Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2020

Новости Северодвинска за 24.04.2020

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Народная Дружина

Около 20 выходов еженедельно совершают сотрудники #НароднаяДружинаСеверодвинска Несмотря на распространение опасного вируса, нестабильную ситуацию с учебой и работой дружинники Северодвинска регулярно на посту. Как и раньше, большая часть работы ребят связана с патрулированием улиц и пресечением хулиганства, распития спиртных напитков или появлением граждан в нетрезвом виде. Дружинники оказывают содействие и Патрульно-постовой службе и участковым уполномоченным. С Полицией…

Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

153 работы поступило на конкурс “Северодвинск ОТКРЫТка”

Сегодня жюри начинает онлайн оценку и выбор всего 8 лучших работ, которые и станут иллюстрациями к сувенирным открыткам! – Мы благодарим всех участников. Отмечаем, что в этом году работ поступило больше, чем в прошлые года, – рассказала председатель жюри Татьяна Клюжник. – Проект “Северодвинск ОТКРЫТка” реализуется Молодёжным центром уже третий год. Приятно, что увеличивается не…

Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Онлайн фестиваль “Фронтовой альбом”

КЛУБ “Молодые семьи Северодвинска” проводит Онлайн фестиваль “Фронтовой альбом” Предлагаем вам присоединиться и:  рассказать о боевом герое из вашей семьи;  прочесть любимые военные стихи;  спеть (можно фрагмент) дорогую сердцу песню Победы. Сейчас проходит 1 этапа фестиваля “Фронтовой альбом”! Расскажите о фронтовике из вашей семьи на камеру или запишите в аудио формате. Снимите фото героя, наградные документы, медали –…

Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Волонтеры Победы

ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ. СЕВЕРОДВИНСК приглашают #молодежьсеверодвинска пополнить базу участников Великой Отечественной войны документами из фондов школьных музеев со всей России. https://letopisofwar.ru Эта база уникальна тем, что кроме информации о боевом пути и наградах ветерана, анкеты содержат их личные записи. Ядром коллекции сейчас являются Фонды единственного в России государственного музея «Юные защитники Родины», созданного как молодёжный клуб более полувека назад.…

Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

АРТ-лаборатория соскучилась по совместному творчеству!

 АРТ-лаборатория соскучилась по совместному творчеству! Давайте творить вместе в формате он-лайн конференции? Хочешь узнать подробнее или уже готов(а) проголосовать обеими руками “За!” такую идею, тогда тебе сюда -> https://vk.com/wall-137750421_1207

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Аналитики Sohu объяснили, почему российские субмарины неуловимы для флота США

Неуловимая подводная лодка, способная внезапно появляться и бесследно исчезать в глубине океана, является самым опасным противником во время войны. Именно поэтому США настороженно относятся к российским субмаринам-невидимкам, пишет китайское издание Sohu.

Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Число заболевших коронавирусом в Поморье выросло до 147

Информация на 24 апреля Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 147…

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск: плюс один случай коронавируса

На территории города зафиксирован еще один случай коронавирусной инфекции. Роспотребнадзор провел эпидемиологическое исследование и установил контактный круг с заболевшим. На сегодняшний день в городе корабелов 8 случаев коронавируса. Отметим, что уже три пациента выписаны. 51 человек - на самоизоляции и находятся под наблюдением врачей. Снято с наблюдения 580 человека, установлен диагноз «здоров».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Анастасия Аверина: “Город должен быть чистым”

Ну, раз должен - пусть будет. Разве есть в Северодвинске те, кто против чистоты улиц и порядка на них? Тем более, что подотчётны начальнику муниципального отдела коммунального хозяйства замечательные подрядчики с такими знаменитыми для города фамилиями, как Ищенко и Мячева! Подрядчики приступили к летнему содержанию дорог и ТОПов.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Глава Северодвинска Игорь Скубенко потребовал у регоператора системной работы

- На сегодняшний день работа регионального оператора меня не устраивает. Я не вижу существенных изменений. Не хочу, чтобы мы топтались на месте, и мне было стыдно перед горожанами, - заявил Игорь Скубенко. Средства массовой информации Северодвинска и городские сообщества в течение нескольких дней публикуют не вывезенный мусор с контейнерных площадок, обращения поступают в администрацию Северодвинска и главе города. - Мы не могли не отреагировать на массовые обращения жителей. Состоялся разговор с... Читать дальше...




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Открылась выставка работ северодвинских художников

Об этом сообщает управление культуры и туризма администрации Северодвинска. В этом году биеннале объединил 39 художников нашего города. Среди них - 8 членов Союза художников России и 5 представителей профессиональных союзов. Авторы представили на выставку 104 произведения живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства. При поддержке администрации Северодвинска и городского Совета депутатов издан каталог выставки. Подробно познакомиться с художниками и их работами, совершить виртуальное путешествие по выставке... Читать дальше...

МВД России 

Северодвинские полицейские задержали подозреваемого в грабеже

Сообщение о преступлении поступило в полицию 23 апреля. По словам заявителя, днем в неохраняемый продуктовый магазин, расположенный по проспекту Бутомы в Северодвинске, зашел неизвестный и в присутствии продавца похитил товары на сумму более 2 тысяч рублей, после чего скрылся. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции. В ходе работы было установлено, что к совершению преступления может быть причастен нигде не работающий 32-летний архангелогородец. Спустя... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Подрядчики приступили к летнему содержанию дорог и ТОПов

В совещании приняли участие  председатель комитета по городскому хозяйству, строительству и экологии Совета депутатов Северодвинска Николай Малинников, подрядчики и журналисты. С 15 апреля до 15 октября дороги и территории общего пользования города обслуживаются по летнему графику. Ягры будет приводить в порядок СМУП «Спецавтохозяйство», которое выиграло муниципальный контракт. Его цена составляет 15 миллионов рублей. В контракт входит содержание дорог, территорий общего пользования, а также нанесение разметки. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске задержали поджигателя автомобиля на площади Просянкина

Накануне около 23 часов на площади Просянкина на Яграх произошло возгорание автомобиля «ВАЗ-21703». У автомобиля поврежден моторный отсек и салон. Причиной возгорания стал поджог.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске задержан подозреваемый в поджоге автомобиля

Накануне около 23 часов в полицию Северодвинска (Архангельская область) поступило сообщение, что на площади Просянкина на о. Ягры произошло возгорание автомобиля «ВАЗ-21703».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске сегодня вывозят мусор машины из Архангельска

В порядке исключения несколько мусоровозов направлено регоператором в город корабелов. Чтобы, в частности, вывезти мусор с площадок, на которые часто жалуются горожане.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске в День Победы предложили петь с балконов

Несмотря на ограничительные мероприятия в период эпидемии коронавируса, собираются раздавать георгиевские ленточки. В основном официальные мероприятия переместятся в виртуальное пространство, либо будут проводится с учётом ограничений.

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по городу Северодвинску задержан подозреваемый в поджоге автомобиля

23 апреля около 23 часов в полицию Северодвинска поступило сообщение о том, что на площади Просянкина на о. Ягры произошло возгорание автомобиля «ВАЗ-21703». В результате пожара у автомобиля поврежден моторный отсек и салон. По предварительной информации причиной возгорания стал поджог.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Охотников отметили благодарностями администрации Северодвинска

Напомним, в осенне-зимний период в районе села стали появляться волки. В ночное время хищники нападали на домашних животных, в результате чего их жертвами стали порядка 15 питомцев. Для обеспечения безопасности людей и домашних животных под руководством государственного охотничьего инспектора Геннадия Коротина были сформированы две группы охотников для отлова волков. Результатом их работы стала добыча трёх хищников в окрестностях села. Как отмечает начальник Нёнокского территориального отдела Валерий Машенков... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 24.04.2020

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Calipso29.ru

Студия красоты «Calipso» в Северодвинске

Photovisi.com

Photovisi - Photo Collage Maker (The easiest to use photo collage maker! Many beautiful designs to choose from. Completely online, so no downloads required) - фотоколлаж бесплатно

Frautest.ru

"Frautest" - тесты на беременность и овуляцию

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Nobody-s-fool.livejournal.com

Joy of Life (You are viewing [nobody_s_fool's journal) - ЖЖ

Euroset.ru

Евросеть - мобильные телефоны

Facemoods.com

Смайлики для чатов Facebook

Berlin-chemie.ru

Компания «Берлин-Хеми/Менарини» (Фармацевтическое объединение Группа Менарини (Menarini Group))

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Ellustrator.livejournal.com

Картинки здесь! (ellustrator) - ЖЖ

Barges.com

Offshore Accommodation Work Vessels and Barges worldwide - Intership Ltd

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Vulkanavtomati.ru

Игровые зоны россия на карте турк игровые автоматы

Slon.ru

Slon.ru – источник информации о бизнесе, экономике и политике

Utair.ru

ООО "ЮТэйр-Экспресс" (Авиакомпания UTair)

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Eduscan.net

Вузы Северодвинска: институты, университеты, академии

Bes-it.narod.ru

Высшие учебные заведения г.Северодвинска

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер

Северодвинские полицейские задержали дерзких ночных угонщиков

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

Музыкальные новости

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Случай на концерте Metallica в России

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Архангельской области

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину

Будет «Квартал мечты», но пока помойка. В Северодвинске обнаружили свалку стройматериалов

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

Экология в Архангельской области

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Спорт в Архангельской области

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Туманный Кара-Таш











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского