Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2020

Новости Северодвинска за 06.04.2020

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Скорее бы в школу!» Российские ученики начали осваивать дистанционные образовательные технологии

С 6 по 30 апреля школьники России будет обучаться с использованием дистанционных технологий, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Все ученики с 1 по 11 класс должны оставаться дома, получая новые знания онлайн. В школах Северодвинска призывают повысить уровень ответственности каждого участника образовательного процесса! Как это, читайте далее.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Под Северодвинском мужчина посадил малолетнего сына за руль автомобиля

Около СНТ «Рикасиха» сотрудниками ГИБДД был остановлен «Форд Фокус» под управлением 11-летнего  мальчика. На переднем пассажирском сидении, находился его отец, который, находясь в СНТ «Двина», передал управление сыну.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Подборка от "Warships Porn"

Линейные крейсера "Шарнхорст" и "Гнейзенау", а также тяжелый крейсер "Адмирал Хиппер" в порту оккупированного Тронхейма. 11 июня 1940 года.

Подборка интересных фотографий с замечательного канала "Warships Porn". Подписан на него уже года два - авторы канала регулярно радуют публикацией редких фотографий посвященных истории кораблестроения и войны на море.

Концептуальный гибрид линкора и авианосца. На практике подобных мутантов смогли сделать японцы.

Спуск авианосца "Рига" (будущий "Варяг") в Николаеве. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Коронавирус через Мексику и Москву добрался до Северодвинска

Сегодня северодвинская администрация со ссылкой на Роспотребнадзор сообщила, что первичные исследования областного центра гигиены и эпидемиологии подтвердили наличие у двух молодых северодвинцев COVID-19. Для подтверждения диагноза, пробы направлены в референс-лабораторию.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске – два человека с подозрением на коронавирус

Первичные исследования областного центра гигиены и эпидемиологии подтвердили наличие у данных пациентов COVID-19. Для подтверждения диагноза, пробы направлены в референс-лабораторию. Первый пациент  -  женщина, которая недавно вернулась из поездки в Мексику. Второй пациент - мужчина, он прибыл из Москвы. Отметим, что под наблюдением сейчас находится 418 северодвинцев, в отношении 27 установлен  диагноз «здоров». Уважаемые жители Северодвинска, убедительная просьба соблюдать строгий режим самоизоляции... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Индивидуальные средства защиты – в помощь городу

Городской штаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции проработал вопрос со швейными предприятиями. Первый заказ администрации Северодвинска - пять тысяч многоразовых гигиенических масок - шьют в изолированных условиях. На оплату заказа идут внебюджетные средства. Уже изготовлено более тысячи масок. Первыми, кто их получил, стали волонтёры и работники автотранспортных предприятий Северодвинска, осуществляющие пассажирские перевозки по городским регулярным маршрутам. Начальник отдела... Читать дальше...




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Берегоукрепление на Кудьме: план 2020 года выполнен

Осталось завершить отсыпку территории, выполнить устройство обратного фильтра и анкерных тяг. Осенью подрядчик вернётся на берег реки Кудьмы, что приступить к выполнению планов 2021 года. Напомним, что цена трёхлетнего контракта составляет 152 миллиона 189 тысяч рублей. ООО «ГТ Север» приступило к работам в конце 2019 года. Всего же до начала августа 2021 года нужно построить берегоукрепительные сооружения протяженностью 184 метра для защиты многоквартирных домов № 7, 9 и 11 на улице Набережная реки Кудьмы. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Школьники переходят на дистанционное обучение

В целях профилактики и ограничения распространения COVID-19 и в соответствии с указом губернатора Архангельской области от 03.04.2020 в актуальной редакции общеобразовательные организации Северодвинска с 7 апреля будут обучать школьников с использованием дистанционных технологий.Сотрудники управления образования совместно с директорами школ разработали несколько алгоритмов, по которым педагоги будут взаимодействовать с учениками. Дистанционное общение будет проходить с использованием разрешённых образовательных платформ. Читать дальше...

МВД России 

В Северодвинске возбуждено уголовное дело по факту кражи с банковского счета

5 апреля в дежурную часть ОМВД России по г. Северодвинску с заявлением обратился мужчина 1984 года рождения. По словам потерпевшего, накануне в одной из популярных социальный сетей он увидел объявление от одного известного банка о прохождении опроса за вознаграждение, которое обещали зачислить на банковскую карту.

МЧС России 

Пожарный надзор Северодвинска готов ответить на вопросы граждан и организаций по Скайпу

Даже в период самоизоляции и введения в области режима повышенной готовности территориальные органы МЧС должны быть на связи с организациями и гражданами. Поэтому отдел надзорной деятельности и профилактической работы города Северодвинска и Онежского района выходит в он-лайн.Каждый вторник и четверг c 14:00 до 17:00 дежурный сотрудник с помощью видеосвязи через программу Skype будет отвечать на вопросы граждан в пределах своей компетенции.Ход действий прост:2.зарегистрируйтесь в ней3. в строке... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В ОСЗН Северодвинска – дистанционный порядок приёма граждан

Все услуги северодвинцы могут получать удалённо:- через портал госуслуг (gosuslugi.ru);- через портал госуслуг Архангельской области (gosuslugi29.ru);- через интерактивный портал соцзащиты населения Архангельской области (social.arhzan.ru).Телефоны для получения консультаций:- 58-22-26 (справочная служба),- 58-40-60 (детские пособия, ветераны труда),- 58-21-27 (многодетные семьи),- 58-20-54 (доплата к пенсии, пособие на погребение, доноры),- 58-73-83 (субсидии),- 58-23-51.По телефону 8(8184) 58-46-50... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинск, озеро Театральное: парк, застройка, или пустырь?

Пандемия коронавируса пришла и в Северодвинск. А вместе с ней эксперты прогнозируют серьезную напряженность в экономике: прежде всего – сокращение инвестиций в её реальный сектор, в том числе и в строительство. Застройщик предлагает задуматься о существующем предложении.

Просматривали в Северодвинске 06.04.2020

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Frautest.ru

"Frautest" - тесты на беременность и овуляцию

Sever-beton.ucoz.ru

ООО "Север-Бетон" (Северодвинск)

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Holodilnik.ru

Холодильник.Ру - интернет магазин бытовой техники в регионах России. (холодильники, стиральные машины и другая бытовая техника в регионах России)

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Gnomik29.ru

Интернет-магазин детских товаров Гномик в Северодвинске

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Severodvinsk.su

Северодвинск - информационный портал (городские объявления, расписания транспорта, каталог организаций) Архангельская область, г. Северодвинск

Okna-sos.ucoz.ru

 (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Ecipaj.ru

Компания «Экипаж» Северодвинск

Rus-obuv.ru

"Русская обувь" в г.Северодвинске

Dircred.ru

Быстрые займы северодвинск, Быстрая выдача кредита

Friv.com

Игры онлайн

Ternovskiy.livejournal.com

ТОТ САМЫЙ ТЕРНОВСКИЙ (ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ) - ЖЖ

Nikas.sevdn.ru

ООО "НИКАС" (Северодвинск) (продажа спецодежды, спецобуви, СИЗ)

Папа29.рф

Мамы и Папы Северодвинска

Sanatory-sevmash.ru

Санаторий-профилакторий "Севмаш" г. Северодвинск (путевки)

Po-power.ru

Автосервис в Северодвинске – Автомастерская "По.мощь" (проведение ТО и выполнение любых видов работ автомобилей марок Chevrolet, Daewoo, Hyundai, Kia, Ваз, Газель)

Ttstv.ru

Интернет магазин на диване и телемагазин ТТС (Телевизионная Торговая Сеть) – ТВ магазин товаров для дома

Czechairlines.ru

Czech Airlines - авиабилеты онлайн

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Пластиковые кабель-каналы оплавились на Советской в Северодвинске

В детских садах и школах Поморья прошел День экологических знаний

Осужденные колонии-поселения под Архангельском получили новые спальные места

Что сделают на дорогах СВАО для более безопасного движения?

Музыкальные новости

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Новости Архангельской области

Аварийно-спасательная служба Северодвинска спасла четырех рыбаков, которых унесло в море на льдине

Летом по Поморью побежит "Сила России"

В Северодвинске назвали имена лучших стрелков Архангельской области

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области

Экология в Архангельской области

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Спорт в Архангельской области

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Обгон ценою в 2 жизни

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

Пластиковые кабель-каналы оплавились на Советской в Северодвинске

Жителям Поморья все чаще предлагают подработку

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи