Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Северодвинска за 10.06.2020

USA.one 

NI назвал подлодку "Князь Владимир" краеугольным камнем российского флота

Российская атомная подводная лодка (АПЛ) "Князь Владимир" усилит мощь военно-морского флота России, сообщает американский журнал The National Interest. Новая субмарина проекта 955А "Борей" готова к поступлению на вооружение 31-й дивизии подводных лодок Северного флота. Официальное принятие на вооружении АПЛ "Князь Владимир" запланировано на 12 июня, сообщает . Подводная лодка провела ... Читать далее

Блог сайта «Российская газета» 

Флаг ВМФ на подводном крейсере "Князь Владимир" поднимут в День России

Подъем флага - момент символический. На исправность корабельных систем и обученность экипажа прямо не влияет. Но зато поднимает дух, вершит общее дело и знаменует начало полноценной боевой службы - самого корабля и тех, кто допущен к управлению им.

Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Число официально подтвержденных случаев заболевания выросло до 3362

Информация на 10 июня Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 3…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Предприниматели Северодвинска подготовили арсенал средств для защиты заводчан от коронавируса

Сегодня, 10 июня, члены «Объединения предпринимателей Северодвинска» раздавали средства индивидуальной защиты корабелам, спешащим утром в заводскую поликлинику ЦМСЧ-58. Несмотря на дождь, предприниматели раздали около 100 одноразовых масок, перчаток и антисептиков для рук – необходимый всем набор для защиты себя от вируса COVID-19.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Дыру в насыпи на съезде с ягринского моста Северодвинска засыпали песком

Данная мера названа представителем ООО «Автодороги» временной. Напомним, эта организация сейчас ведёт строительство нового моста через Никольское устье. А большой провал в насыпи образовался сегодня около полудня. По мосту собираются организовать реверсивное движение. Здравствуй, вечная ягринская "пробка"?

NewsNord.ru 

В Архангельской области кривая заболевания COVID-19 снова пошла вверх

После относительно стабильных выходных и понедельника, во вторник и среду кривая заболеваемости коронавирусом в Архангельской области снова поползла вверх. Вчера — 132, сегодня — 145 новых случаев COVID-19. Как сообщает региональный оперштаб, общее число заболевших в области на 10 июня составило 3 362 человека. Из больниц за сутки выписаны 47 пациентов. Архангельск на этот раз по статистике опередил Северодвинск. Среди новых заболевших, по данным регионального Управления Роспотребнадзора, архангелогородцев 65... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск отметит День России

12 июня город корабелов присоединится к многочисленным акциям и флешмобам. Информация о них находится в группе «День России - 2020. Северодвинск»: https://vk.com/club195925750. Также составлен сводный план, в котором указаны все мероприятия, посвящённые праздничной дате. - Особое внимание мы обращаем на то, что все события разделены на два блока. В первом перечислены мероприятия, которые пройдут в режиме онлайн. Во втором размещены акции и флешмобы, в которых можно участвовать сейчас, 12 июня и дальше... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

По Ягринскому мосту возможно реверсивное движение

Было предложено на период обследования закрыть для транспорта правую полосу (если ехать из города) и организовать по левой полосе реверсивное движение. Напомним, что из-за просадки грунта образовались провалы на обочине въезда на мост и съезда с него. Напомним, что сам мост и по 50 метров подъездных путей к нему находятся на содержании у ООО «Автодороги» - подрядчика, который занимается реконструкцией Ягринского шоссе и строительством нового моста через Никольское устье Северной Двины. Представитель этой организации пояснил... Читать дальше...




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

“Слёзы Варламова” на Аллее молодёжи Северодвинска

Читатели “Беломорканала” скоро месяц, как присылают фото с объекта, где ремонт, похоже, стал перманентным. Осенью делать его мешали, видите ли, вредные горожане-расхитители, весной - “собаки-злоумышляки”, теперь можно всё повесить на коронавирус. По состоянию аллеи на 9 июня, обнаружить там газон с большой частью озеленения - не удалось.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Кто может помочь? 6 домов без горячей воды

Сил нет… Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Анастасия Гуденко Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Может кто нибудь…

Dp.ru 

Архангельские власти назвали новые сроки продления ограничений

Временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский подписал указ, которым продлил ограничительные меры в связи с коронавирусом до 15 июня включительно. Ранее предполагалось оставить в силе все ограничения как минимум до 14 июня. На этот период в Архангельской области остаётся в силе запрет на работу всего гостиничного сектора, за исключением размещения командированных в регион, организаций общепита (за исключением работы на доставку и навынос), объектов розничной непродовольственной торговли. Читать дальше...

АиФ 

Сотни семей в Поморье подключатся к «Ростелекому» по коллективным заявкам

Благодаря коллективным заявкам 800 семей из Архангельской области смогут подключить услуги «Ростелекома» благодаря тому, что компания в мае этого года приступила к реализации проекта по точечному строительству сетей связи. Населенные пункты и дома подключения были выбраны на основе заявок, полученных от местных жителей. После завершения работ возможность пользоваться услугами компании появится еще у 800 семей Поморья.

Читать дальше...

News29.ru 

Архангельск обогнал Северодвинск по суточному приросту пациентов с COVID-19

За последние сутки в Поморье региональным референс-центром выявлены 145 новых случаев коронавирусной инфекции. По состоянию на 10 июня общее число заболевших в области составило 3 362 человека, 944 из них уже выздоровели.

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Секретные космические проекты, которые в итоге проовалились

За 70 лет существования космических программ мир видел множество разных проектов. Но некоторые из них так и остались в тени конструкторских бюро и стали известны лишь недавно – ведь космос рассматривали и как удобную среду для развертывания вооружений.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Архангельская область присоединяется к Всероссийскому месячнику антинаркотической направленности

С учётом санитарно-эпидемиологической обстановки на территории региона, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, антинаркотические мероприятия состоятся дистанционно. УМВД России по Архангельской области  запускает антинаркотическую акцию «УверенностьЯсмогу», направленную на повышение уровня осведомлённости населения об ответственности за участие в незаконном обороте наркотиков, формировании личного негативного отношения к психоактивным веществам, а также  уведомление о возможности... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В прокуратуре Северодвинска открыта «горячая линия» по вопросам нарушений законодательства при проведении референдума по изменениям в Конституцию

На «горячую линию» каждый гражданин может сообщить информацию о нарушениях закона (неправомерный отказ в участии в голосовании, нарушениях при проведении агитации и пр.), связанных с проведением голосования, которое пройдет в период с 25 июня по 1 июля 2020 года. 

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Владимир Уйба: «Рад тому, что соглашение с ООО «Технопарк» по проекту «Шиес» было окончательно расторгнуто»

Врио главы Коми Владимир Уйба высказался по поводу расторжения соглашения между правительством Архангельской области и ООО «Технопарк», которое строило полигон на Шиесе.

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

На ягринском мосту провалился асфальт

По сообщению администрации Северодвинска, движение по мосту через Никольское устье осуществляется только по одной полосе. На подъезде к мосту со стороны города провалилось асфальтобетонное покрытие из-за просадки грунта.

Ремонтные работы пообещали выполнить оперативно. Мост находится на содержании у ООО «Автодороги». Подрядчик реконструирует Ягринское шоссе и строит новый мост через Никольское устье Северной Двины.

Просматривали в Северодвинске 10.06.2020

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Kredo-library.com

КРЕДО - Электронная библиотека избранных произведений  (Читать книги онлайн)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Автозапчасти29.рф

Компания"AUTOZIP" (Северодвинск) сайт разработки творческой группы "УРА!"

Rdm-servis.in29.ru

РДМ-Сервис - жалюзи в г. Северодвинске

Russos.livejournal.com

MetroDream by Russos (LiveJournal for Russos) - ЖЖ

29.rospotrebnadzor.ru

Сайт по защите прав потребителей в Северодвинске

Kukuksumushu.livejournal.com

Марат Гизатулин (kukuksumushu's journal) - ЖЖ

Ftsev.narod.ru

Теннис в Северодвинске

Stardogs.ru

Стардог!s - Настоящие хот-доги

Poproekt.ru

ООО "ПО-Проект" - программное обеспечение в Северодвинске

Kotia-100.narod2.ru

"Студень RU" - сайт северодвинца

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Sev-school24.ru

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 24"

Rik-kom.ru

"РИК-КОМ" - компьютерный сервис

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Nordmodelist.ru

"Поморский моделист" - модели кораблей и подводных лодок в Северодвинске

Ershov-foto.ru

Сайт фотографа Анатолия Ершова (г.Северодвинск)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Культурное наследие в центре Архангельска попало в частные руки за полтысячи рублей

Северодвинская краля решила подзаработать распространением наротиков

Игорь Арсентьев: "Берегите себя!"

Пристраивается кошка в Северодвинске

Музыкальные новости

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Новости Архангельской области

Северодвинская «Барракуда» – победитель всероссийских соревнований по флорболу

Пристраивается котик в Северодвинске

Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме

Жительница Северодвинска поверила обещанию сверхдоходов и потеряла миллионы

Экология в Архангельской области

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в Архангельской области

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Moscow.media

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Архангельске состоялось заседание правления межрегионального общественного Ломоносовского фонда

Единороссы Поморья почтили память жертв теракта в "Крокус Сити Холле"

Спасибо, что прививаете вкус к прекрасному!

Житель Северодвинска, зарезавший своего знакомого, предстанет перед судом