Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2020

Новости Северодвинска за 09.04.2020

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Расширяем границы проекта Память, подвиг, победа

Друзья, по вашим многочисленным просьбам мы расширяем границы проекта Память, подвиг, победа  Теперь принять в нем участие могут все жители города без ограничения по возрасту!  Приём заявок тоже продлевается – до 30 апреля!  Пересмотрите семейные альбомы, найдите фото бабушек и дедушек в годы Великой Отечественной войны, присылайте их на почту molodsevsk@mail.ru  Фотограф, гример, костюмер вместе с Вами…

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Северодвинске коронавирус подозревают у несовершеннолетнего

Администрация Северодвинска сообщает, что первичные исследования подтвердили наличие COVID-19 у несовершеннолетнего ребёнка, который общался с заболевшим мужчиной, вернувшимся из Москвы.

С подозрением на коронавирус госпитализирована и мама ребёнка. У двух северодвинцев, о которых сообщалось накануне, подтвердился диагноз COVID-19 в федеральной лаборатории.

В Городе корабелов под наблюдением находятся 296 северодвинцев.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Сегодня впервые в космос полетел уроженец Архангельской области

Планируемая продолжительность полёта 196 суток Космос, Архангельск, МКС Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск,…

МЧС России 

По северу области ночью ожидается усиление ветра

Ночью 10 апреля по 1 и 2 группам районов (Мезенский, Пинежский, Лешуконский, Приморский, Онежский, Холмогорский, Виноградовский, Плесецкий и г.г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный) местами ожидается усиление северо-западного ветра порывами 15 м/с.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский предприниматель Виктор Казаринов: ““Карантин” одно, а кризис - это другое”

Продолжаем тему “Караул, каникулы!”. Надо думать, для бизнесов Виктора Евгеньевича, работающих в Северодвинске уже давно, всё пока не так страшно, как для других, совсем малых и недавно начатых проектов. Но и Казаринов подтверждает, что мутная история с неясной пока поддержкой предпринимательства происходит на фоне уже вполне определённого застоя, если не кризиса.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинские школы искусств продолжают обучение. Дистанционно

В Северодвинске в четырёх учреждениях искусств - ДХШ № 2, ДШИ № 34, ДМШ № 3 и ДМШ № 36 - обучаются более полутора тысяч северодвинских мальчишек и девчонок. В новых условиях образовательный процесс не прекратился, а проходит в дистанционном режиме. - Возможный переход на дистанционку мы с директорами школ искусств обсуждили сразу. На сегодняшний день все учебные планы реализуются, несмотря на то, что педагогам и ученикам пришлось кардинально перестраивать свою работу. Учителям важно не только объяснить урок... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Показания счётчиков можно передать, не выходя из дома

Передать показания можно любым из указанных ниже способов. Северодвинский филиал АО «Архангельскоблгаз» принимает показания с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00, перерывы: с 10:00 до 10:20 и с 15:00 до 15:20. Телефоны: 8 (8184) 55-11-10, 56-30-20, 56-30-70, +7 964-298-58-19, +7 964-298-58-15. Северодвинские городские тепловые сети ПАО «ТГК-2» напоминают о возможности передачи показаний индивидуальных приборов учёта в личном кабинете на сайте www.tgc-2.ru. Делать это нужно с 6 по 23 число каждого... Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Итоги Форума Территория NDT

Москва, 9 апр - ИА  Neftegaz.RU. С 3 по 5 марта в Москве прошли ХХII Всероссийская научно-техническая конференция по неразрушающему контролю и технической диагностике и VII Международный промышленный Форум Территория NDT 2020.

На Пленарном заседании были представлены доклады, отражающие актуальные и перспективные для участников темы и задачи:

Читать дальше...

FishNews.ru 

Озера Поморья оценили в миллионы

В Архангельской области на аукцион выставили пять участков для аквакультуры – как пастбищной, так и индустриальной. Три из этих РВУ – озера по стартовым ценам от 1,78 млн до 2,34 млн рублей.
Торги [https://torgi.gov.ru/restricted/notification/notificationView.html?notificationId=42353507&lotId=42354813&prevPageN=2] организует Североморское управление Росрыболовства, заявки можно подавать до 8 мая. Провести аукцион планируют 22 мая в Мурманске.

Как сообщает корреспондент Fishnews... Читать дальше...




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске сообщают о новом коронавирусном больном. Ребенок подхватил от мужчины, вернувшегося из столицы

На этот раз с подозрением на коронавирус в Северодвинске госпитализирован несовершеннолетний. До этого сообщалось о двух случаях, привезенных из Турции и Мексики. Теперь канал поставки заразы - Москва.

«Портал машиностроения» 

АПЛ "Северодвинск" внесена в Книгу рекордов Вооруженных сил России

Атомная подводная лодка "Северодвинск", построенная на Севмаше (входит в ОСК) и переданная ВМФ в 2014 году, занесена в Книгу рекордов Вооруженных сил Российской Федерации за ряд достижений. Коллегия Министерства обороны отметила выполнение экипажем спецзадания подо льдами Северного Ледовитого океана и стрельбы крылатой ракетой "Калибр" по наземной цели.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске – еще один случай коронавируса

Первичные исследования областного центра гигиены и эпидемиологии подтвердили наличие у еще одного пациента COVID-19. Для подтверждения диагноза, пробы направлены в референс-лабораторию. Пациент  -  несовершеннолетний ребенок, который вошел в близкий круг контактов заболевшего мужчины, вернувшегося из Москвы. С подозрением на коронавирус госпитализирована и мама ребенка. Результата теста еще нет. Отметим, что у первых двух северодвинцев, поступивших в инфекционное отделение второй городской больницы COVID-19 подтвердился. Читать дальше...

News29.ru 

Власти прояснили ситуацию по новым заболевшим коронавирусом в Архангельской области

Диагноз COVID-19 утром 9 апреля поставлен троим жителям Холмогорского района. По два случая зафиксированы в Северодвинске и Архангельске. По одному заболевшему в Няндоме и Приморском районе. Еще один случай выявлен у моряка.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В пяти населённых пунктах Поморья появились заболевшие коронавирусом

Как уже сообщало ИА «Двина Сегодня», в Архангельской области у 24 человек подтверждён коронавирус. За сутки выявили десять новых больных. Четверо человек выписано, к выписке готовится и пятый пациент.

Под медицинским наблюдением находится 909 человек. Новые заболевшие зарегистрированы ы Холмогорском и Приморском районах, городах Архангельске, Северодвинске и Няндоме.

По сообщению оперативного штаба при правительстве, среди новых случаев заболевания есть завозные — из Турции, Мексики. Читать дальше...

NewsNord.ru 

SARS-CoV-2 явился на архангельскую землю из Мексики, Турции, США и Москвы

10 вновь заболевших от подхваченного коронавируса – не фейк и не ошибка. Прошедшие сутки выдали именно такую статистику. Один – ребёнок. Всего детей с вирусом — четверо. Оперативный штаб только что это подтвердил. Основная часть по симптомам – переносят болезнь в легкой форме. Несколько человек — с пневмонией. Это средняя степени тяжести. Трое —  жители Холмогорского района. Они из контактного круга первых заболевших. Лечат в АОКБ. Как и заболевшего из Приморского района. Он — член семьи той супружеской пары, что вернулась из США. Читать дальше...

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Севмаш предлагает будущим выпускникам выбрать судостроение

Северодвинское предприятие начинает кампанию по набору выпускников школ на целевое обучение по судостроительным специальностям. Севмаш планирует заключить более 170 договоров с будущими абитуриентами.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

«Аквилон Инвест»: Приоритет для парка и детсада

Инвестиционный контракт между администрацией Северодвинска и строительно-инвестиционным холдингом «Аквилон Инвест» (в лице ООО «Аквилон-Недвижимость Северодвинск») закрепляет обязательства инвестора по строительству детсада и благоустройству общедоступной рекреационной зоны на берегу озера Театральное.

Читать дальше...

Lyceum17.ru (Северодвинск) 

Конкурс скворечников «СКВОРЕЧНИКfest»

22 апреля в Парке культуры и отдыха в 13.00 состоится on-line трансляция подведения итогов дистанционного конкурса скворечников «СКВОРЕЧНИКfest». Конкурс скворечников проводится в апреле третий год подряд, начиная с 2018 года. В 2020 году конкурс состоится в новом формате с дистанционным участием. Цели конкурса: выявление и поощрение лучших авторов оригинальных скворечников; вовлечение детей и родителей в […]

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Семья из Архангельской области попала в обсерватор после поездки в Тайланд

Газета «Коммерсантъ» рассказала, как живут люди, вернувшиеся из-за границы. Сейчас для них работают обсерваторы — специальные учреждения для изоляции и наблюдения за прибывшими из эпидемически неблагополучных стран. Люди там находятся в течение 14 дней.

Если у них не подтверждается диагноз, то изолированных отправляют домой. Отметим, что в обсерваторах довольно серьезные правила, например, выходить из палат нельзя.

Обсерваторы обустраиваются на базе больниц, гостиниц, санаториев, социальных центров. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 09.04.2020

Cuba29.ru

Интернет-газета "КУБА" информационный еженедельник г.Северодвинск (досуг, услуги, объявления)

Sev29.ru

ООО «Мясо пицца» в Северодвинске

Mehzona.ru

Аренда техники и механизмов  в Северодвинске. Портал Механизированная Зона.

Ru-autozip.ru

"Autozip" -  авто-запчасти в Северодвинске

Kredo-library.com

КРЕДО - Электронная библиотека избранных произведений  (Читать книги онлайн)

Angel29.ru

Клуб "АнГел" - организация романтических свиданий, романтические свидания в Северодвинске, знакомства в Северодвинске (Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, ул.Ленина кафе "Сластория", тел. 8-952-30-30-661)

Nord-s29.ru

ООО "Норд-С" - судостроение и судоремонт в Северодвинске

Ru-glamour.livejournal.com

F a s h i o n ::: V i c t i m s

Shok-darvina.livejournal.com

Настоящие истории из реальной жизни. - shok_darvina's journal - ЖЖ

Steuler-fliesen.de

Steuler Fliesen GmbH (Innovative Ideen rund um die keramische Fliese) керамическая плитка

Severplast.com

"Северпласт" - окна в Северодвинске

Aforism.livejournal.com

Афоризм's Journal

Pkb.ru

Филиал Банка «Петрокоммерц» в Архангельске

Gexxx.livejournal.com

Свадебный фотограф Владлен Абдуллин Gexxx (ЖЖ)

Sevdm.ru

ДК "Строитель" - Кинокомплекс "Стройка" (фильмы) - Северодвинск

Rusewing.com

"Русский Швейный Концерн" в Северодвинске

Szd.rzd.ru

Северная железная дорога (СЖД) - официальный сайт (расписание поездов РЖД Архангельск)

Lambotuning.ru

Lambo Tuning на Авто в Северодвинске

Greg-house-ru.livejournal.com

Доктор Хаус

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Infosemena.ru

Интернет-магазин "Семечки" - высококачественные семена цветочных, плодово-ягодных, овощных или просто редких культур

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

Музыкальные новости

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Новости Архангельской области

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета

35 лет на страже памяти

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет

Жителей Архангельской области приглашают принять участие в акции «Электросбор»

Экология в Архангельской области

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Спорт в Архангельской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Moscow.media

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






В Северодвинске назвали имена лучших стрелков Архангельской области

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития