Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2020

Новости Северодвинска за 28.04.2020

News.Google.com (Архангельск) 

Полицейские задержали гражданина с пакетом марихуаны, прогуливающегося по трассе «Архангельск-Северодвинск» - Эхо Севера

Полицейские задержали гражданина с пакетом марихуаны, прогуливающегося по трассе «Архангельск-Северодвинск»  Эхо Севера

ForumDaily.com 

Вооружение или разоружение: как коронавирус повлиял на оборонные бюджеты США и России

В условиях карантина и экономического спада Пентагон объявил о начале нового масштабного и дорогостоящего проекта — создании новой ракеты для системы противоракетной обороны страны, пишет ВВС.  Агентство по противоракетной обороне США разместило объявление о тендере на американском сайте государственных контрактов. Программа называется Next-Generation Interceptor (NGI). Новый тендер американские власти объявляют в непростых для экономики условиях. […]

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вокруг “Георгиевской ленточки” намерены развить бурную онлайн-деятельность

Сегодня, 28 апреля, традиционно началась уже 15-я по счёту акция «Георгиевская ленточка». В связи с ограничительными мерами в Северодвинске, как и в целом по стране, она проходит виртуально.

МВД России 

В Архангельске задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области совместно с сотрудниками Пограничного управления ФСБ РФ по западному арктическому району на обочине автодороги «Архангельск-Северодвинск» по подозрению в совершении наркопреступления задержан 32-летний житель областного центра.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

На Севмаше запущено новое оборудование для изготовления подвесок для АПЛ

Фото В. Поршнева © www.sevmash.ru

На крупнейшем отечественном судостроительном предприятии «Севмаш» в г. Северодвинск Архангельской области продолжается масштабная модернизация.

В корпусодостроечном цехе Севмаша запущена новая поточная линия изготовления корпусов подвесок. Эти изделия используются для крепления кабельных трасс на атомных подводных лодках и надводных кораблях.

Оборудование, приобретенное в рамках программы технического перевооружения производства, обладает высокой точностью. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

COVID-19: ситуация в Северодвинске

На сегодняшний день в городе корабелов 10 случаев коронавируса. 71 человек - на самоизоляции и находятся под наблюдением врачей.

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Какую выбрать подработку?

А вот и новая информация нашей постоянной рубрики «Все о трудоустройстве несовершеннолетних». Сегодня речь пойдет о том, какие вакансии предлагает Молодёжный центр для подростков в период каникул. Курьер – это мастер «на все ноги»! Поэтому эта должность для подвижных и легких на подъем людей. Главная обязанность курьера – это своевременная и надежная доставка различных писем, документов,…

Читать дальше...




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске вандалы изуродовали баннер ко Дню Победы

История с сомнительным обновлением стелы у кинотеатра “Россия” получила ожидаемое продолжение. Негативное. Хотя исход мог быть и в лучшую сторону - но для него упустили время.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

“Миндаль” предлагает стать сильным!

Популярное в Северодвинске кафе запускает челлендж “Если ты сильный - помоги другому!”. Суть доброй акции в том, чтобы сделать вкусный подарок, и при этом поддержать заведение в нелёгких нынешних условиях. Телефон доставки +7 (902) 197-19-57

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Режим работы учреждений здравоохранения в выходные и праздничные дни

Северодвинская городская больница № 1:- 1 и 9 мая - праздничные дни;- 2,3,4,5, 10 и 11 мая - выходные дни. Городская поликлиника № 1:- 2,4, и 10 мая - кабинет неотложной медицинской помощи (выезд на дом) с 8:00 до 16:00. Городская поликлиника № 3:- 30 апреля - предпраздничный день;- 1 и 9 мая - праздничные дни;- 2,3,5 и 10 мая - выходные дни. - 3 мая - бригада неотложной медицинской помощи: приём вызовов - с 8:00 до 14:00, обслуживание вызовов - с 8:00 до 15:00. - 4 и 11 мая работа по графику субботы... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Вниманию водителей!

Об этом сообщает комитет ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска. Оганичения движения связаны с проведением работ по ремонту аварийного участка напорных коллекторов КНС-13.

29.Rodina.News (Архангельск) 

У заключенных нашли телефоны по фотографиям в соцсети

Что не сделаешь ради лайков.. Фото, Колония, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске действует временный порядок управления муниципальным имуществом

Решение было принято 23 апреля. Муниципалитет поддержит субъектов малого и среднего предпринимательства, которые являются арендаторами муниципального недвижимого имущества.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске собираются провести второй сезон “Народного экскурсовода”

Осталось три дня до окончания приёма заявок на муниципальный конкурс, вызвавший интерес о ограниченного количества горожан в прошлом году. Уже сейчас сообщается, что сроки приёма заявок решили продлить до 15 мая.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Covid-2019: родителям напоминают, как гулять с детьми или как гулять нельзя

«В преддверии майских праздников необходимо родителям напомнить о правилах нахождения на улице согласно Указа губернатора. Большая просьба разместить в группах классов документ "О разъяснительной работе"» - таким сообщением напоминают в школах Северодвинска о приближающихся выходных, и как в эти дни следует себя вести.

Просматривали в Северодвинске 28.04.2020

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Ellustrator.livejournal.com

Картинки здесь! (ellustrator) - ЖЖ

Nobody-s-fool.livejournal.com

Joy of Life (You are viewing [nobody_s_fool's journal) - ЖЖ

Berlin-chemie.ru

Компания «Берлин-Хеми/Менарини» (Фармацевтическое объединение Группа Менарини (Menarini Group))

Barges.com

Offshore Accommodation Work Vessels and Barges worldwide - Intership Ltd

Vulkanavtomati.ru

Игровые зоны россия на карте турк игровые автоматы

Youdao.com

有道首页

Utair.ru

ООО "ЮТэйр-Экспресс" (Авиакомпания UTair)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Euroset.ru

Евросеть - мобильные телефоны

Facemoods.com

Смайлики для чатов Facebook

Raskachaem.ru

Раскачаем.ру - развлекательный фото-портал города Северодвинска (анонсы и репортажи из ведущих клубных мест и концертных площадок, популярных кафе, ресторанов и пабов, торговых центров, бутиков, кинотеатров, модельных агентств и студий) Северодвинск: Константин Спиридонов, тел. +7-911-551-3536

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Rik-kom.ru

"РИК-КОМ" - компьютерный сервис

Webmoney29.ru

WebMoney - в Северодвинске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Реставрация пивзавода А. Суркова в Архангельске вышла на финишную прямую

На Яграх на побережье Белого моря в рамках нацпроекта создается инфраструктура для семейного отдыха

"Диктант Победы" в Архангельской области расширяет границы

Реставрация пивзавода купца Суркова в Архангельске на стадии завершения

Музыкальные новости

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Новости Архангельской области

Спасибо, что прививаете вкус к прекрасному!

В Архангельске пройдет XIII областной конкурс академического и народного пения «Юные голоса Поморья»

Житель Северодвинска, зарезавший своего знакомого, предстанет перед судом

В Северодвинске для детей закупили фальсифицированное сливочное масло

Экология в Архангельской области

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Спорт в Архангельской области

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Северодвинске для детей закупили фальсифицированное сливочное масло

Сотрудники МФЦ помогут жителям Поморья оформить усиленную электронную подпись

Житель Северодвинска, зарезавший своего знакомого, предстанет перед судом

Чемпионат Архангельской области по мини-хоккею с мячом завершит региональный зимний сезон