Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2020

Новости Северодвинска за 10.04.2020

Dvina29.ru (Архангельск) 

С 13 апреля в городах Архангельской области откроют двери дежурные офисы МФЦ

В соответствии с распоряжением министерства связи и информационных технологий Архангельской области, с 13 апреля 2020 года возобновляют прием и выдачу документов дежурные отделения ГАУ АО «МФЦ»: Отделение № 1 по городу Архангельску (ул. Гайдара, д. 12); Отделение № 3 по городу Северодвинску (ул. Индустриальная, д. 18 ); Отделение по городу Новодвинску (ул. Мельникова, д. 29); […]

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Как закончить учебный год?

Последняя четверть стартовала в школах. В дистанционном режиме Каникулы закончились, а вот в школу идти не надо. Четвёртая четверть для учеников началась с дистанционного обучения. Для одних радость, а другие столкнулись с проблемами. В соцсетях родители активно обсуждают непривычный формат обучения, и возникает много вопросов. Во вторник начальник управления образования администрации Северодвинска Сергей ПОПА провёл

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Акция «Бессмертный полк» – онлайн

- Мы предлагаем всем, кто ежегодно встаёт в колонну «Бессмертного полка», и тем, кто ещё никогда этого не делал, стать участниками первой акции «Бессмертный полк - онлайн». Да, мы должны соблюдать режим самоизоляции, но никто не мешает нам объединиться в социальных сетях, теле- и радиоэфирах. 9 мая во время традиционного начала шествия эта общественная акция стартует в медийном формате. На экранах телевизоров и мобильных телефонов, мониторах компьютеров появятся портреты наших родных - Солдат Победы, их имена и звания. Читать дальше...

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Уборка каждый день

В городе проводится обязательная дезинфекция подъездов Кампания по ежедневной влажной уборке стартовала с 30 марта. В среду журналистам продемонстрировали, как обрабатывают подъезды. Место встречи — дом 4 по улице Нахимова. Обслуживает его управляющая компания СМУП «ПЖКО «Ягры». В четырёх подъездах этого пятиэтажного дома влажную уборку проводит Татьяна Корепанова. Для дезинфицирующей обработки она применяет такой раствор:




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Шьём вместе! Северодвинские рукодельницы на самоизоляции решили помочь врачам «скорой»

Сегодня на Северодвинскую станцию скорой медицинской помощи пришли с подарками северодвинские рукодельницы, участницы проекта «Дом авторских работ». Десять мастериц сшили 160 многоразовых масок, чтобы помочь медицинской организации справиться с дефицитом средств защиты. «Сидим дома на самоизоляции и делаем добро», - таков девиз рукодельниц.

АиФ 

В Архангельской области выписан пятый пациент, переболевший COVID-19

По состоянию на 10 апреля, в Архангельской области официально подтверждено 24 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, пятеро пациентов выздоровели и выписаны из больниц. На сегодня новых случаев заболевания не зарегистрировано.

Читать дальше...

Dp.ru 

"Севмаш" возобновляет нормальную работу с 13 апреля

В Архангельской области с 13 апреля возобновляет работу крупнейшее судостроительное предприятие Северодвинска — АО "ПО "Севмаш" (входит в состав АО "Объединённая судостроительная корпорация"). В сообщении пресс-службы завода отмечается, что работа возобновляется "в нормальном режиме", с учётом мнения первичной профсоюзной организации завода "Судпроф". В течение рабочего дня руководители всех уровней будут обязаны следить за строгим соблюдением всех защитных мер против распространения коронавируса. Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области выписан пятый пациент, переболевший COVID-2019

В Архангельской области на пятницу, 10 апреля, не прибавилось больных коронавирусом. Всего в Поморье зафиксировано 24 случая. Заболевшие выявлены в Архангельске, Северодвинске, Няндоме и Холмогорском и Приморском районах.

Под наблюдением остаётся 691 человек, пятеро выписаны. В инфекционных отделениях больниц находятся 19 человек. Среди них, по сообщению оперативного штаба, нет пациентов в тяжелом состоянии. Все чувствуют себя удовлетворительно.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске идёт обрезка тополей

До 24 апреля нужно произвести омолаживающую обрезку 396 деревьев. Работы на участке чётной стороны улицы Орджоникидзе от улицы Первомайской до улицы Карла Маркса, а также в районе дома № 1 на улице Октябрьской уже завершены. В настоящее время идёт обрезка по обеим сторонам проспекта Ленина от площади Победы до площади Ломоносова включительно. Омолаживающая обрезка не только предотвращает цветение тополя с выделением пуха, но и позволяет уменьшить объём кроны, что снизит парусность и не позволит дереву опрокинуться при сильном ветре.

Правительство Архангельской области 

Северодвинские нейропсихологи учат людей после инсульта жить заново

На базе Северодвинской городской больницы №1 работает «Школа инсульта». Специалисты помогают пациентам после перенесенного заболевания и их родственникам найти правильные направления в восстановлении всех функций организма.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Оперативная сводка на 10 апреля

Всего под наблюдение взято 3674 человека. Из них 2983 северянина прошли полное обследование, они здоровы, а 691 остаётся на контроле у врачей и временно изолированы от общения с окружающими. Все пациенты c новой коронавирусной инфекцией, госпитализированные в стационары Архангельской областной клинической больницы, Северодвинской городской больницы № 2, Няндомской центральной районной больницы и Котласской центральной городской больницы, чувствуют себя удовлетворительно. Пациентов в тяжёлом состоянии нет.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

На горячую линию областного центра соцзащиты поступило 548 звонков

С 6 апреля на период режима повышенной готовности Архангельский областной центр социальной защиты населения открыл горячую линию с единым номером 8 (8182) 608-703.

Просматривали в Северодвинске 10.04.2020

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Utair.ru

ООО "ЮТэйр-Экспресс" (Авиакомпания UTair)

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Calipso29.ru

Студия красоты «Calipso» в Северодвинске

Frautest.ru

"Frautest" - тесты на беременность и овуляцию

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Nobody-s-fool.livejournal.com

Joy of Life (You are viewing [nobody_s_fool's journal) - ЖЖ

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Dosug29.ru

Досуг Северодвинска

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Barges.com

Offshore Accommodation Work Vessels and Barges worldwide - Intership Ltd

Arhmap.ru

Карта Архангельска с улицами и номерами домов

Официна.рф

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарств (Аптека г.Северодвинск)

Gnc.com

Shop GNC - Vіtamіns, Supplements, Mіnerals, Herbs, Sports Nutrіtіon, Dіet & Energy and more

Foto.mozzy.ru

"Mozzy's photoblog"  Алексея Коромыслова  (фотографии Северодвинска)

club19452394

Косметика "Faberlic" в Северодвинске - скидки, акции, партнёрство, работа (Архангельская область, г. Северодвинск) Каталог Фаберлик

Edu.severodvinsk.ru

"РИК КОМ"

Garderobov29.ru

Сайт официального представителя гардеробных систем Elfa в Архангельской области. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину

В Северодвинске на улице Лебедева стартовали ремонтные работы

Музыкальные новости

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости Архангельской области

Архангельск примет чемпионат Северо-Запада России по боксу

Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин провел в Архангельске совещание по развитию региона

На особом контроле

Будет «Квартал мечты», но пока помойка. В Северодвинске обнаружили свалку стройматериалов

Экология в Архангельской области

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Архангельской области

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Туманный Кара-Таш

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Осужденные колонии-поселения под Архангельском получили новые спальные места

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития