Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2020

Новости Северодвинска за 11.04.2020

bmpd (LiveJournal.com) 

Введено в строй океанографическое исследовательское судно «Академик Александров»

Российский производитель кранового оборудования ЗАО «СММ» (Санкт-Петербург) сообщило, что в начале марта 2020 года в Северодвинске состоялась торжественная церемония поднятия флага на океанографическом исследовательском судне (ОИС) «Академик Александров» проекта 20183, для которого ЗАО «СММ» спроектировало, произвело и установило высокотехнологичные судовые краны. Следует отметить, что в открытых источниках информации о вводе в строй ВМФ России ОИС «Академик Александров» не проходило.

Океанографическое... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Самоизоляция: #Северодвинск_дома

Отложите всё и позаботьтесь о себе и своей семье прямо сейчас! Врачи, полицейские, педагоги и обычные северодвинцы обращаются именно к Вам: лучше дома! Хочешь принять участие в обращении к жителям любимого города? Выкладывай свое видео, где необходимо сказать, почему важна самоизоляция. Не забудь поставить хэштег #Северодвинск_дома. Каждый день в официальной группе «Администрация Северодвинска» https://vk.com/severodvinsk_adm будут выложены лучшие видеообращения.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Конструктивный диалог бизнеса и власти

- Мы должны учесть мнения предпринимателей при формировании мер поддержки. Нельзя допустить закрытие бизнеса и увольнение работников в этой непростой обстановке. Это главные приоритеты в нашей текущей работе по минимизации негативного влияния на экономику города, - отметил Игорь Скубенко в своей речи. Иван Кулявцев рассказал о готовых и стартовавших на сегодняшний день инструментах федеральной и региональной поддержки, о тесном контакте с Федеральной налоговой инспекцией, отделением Центрального Банка России... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Конвейер в Лесном и стапель на "Севмаше" вновь запустят в понедельник

Ожидаемым сигналом к этому стало специальное совещание, которое президент России Владимир Путин провел в режиме конференц-связи с руководителями ведущих компаний ОПК. Участники совещания сошлись во мнении, что действовать надо по обстановке, но осмотрительно, с соблюдением мер против распространения коронавируса.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области коронавирус дотянул свои инфекционные клешни до «Севералмаза»

Одна женщина – с признаками инфекции, еще 30 контактеров отправлены в архангельский обсерватор под наблюдение. Симпомы проявились в вахтовом поселке Тучкино, туда женщина приехала из Северодвинска.

News29.ru 

«Бессмертный полк» в Северодвинске пройдет онлайн

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в проведение ежегодной акции «Бессмертный полк». В этом году в Северодвинске принято решение провести событие, посвященное 75-летию Великой Победы, в режиме онлайн.




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Меры поддержки бизнеса введены на всех уровнях

В рамках поручений Президента Российской Федерации Правительство РФ приняло пакет стабилизационным мер. Они затрагивают вопросы налоговых преференций, аренды имущества, проверочных и контрольных мероприятий, льготного кредитования. Кроме того, Сбербанк и ВТБ уже реализуют программы неотложных кредитов на выплату заработной платы под 0% годовых, а также осуществляют реструктуризацию ранее взятых кредитов в соответствии с Федеральным законом от 3 апреля 2020 года № 106-ФЗ. Правительство Архангельской... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Циркон» могут принять на вооружение в 2022 году

Гиперзвуковую ракету «Циркон» примут на вооружение в 2022 году, сообщило агентство ТАСС со ссылкой на неназванный источник в оборонно-промышленном комплексе. В январе ракету впервые испытали с корабля: тогда «Адмирал Горшков» осуществил пуск из акватории Баренцева моря по наземной цели на военном полигоне.«По плану корабельный комплекс с ракетой "Циркон" должен быть принят на вооружение в 2022 году»,— сказал собеседник агентства. Испытания «Циркона» с «Адмирала Горшкова» завершатся в текущем году, добавил он. Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Стали известны сроки принятия на вооружение гиперзвуковой ракеты «Циркон»

Новейшая российская гиперзвуковая ракета "Циркон" поступит на вооружение в 2022 году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе.

Как заявил источник, корабельный комплекс с гиперзвуковой ракетой "Циркон" по плану должен быть принят на вооружение в 2022 году. В 2020 году будут продолжены испытания ракеты с пусками с надводного корабля, их окончание запланировано на конец года. Планируется провести стрельбы как по береговым мишеням, так и по мишеням, изображающим корабли. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Афиша культурных мероприятий на 11 апреля

Что посмотреть? Где посмотреть? Учреждение Выставки Виртуальная выставка картин «Абрамов в комиксах» https://vk.com/event193455719 Ссылка действительна до 31 мая     МАУ «Центр культуры и общественных мероприятий»   Выставка картин члена Союза художников РФ Александра Сергеевича Сверчкова и его учеников «А.С. Сверчков и его АСы», г. Архангельск - фотоальбом выставки https://vk.com/album-20237746_272916473 Ссылка действительна до 30 апреля МАУ «Центр культуры... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Карантин помог вернуться к занятиям спортом

Архангельск

В Архангельской области, к примеру, стартовал конкурс видеороликов "Я тренируюсь дома". В первый же день северяне прислали десятки сюжетов о своих занятиях спортом буквально у дивана. Участвуют все - от дошколят до бабушек. Видео снимают как известные спортсмены и профессиональные тренеры, так и те, кто обратился к физкультуре только сейчас.

Шестилетний Артем Прокопьев из Северодвинска, который занимается плаванием в спортивной школе, демонстрирует упражнения на дыхание в ванне с водой. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 11.04.2020

Rik-kom.ru

"РИК-КОМ" - компьютерный сервис

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Frautest.ru

"Frautest" - тесты на беременность и овуляцию

Calipso29.ru

Студия красоты «Calipso» в Северодвинске

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Alconight29.ru

Алкоголь ночью - Северодвинск

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Garipovrenat.promodj.ru

GARIPOV RENAT на PROMO DJ (Музыка Гарипова Рената в стиле trance, progressive, chill out, hip-hop) г. Северодвинск

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Givica.givitca.ru

"Живица" - газета

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Denisyuriev.ru

Личный блог Дениса Юрьева (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Arhangelsk.tiu.ru

ООО "Стальпроект" - художественная ковка металла, поставка продукции производственно-технического назначения, кабельной продукции, оборудования для агропромышленного комплекса и нефтегазовой отрасли

Rbkprom.ru

Компания РБК - ПВХ и ламинат

News29.ru

Игорь Орлов вступил в должность губернатора Архангельской области (комментарии online, фото)

Givitca.ru

"Ай,болит" - издательство

Tv.kyivstar.ua

Київстар ТВ (сайт «Киевстар ТВ»)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Разговоры о важном в школах Поморья посвятили теме единства народов России

Житель Северодвинска, зарезавший своего знакомого, предстанет перед судом

Губернаторский центр «Вместе мы сильнее» приобрел для участников СВО десять термозащитных тентов

Бригады РВК-Архангельск ликвидируют утечки на водопроводных сетях

Музыкальные новости

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем

Новости Архангельской области

В Астрахани соревновались подводные роботы

Сборная НГПУ по флорболу завоевала серебро на всероссийских соревнованиях

Житель Северодвинска зарезал знакомого в подъезде

В Северодвинске на пешеходном переходе сбили женщину

Экология в Архангельской области

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Признаки интернет-зависимости

Спорт в Архангельской области

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Moscow.media

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Северодвинске на пешеходном переходе сбили женщину

Море. Творчество. Музей

Чемпионат Архангельской области по мини-хоккею с мячом завершит региональный зимний сезон

Губернаторский центр «Вместе мы сильнее» приобрел для участников СВО десять термозащитных тентов