – в Северодвинске. Также семь случаев – в Няндомском районе; четыре – в Вельском районе; по три – в Новодвинске, Приморском и Устьянском районах; по одному – в Красноборском, Холмогорском и Плесецком районах. 

Всего с начала пандемии заразились 11 866 человек. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск: явка 24,47%

Напомним, что найти свой избирательный участок можно на сайте Центральной избирательной комиссии РФ и избирательной комиссии Архангельской области. Там размещены сервисы для поиска участков: «Найди избирательный участок» (http://www.cikrf.ru) или «ТИК и УИК на карте России» (https://map.rostelecom-cc.ru/).  Работа избирательных участков продлится до 20:00.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске грузовая "гоночная" ГАЗель сбросила фуру при столкновении

Сегодня днём на перекрёстке проспекта Беломорский с улицей Ломоносова автофургон с рекламой компаниии "Белозорье" на фуре опрокинулся набок после столкновения, не пропустив легковой автомобиль. Рулевого ГАЗели уже успели прозвать «весёлый молочник». Теперь на ГАЗели он сможет гонять ещё легче и быстрее.

ArhCity.ru 

Советник президента России Валерий Фадеев оценил работу избирательных участков

В Архангельске с рабочим визитом находится советник президента России Валерий Фадеев. Сегодня вместе с главой города Игорем Годзишем он совершил поездку в Северный и Соломбальский округа, чтобы оценить ход Единого дня голосования в столице Поморья.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Выборы – 2020: идёт основной день голосования

На участках № 842, 843, 844 и 846, расположенных в школе № 29, голосование проходит в штатном режиме. Организаторы отмечают, что большой приток избирателей был в пятницу, но и сейчас жители окрестных кварталов, отложив свои домашние дела, идут на избирательные участки, чтобы проголосовать свой голос за будущего губернатора нашего региона. Надо сказать, что на этих участках предприняты все меры по обеспечению безопасности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. На входе у избирателей... Читать дальше...




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Что покажут вечерние итоги голосования по Северодвинску?

По информации двух городских избирательных комиссий на сегодняшний полдень, явка на участки каждой до 12 часов включительно в сравнении с утренней статистикой выросла всего на 2 процента.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Работодателям предоставляются безвозвратные субсидии за трудоустройство

Об этом информирует отделение занятости населения по городу Северодвинску. На получение субсидии имеют право юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), государственные (муниципальные) унитарные предприятия, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Архангельской области и создающие временные рабочие места. Согласно правилам, утверждённым постановлением Правительства РФ от 4 июля 2020 г. № 980 для работодателей предусмотрено: - возмещение... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Северодвинск собирает подписи для получения звания Город трудовой доблести на выборах губернатора, 13 сентября 2020 | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Северодвинск собирает подписи для получения звания Город трудовой доблести на выборах губернатора, 13 сентября 2020 | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На утро 13 сентября суммарная явка на выборы губернатора по Северодвинску не превысила 20 процентов

Ждать вала северодвинских избирателей на участки сегодня к полудню-вечеру? Или народ, устав от разнообразных манипуляций, продолжает игнорировать политику? За два часа сегодняшнего голосования общее количество принявших участие выросло лишь на процент.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск: явка - 19,55%

В Северодвинске на 10 часов утра 13 сентября явка составила 19,55%. В основной день голосования избирательные участки посетили 1057 человек. Сегодня избиратели смогут проголосовать на избирательных участках по месту жительства или по месту нахождения, если было подано соответствующее заявление с 8:00 до 20:00 часов. Избиратели, которые хотят проголосовать на выборах, но не могут прибыть в помещение для голосования по уважительным причинам, могут проголосовать вне помещения для голосования - на дому. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинец возмущён: «Меня задержали на газоне!»

«Я хочу, чтобы это видео увидели все!». Пьяный житель Северодвинска, сидя на асфальте в наручниках, поздним вечером 12 сентября вызвал оператора «Беломорканала». Полиция и ГИБДД прибыли на место ранее, самостоятельно, чтобы усмирить буяна.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

"Архи". За два дня голосования явка в Северодвинске не достигла 19 процентов

Сегодня – решающий, завершающий день губернаторских выборов из нынешних трёх дней голосования. По информации БК, общее количество проголосовавших за 11 и 12 сентября составило 18,71 процентов.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске начался основной день голосования

Стоит отметить, что предприняты все меры по обеспечению безопасности на участках в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.  Найти свой избирательный участок можно на сайте Центральной избирательной комиссии РФ и Избирательной комиссии Архангельской области. Там размещены сервисы для поиска участков: «Найди избирательный участок» (http://www.cikrf.ru) или «ТИК и УИК на карте России» (https://map.rostelecom-cc.ru/).

Просматривали в Северодвинске 13.09.2020

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Alina-lebedeva.ru

Фотограф Алина Лебедева

Nub1an.livejournal.com

В поисках края света (nub1an) - ЖЖ

Utair.ru

ООО "ЮТэйр-Экспресс" (Авиакомпания UTair)

Kadet-sevsk.ucoz.ru

МОУ "Кадетская школа"  г. Северодвинска

Ukrbox.com

Ukrbox - Интернет каталог предприятий Украины

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Pomorland.narod.ru

Официальный сайт Общины Поморов

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Eldarmurtazin.livejournal.com

Лично/общественный дневник Эльдара Муртазина (eldarmurtazin's journal) - ЖЖ

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Dominant29.ru

Дизайн-студия "ДОМИНАНТ" - мебель в Северодвинске и Архангельске (кухни, шкафы-купе, прихожие, горки, детские комнаты, спальни, гардеробные, офисная мебель)

T.co

t.co / Twitter

Express29.ru

ООО "Экспресс оценка"

Sdiscont

Дисконтная карта "Семейно-жилищные скидки" (Северодвинск)

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Infonovel.ru

INFOnoVel.ru - Интересное в интересном (Северодвинск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

Музыкальные новости

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Новости Архангельской области

Отряды Поморья возвращают статус всероссийского уровня медицинскому трудовому проекту «Коллеги»

Северодвинские полицейские задержали дерзких ночных угонщиков

35 лет на страже памяти

В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину

Экология в Архангельской области

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в Архангельской области

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области