Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2020

Новости Северодвинска за 24.06.2020

29.Rodina.News (Архангельск) 

Число официально подтвержденных случаев заболевания выросло до 4992

Информация на 24 июня Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 4…

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

На северодвинском Севмашпредприятии раздался Гудок памяти

Сегодня в честь защитников Родины и всех павших в боях Великой Отечественной по окончании московского военного парада в полдень по всей стране в течение одной минуты звучали сирены и гудки. Акцию поддержали автолюбители, фабрики и заводы, шахты и буровые установки, поезда и корабли. В знак приверженности к миру. На заводе гудок был дан из старейшего эллинга предприятия. А также по громкоговорящей связи заводоуправления на весь Северодвинск. В годы войны корабелами предприятий, которые сейчас входят в Объединенную судостроительную корпорацию... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области 117 новых случаев коронавируса

4 992 — число официально подтвержденных случаев заболевания по состоянию на 24 июня.

За последние сутки выявлено 117 новых случаев COVID -19. В Архангельске 39 новых случаев, 42 в Северодвинске.

Не отстают и районы. Пять случаев в Коношском районе, по четыре в Приморском, Холмогорском, Вельском, Виноградовском районе.

Три случая в Новодвинске, по два в Котласском, Пинежском, Устьянсклм районах.

Также по одному больному выявлено в Верхнетоемском, Шенкурском... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Лебеда взошла! На Аллее молодёжи Северодвинска благоухают сорняки

Как ни крути: хоть по гарантийным обязательствам подрядчика, хоть по принятому в эксплуатацию объекту - заросли сорной травы на аллее давно пора косить, и засевать многочисленные проплешины газонной травой. Но ничего здесь как не делалось, так и не делается. Сила традиции - не иначе.

Блог сайта «Пятый канал» 

От Владивостока до Севастополя: Как прошел Парад Победы в разных городах РФ

В разных уголках России сегодня почтили память погибших в Великой Отечественной войне. В регионах прошли Парады, приуроченные к 75-летию Великой Победы. 5-tv.ru собрал самые яркие моменты торжественных шествий из разных регионов.

Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Северодвинске по инициативе ветеранов Севмаша увековечат уникальную атомную подводную лодку

Проект 661, самая быстроходная АПЛ в мире. Специалисты предприятия подготовили эскизный проект мемориального комплекса и представили его на совещании в администрации Северодвинска.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Прими участие в общероссийском голосовании!

Напоминаем, что 1 июля - основной день голосования, но избирательные участки будут работать и принимать граждан, желающих проголосовать, уже с 25 июня! Эта мера позволит избежать очередей и массового скопления голосующих на избирательных участках. Узнать место и номер своего участка для голосования можно с помощью сайта ЦИК России, на карте ЦИК (http://cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok/), которая называется «ТИК и УИК на карте России» или через личный кабинет на портале «Госуслуги»... Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Кто, если не Путин? Как в регионах созревает альтернатива

Автор

Лев Пономарев

правозащитник

Кто, если не Путин? Как в регионах созревает альтернатива

Противников обнуления президентского срока Путина, по моим наблюдениям, очень много. Часть из них собирается бойкотировать голосование по поправкам к Конституции, другая часть пойдет на избирательные участки или выразит свой протест электронно. Но даже среди тех, кто занимает активную позицию, много пессимистов, считающих: «голосуй – не голосуй, все равно получишь…»

Я уверен... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске замечен очередной “впариватель”

Наглый, крепкий молодой человек ходит, как бывало раньше, по подъездам жилых домов, представляется как оповещатель какой-то службы, потом почты, а потом якобы от магазина “Макси”. Как говорят очевидцы, заставшие деятеля сегодня в жилом доме на улице Орджоникидзе, пройдоха старается попасть в квартиру.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Масочно-перчаточный режим распространили с Северодвинска на всю агломерацию

Спустя ровно полтора месяца от эпидемической северодвинской вспышки вступил в силу областной указ от 23 июня об усилении антиковидных ограничений в Архангельске и Новодвинске. Куда, при нарастающих темпах заражения среди заводских рабочих, постоянно возили работников Севмаша и других предприятий.




Правительство Архангельской области 

В Северодвинске продлены ограничительные меры, в Архангельске и Новодвинске введен обязательный масочный режим на объектах торговли и услуг

Соответствующие решения приняты на очередном заседании регионального оперативного штаба, которое накануне провел врио губернатора региона Александр Цыбульский.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельске и Новодвинске ввели обязательный масочный режим

Такой указ подписал врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский.

Решение обусловлено высоким уровнем заболевания коронавирусом.

И при этом новые меры являются условием для перехода к новым этапам снятия ограничительных мер.

Если в Северодвинске маски и перчатки в общественных местах стали обязательными, то в Архангельске и Новодвинске такая мера носила рекомендательный характер.

Но теперь при посещении всех объектов розничной торговли, иных... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Изменения в указ губернатора: масочный и перчаточный режим вводится во всей агломерации

Указ Губернатора области от 23 июня 2020 г. № 94-у "О внесении изменений в указ Губернатора Архангельской области от 17 марта 2020 года № 28-у" опубликован на портале правовой информации и вступил в силу.  МАСОЧНЫЙ И ПЕРЧАТОЧНЫЙ РЕЖИМ Уровень заболеваний COVID-2019 в городской агломерации (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск) остается очень высоким. Ключевой задачей является стабилизация санитарно-эпидемической ситуации и снижение темпов распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ровно в 12:00 Севмаш дал гудок на весь город

Корабли в акватории Архангельского порта, промышленные предприятия Северодвинска и Новодвинска в знак приверженности миру на всей земле одномоментно дали минутный гудок.  На АО «ПО «Севмаш» гудок дан из старейшего эллинга предприятия и по громкой связи заводоуправления. В центре судоремонта «Звёздочка» «прозвучали» морские буксиры «Садко» и «Александр Зрячев», а также рейдовые буксиры «Беломор», «Витязь», «Добрыня», «Буй» и «Бакен». Самый звучный гудок в акватории предприятия - у старейшего действующего... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске сегодня высаживают “поправочную” сирень

Точки стремительных и необъяснимых поправок территории теперь можно наблюдать не только в Северодвинске. На исходе июня областной центр на примере Ломоносовского парка внезапно решили украсить и облагородить. Не в сезон? Зато в день парада!

Dvina29.ru (Архангельск) 

С 24 июня в Архангельске и Новодвинске введен обязательный масочный режим на объектах торговли и услуг

В Северодвинске продлены ограничительные меры, в Архангельске и Новодвинске введен обязательный масочный режим на объектах торговли и услуг. Соответствующие решения приняты на очередном заседании регионального оперативного штаба, которое накануне провел врио губернатора региона Александр Цыбульский. По информации руководителя Управления Роспотребнадзора по Архангельской области Романа Бузинова, уровень заболеваемости COVID-19 в регионе – 446,3 на 100 000, при этом в Северодвинске благодаря принятым мерам этот показатель снизился до 0,93. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 24.06.2020

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Kredo-library.com

КРЕДО - Электронная библиотека избранных произведений  (Читать книги онлайн)

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Mts.ru

"МТС" - в Северодвинске

Italgazcenter.bos.ru

Газ на АВТО

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Fastbooking.com

Online hotel reservations, bookings by FastBooking ( Online hotel bookings. 5000 hotels selected worldwide. Immediate confirmation in 24 languages. Promotions up to -60%. 100 000 customer reviews. No charges. No prepayment. Direct access to hotel website)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sputnik29.ru

Спутниковое телевидение "Триколор ТВ" (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск) 8 (960) 001-11-88

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Drive2.ru

"Drive2" - в Северодвинске

l2severodvinsk.narod.ru

Сайт обсуждения LineAge2

Dostavkin.ru

Транспортная компания "Доставкин"

Go29.news

Сайт Северодвинска GO29. Весь город на одном сайте (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

В детских садах и школах Поморья прошел День экологических знаний

Музыкальные новости

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Новости Архангельской области

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

Наставнический проект «Два капитана» пять лет помогает в социализации детей-сирот

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин провел в Архангельске совещание по развитию региона

Экология в Архангельской области

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в Архангельской области

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Обгон ценою в 2 жизни

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину

Более 70 фигуристов Поморья стали участниками Беломорских игр

УМВД предупреждает: телефонные и кибермошенники продолжают обманывать людей

Северяне активно помогают бойцам СВО