Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2020

Новости Северодвинска за 04.04.2020

News29.ru 

У жительницы Архангельской области «увели» со счета в банке рекордную сумму

Свыше полутора миллионов рублей смогли «заработать» аферисты на доверчивой северянке. 33-летняя жительница Северодвинска стала очередной жертвой телефонных мошенников, орудующих в период самоизоляции граждан.

29.Rodina.News (Архангельск) 

У жительницы Архангельской области увели со счета в банке рекордную сумму

Свыше полутора миллионов рублей смогли заработать аферисты на доверчивой северянке. 33-летняя жительница Северодвинска стала очередной жертвой телефонных мошенников, орудующих в период самоизоляции граждан.

МЧС России 

5 апреля на севере области ожидается усиление ветра

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: днем и вечером 5 апреля по 1 и 2 группам (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский районы, Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный) районов ожидается усиление западного и северо-западного ветра порывами 15-18 м/с; в Мезенском районе порывами 17-22 м/с.

Rambler.ru (Северодвинск) 

Фрегат «Адмирал Горшков» прибыл в Северодвинск для модернизации

Фрегат «Адмирал Горшков» завершил переход из Североморска через Баренцево и Белое моря и прибыл в Северодвинск для частичной модернизации. Об этом сообщила пресс-служба Северного флота.

Официальный сайт г. Мирный 

ВНИМАНИЕ!!!

днем и вечером 5 апреля по 1 и 2 группам (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский районы, Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный) районов ожидается усиление западного и северозападного ветра порывами 15-18 м/с; в Мезенском районе порывами 17-22 м/с.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Жители Кенозерья шьют медицинские маски для социальных работников и пожилых соседей

Маски будут раздаваться жителям кенозерских деревень бесплатно Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар…

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В управлении образования продолжит работу «горячая линия»

Телефон - 8 (818-4) 54-80-90 добавочный 201. За прошедшую неделю на телефон «горячей линии» поступило 97 звонков.  Напомним, для удобства горожан на официальной сайте администрации Северодвинска создан раздел «COVID-19. Актуальная информация» (баннер в правом верхнем углу). Ежедневно в разделе обновляется информация, а также собраны все новости по противодействию распространения коронавирусной инфекции с хэштегом #лучшедома. Размещены все телефоны «горячих линий» по сферам. Прямая ссылка на раздел... Читать дальше...




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Оперативная обстановка: ситуация с коронавирусом

В Поморье - 8 официально подтвержденных случаев заболевания. Троих пациентов уже выписали, пятеро продолжают лечение в инфекционных отделениях.  В Северодвинске остаются под наблюдением 477 человек, снято с контроля 10 северодвинцев. Заболевших нет.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Администрация Северодвинска поддержит арендаторов-субъектов малого и среднего предпринимательства

Проект документа подготовлен в целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации «О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»  Отсрочку по внесению арендной платы предлагается предоставить для лиц, относящихся к субъектам МСП в соответствии с критериями, установленными Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», вне зависимости от видов деятельности. Срок действия отсрочки предлагается распространить, начиная с 1 апреля 2020 года. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Оборонные предприятия Северодвинска продлили нерабочие дни

Нерабочие дни в связи с угрозой эпидемии коронавируса продлили оборонные предприятия «Звёздочка» и «Севмаш» в городе Северодвинске Архангельской области. Об этом 4 апреля сообщают пресс-службы обоих предприятий. На «Севмаше» нерабочие дни устанавливаются с 4 по 30 апреля, в соответствии с указом...

МВД России 

В Северодвинске жительница города перевела мошенникам более полутора миллионов рублей.

3 апреля около 19.00 в полицию поступило сообщение от 33-летней жительницы города Северодвинска. Женщина сообщила, что стала жертвой мошенников. Накануне ей на телефон позвонил неизвестный мужчина и представился сотрудником службы безопасности банка. Он предложил обезопасить накопления и перевести их на специальные безопасные счета. Поверив мошеннику, женщина в течение нескольких дней совершала переводы денежных средств, перечислив в общей сложности более 1 миллиона 600 тысяч рублей. Впоследствии... Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Не дельный обзор. Телевизор нам природу заменил

Если охарактеризовать неделю языком сериалов (а именно их просмотром занималось большинство населения), то получится что-то среднее между «Эпидемией» и «Домашним арестом».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Не Цугульский, а Цыбульский. Разомкнется ли проклятие случайных персонажей в кресле губернатора Архангельской области?

Накануне в Архангельске представили врио губернатора Александра Цыбульского. Прилетел он не из Москвы, а Нарьян-Мара. В регионе к нему присматриваются, привыкают к фамилии, тем более, что в Северодвинске была на слуху сходная - Цугульский и как бы теперь не перепутать. Но уже сейчас надо сказать, что Цыбульский – уникальный случай для Архангельской области.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Изменения в работе

Управление делами администрации Северодвинска приостановило предоставление доступа пользователей к архивным документам муниципального архива. Также временно не осуществляется личный прием граждан. Прием заявлений и выдача архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов осуществляется через электронную почту arhive@adm.severodvinsk.ru и (или) почтой по адресу: Архивный отдел Управления делами Администрации Северодвинска ул. Бойчука, д.2, г. Северодвинск, Архангельская область, 164521. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 04.04.2020

Frautest.ru

"Frautest" - тесты на беременность и овуляцию

Gorodokplus.com

"Северодвинская домашняя газета "Городок плюс" - рекламно-информационное издание (Россия, Архангельская область, г. Северодвинск)

Dosug29.ru

Досуг Северодвинска

Интенсивок.рф

Студия Английского языка "ОК" (Архангельская обл., г Северодвинск) тел. +7 911 577 44 77

Oh.in29.ru

Фотостудия «Orange House» (г. Северодвинск)

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Esl29.ru

"Английский - как второй язык" в Северодвинске

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Birzha.edu.severodvinsk.ru

Молодёжная биржа труда Северодвинска (работа в Северодвинске для молодёжи)

Grand-pri.ru

"Гранд-При" - цветы и подарки в Северодвинске и Архангельске (зеркало сайта грандпри.рф)

Unitedway.org

United Way (United Way Worldwide is the leadership and support organization for the network of nearly 1,800 community-based United Ways in 45 countries and territories)

Mr-free-man.livejournal.com

mr_free_man - ЖЖ

Nordmodelist.ru

"Поморский моделист" - модели кораблей и подводных лодок в Северодвинске

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Style-maneken.runord.ru

Компания «Стиль манекен» (Производство манекенов для оформления витрин и залов магазинов, изготовление манекенов для ателье) Северодвинск

Netfox.ru

ООО «НЕТФОКС» (NETFOX)

Limogesjewelry.com

With Limoges Jewelry, you have entered a privileged world of highly satisfying jewelry shopping

Severodvinsk.jazi.ru

Объявления в Северодвинске

Эвакуаторсевер.рф

Эвакуатор Северодвинск | качественные услуги по эвакуации

Infonovel.ru

INFOnoVel.ru - Интересное в интересном (Северодвинск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске

Летом по Поморью побежит "Сила России"

Тихая нежность акварели и громкие линии графики

Музыкальные новости

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

«Телефон доверия»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Новости Архангельской области

Муниципалитеты Поморья заключают контракты на выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры

Школьники Северодвинска представят Поморье в финале Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске

В детских садах и школах Поморья прошел День экологических знаний

Экология в Архангельской области

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в Архангельской области

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске

В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области

В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров