Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2020

Новости Северодвинска за 02.04.2020

29.Rodina.News (Архангельск) 

Отставка Орлова была предопределена еще 3 недели назад!

Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма,…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Глава Северодвинска Игорь Скубенко прокомментировал отставку Игоря Орлова

«Я всегда с уважением отношусь к любым решениям вышестоящих руководителей», - БК попросил главу Северодвинска Игоря Скубенко прокомментировать отставку губернатора Архангельской области Игоря Орлова.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Северодвинске на участниц «экологической бессрочки» составили протоколы о нарушении самоизоляции

В Северодвинске (Архангельская область) на экоактивисток, проводивших бессрочный протест на площади Победы, составили протоколы «из-за нарушения режима самоизоляции». Об этом на горячую линию ОВД-Инфо сообщили участницы акции Нина Трофимова и Элла Адоманцева. Экоактивистки рассказали, что стояли у памятника Ленину на площади Победы в ярких жилетах с надписями «Нет ввозу мусора», когда к ним подошли полицейские. Правоохранители составили на участниц бессрочного экопротеста протоколы якобы из-за нарушения... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Сроки весеннего призыва перенесены

По информации военного комиссара города Северодвинска, сроки весеннего призыва граждан на военную службу в соответствии с распоряжением военного комиссара Архангельской области откорректированы. Начало призыва планируется на 14 апреля 2020 года. Для тех, кто получит повестки на первые числа апреля, назначат новые даты прибытия в военкомат. Добавим, что из новобранцев, которые будут призваны этой весной на Северный флот, 70 человек планируют направить в научно-производственные роты АО «ПО «Севмаш». Читать дальше...

Блог сайта «Станислав Садальский» 

У Губера Архангельской области Игоря Орлова есть стыд и он уходит в отставку.

— Северодвинск, изумительные люди имеют свое мнение. Абсолютно все жители Архангельской области презирают губернатора региона Игоря Орлова.
Холую от власти уже в лицо говорят: «Поморье — не помойка» и «Убирайся!», «Уходи!» А ему... в глаза божья роса, — писал Стас Садальский.
https://29.ru/text/politics/68991424/
Приспособленец понял из этого бедлама нужно валить потому свалят все на губеров

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В автомобиле 19-летнего северодвинца полицейские нашли синтетические наркотики

В Северодвинске (Архангельская область) накануне был задержан неработающий 19-летний местный житель, подозреваемый в покушении на незаконный сбыт наркотиков.




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как «льготникам» Северодвинска получить лекарства при самоизоляции?

Сегодня этот вопрос прокомментировала заместитель главного врача по поликлинической работе Северодвинской горбольницы №2 Галина Лебедева. Речь идёт, в первую очередь, о людях старше 65 лет. Медики также напоминают: при плохом самочувствии нужно вызвать врача на дом! Подробнее обо всём – далее.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

«Интерфакс»: задержаны два замначальника следственного департамента МВД

По версии следствия, речь идет о взятке от предпринимателя.

ФСБ проводит обыски в следственном департаменте МВД, по подозрению в получении особо крупной взятки задержаны два генерала — заместители начальника департамента и следователь по особо важным делам, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

По версии следствия, речь идет о взятке от предпринимателя, задержанного летом прошлого года по обвинению в совершении мошенничества на 10 миллионов долларов.

Как предполагают в ФСБ... Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск. Мусорный Игорёк теперь не губернатор!

Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site ApxSvoboda Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар

29.Rodina.News (Архангельск) 

Полиция отправляет по домам подростков из ТЦ Северодвинска

#stayhome #оставайтесьдома Подростки, Коронавирус, ТЦ Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Северодвинске…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Тестирование на коронавирус в 3-ех городах области

#stayhome #оставайтесьдома Тест-системы, Коронавирус, Лаборатории Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Тест-системы на…

АиФ 

В Северодвинске проводят рейды, чтобы не дать подросткам собираться в ТЦ

В Северодвинске идут рейды по пресечению скопления несовершеннолетних в торговых центрах. В мероприятиях принимают участие сотрудники полиции, специалисты управлений образования и социального развития, опеки и попечительства администрации города.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России из-за коронавируса состоялась первая онлайн-регистрация брака

Молодожены в Северодвинске (Архангельская область) провели прямую трансляцию регистрации брака в социальной сети Instagram из-за ограничений на фоне распространения коронавируса. Об этом сообщает ЗАГС Архангельской области.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Поморье первые трое вылечившихся от коронавирусной инфекции готовятся к выписке

- По всем пациентам пришли анализы с отрицательным результатом, подтверждающие, что они здоровы, - пояснил Артем Вахрушев.  На сегодняшний день всего в Архангельской области охвачено наблюдением и ограничительными мерами 3109 человек, из них 2617 находятся под наблюдением сейчас, в отношении 492 наблюдение снято и установлен диагноз «здоров». Общее число официально подтвержденных случаев заболевания по-прежнему шесть. Новых заболевших, по состоянию на 2 апреля, не выявлено. Для удобства горожан на... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Объявлен экологический конкурс

Начальник отдела экологии и природопользования Лилия Элимелах обратилась к тем, кто планирует стать конкурсантом в этом году. - Разработанные мероприятии можно будет начинать после снятия ограничительных мер, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции. Основные мероприятия экологической направленности проводятся весной, летом и осенью. Итоги конкурса мы должны будем подвести концу октября, а награждать победителей планируем к декабре, - подчеркнула она. Лилия Элимелах призвала северодвинцев принять активное участие в конкурсе... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинские драгдилеры не ушли на самоизоляцию. 19-летний парень вез наркоту в город

Накануне в Северодвинске был задержан нигде не работающий 19-летний северодвинец, подозреваемый в покушении на незаконный сбыт наркотиков. Теперь он может получить до 20 лет.

EADaily 

После стрельб «Цирконами» фрегат «Адмирал Горшков» частично модернизируют

Самый современный боевой корабль Северного флота — головной фрегат «Адмирал Горшков» проекта 22 350, участвующий в испытаниях гиперзвуковой ракеты «Циркон», пройдет плановое обслуживание с частичной модернизацией систем и механизмов на военно-морской базе в Северодвинске...

Просматривали в Северодвинске 02.04.2020

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Euroset.ru

Евросеть - мобильные телефоны

Nobody-s-fool.livejournal.com

Joy of Life (You are viewing [nobody_s_fool's journal) - ЖЖ

Instroy.biz

ЗАО "Проектно-строительная фирма "Инстрой"

Club10121616

LoVe Radio - Северодвинск 88.3 fm

Babyshop29

Детский магазин BABYSHOP (Северодвинск)

Baraholka_29

Барахолка (Барахолка29.рф)

Bteni.narod.ru

Группа "Белые Теньи" - Северодвинск

Baraholka_sevsk

Барахолка Северодвинска

Oriflame.com

"Oriflame" - шведская косметическая марка

Arhorek.ucoz.ru

"Северный хорек" - филиал клуба "Русский хорек" в Северодвинске

Begyni

Северодвинск за Здоровый Образ Жизни

Bitva4

Межрегиональный брейк-дэнс фестиваль «Битва 4-х» (Северодвинск)

Butyavka_shop

Детская одежда "Бутявка" (Северодвинск)

Severodvinsk-foto.narod.ru

Северодвинск в фотографиях

Charmcharm

"ОЧАРОВАНИЕ" - свадебный салон (г.Северодвинск)

Albatrossev

Кафе "Альбатрос", г. Северодвинск

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Club_nutram

NUTRAM - Корм из Канады для Ваших любимцев (Северодвинск, Архангельск)

Anbastionpublic

Агентство недвижимости "Бастион" (Северодвинск)

Club_portret

" ПОРТРЕТ "

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Вопросы раздельного сбора отходов обсудили в АМСК

Вокруг северодвинского кладбища начались имущественные разборки

Культурное наследие в центре Архангельска попало в частные руки за полтысячи рублей

В муниципалитетах Поморья продолжается молодежная патриотическая акция «Арктический ветер»

Музыкальные новости

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Новости Архангельской области

Спасибо, что прививаете вкус к прекрасному!

В Архангельске спроектировали два газопровода протяженностью 14,6 километра

Житель Северодвинска зарезал знакомого в подъезде

В муниципалитетах Поморья продолжается молодежная патриотическая акция «Арктический ветер»

Экология в Архангельской области

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Признаки интернет-зависимости

Спорт в Архангельской области

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Moscow.media

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Строительство станции метро "Потапово"

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Пристраивается котик в Северодвинске

Эксперты НМИЦ имени Алмазова оценили перспективы создания сосудистого центра в Вельске

Море. Творчество. Музей

Игорь Арсентьев: "Берегите себя!"