Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2020

Новости Северодвинска за 01.04.2020

«Известия» 

Онлайн-свадьба состоялась в ЗАГСе Северодвинска

Влюбленные Андрей и Екатерина поженились в минувшие выходные в Северодвинске. На церемонии в ЗАГСе присутствовали только самые близкие родственники. Для остальных они провели прямую трансляцию в Instagram.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Влюбленные из Архангельской области сыграли онлайн-свадьбу

Прямая трансляция регистрации брака велась в Instagram.

В Северодвинске Архангельской области регистрация брака впервые прошла в онлайн-режиме.

Как сообщает пресс-служба агентства ЗАГС региона, молодожены Андрей и Екатерина провели прямую трансляцию торжественной церемонии в Instagram.

Из-за ограничений ввиду распространения коронавирусной инфекции на регистрации присутствовали только самые близкие. Чтобы все родственники, приятели и знакомые молодоженов смогли посмотреть... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"До смерти хотелось": как проходят свадьбы в условиях карантина

Из-за пандемии COVID-19 во многих странах запрещено проводить массовые мероприятия -- в том числе свадьбы. Тем не менее молодожены, которые хотят разделить свое счастье с близкими, нашли безопасный способ проведения свадебных церемоний – они организуют онлайн-трансляции. Так, первое в России дистанционное бракосочетание прошло в Северодвинске – пара транслировала регистрацию прямо из ЗАГСа. Об этом и других свадебных онлайн-эфирах – в материале "Газеты.Ru".

Блог сайта «Газета.ru» 

Пир во время чумы: как устраивают свадьбы во время пандемии

Из-за пандемии COVID-19 во многих странах запрещено проводить массовые мероприятия - в том числе свадьбы. Тем не менее молодожены, которые хотят разделить свое счастье с близкими, нашли безопасный способ проведения свадебных церемоний – они организуют онлайн-трансляции. Так, первое в России дистанционное бракосочетание прошло в Северодвинске – пара транслировала регистрацию прямо из ЗАГСа. Об этом и других свадебных онлайн-эфирах – в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

АиФ 

Северодвинские молодожёны провели онлайн регистрацию брака из-за COVID-19

Молодожены в Северодвинске провели прямую трансляцию регистрации брака в социальной сети Instagram из-за ограничений на фоне распространения коронавируса, сообщили в ЗАГСе Архангельской области.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске идут рейды по пресечению скопления несовершеннолетних в торговых центрах

В ежедневном режиме, начиная с 28 марта, проходят осмотры торговых центров. 1 апреля в одном из рейдов приняли участие журналисты городских и региональных СМИ. Комиссия осмотрела торговые комплексы «Макси» на проспекте Труда и Архангельском шоссе, Центральный универмаг, «Гранд» и «Сити». - Цель рейдовых мероприятий - выявление в общественных места несовершеннолетних, которые находятся там без сопровождения взрослых. Мы разъясняем ребятам, в чём заключается опасность новой коронавирусной инфекции... Читать дальше...

29.мвд.рф (Архангельск) 

УМВД России по Архангельской области проводит прием граждан на службу в органы внутренних дел

Набор открыт на следующие должности: оперуполномоченный уголовного розыска, дознаватель, следователь, полицейский патрульно-постовой службы, участковый уполномоченный полиции.

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

COVID-19 Актуальная информация

Будьте в курсе! Актуальная информация по Северодвинску! Для удобства горожан на официальной сайте администрации Северодвинска создан раздел «COVID-19. Актуальная информация» (баннер в правом верхнем углу). Ежедневно в разделе будет обновляться информация, а также собраны все новости по противодействию распространения коронавирусной инфекции с хэштегом #лучшедома. Прямая ссылка на раздел: http://www.severodvinsk.info/sidimdoma/.

Читать дальше...




«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Правнуки Победителей

Друзья, прием заявок на конкурс «Правнуки Победителей», организованный Движением «Бессмертный полк России», принял решение продлить срок приема заявок до 5 апреля 2020 года. Для участия молодые люди 11-18 лет из России и зарубежных стран должны разместить в личном кабинете на сайте конкурса www.pravnuki-pobediteley.ru свои исследовательские работы, посвященные ветеранам Великой Отечественной войны. Напомним, участники должны исследовать трудовой или…

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Фонд микрофинансирования работает дистанционно

Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Северодвинска информирует о работе в дистанционном режиме. Консультации можно получить у исполнительного директора фонда Надежды Кострушиной по телефону 59-85-05 (номер без дополнительных кодов при наборе) или 8-950-962-16-03. Также обращения можно направить по адресу e-mail: fondsever@mail.ru.

Блог сайта «Редакция МТ» 

В Северодвинске впервые прошла регистрация брака онлайн

В среду, 1 апреля, Молодожёны Андрей и Екатерина Буторины показали прямую трансляцию регистрации брака в Instagram в связи с ограничениями, связанными с распространением коронавируса. Об этом рассказали представители ЗАГСа Архангельской области.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Пара поженилась онлайн в Архангельской области

Церемонию бракосочетания транслировали в «Инстаграме»

Несмотря на пандемию коронавируса, россияне не унывают и заключают браки. Так, пара влюбленных стала молодоженами в Северодвинске в Архангельской области. Правда, брак регистрировали в режиме онлайн. Трансляция велась в «Инстаграме», сообщили в ЗАГСе Архангельской области.

Из-за ограничений, связанных с распространением коронавируса, на самой регистрации присутствовали только самые близкие. Остальные знакомые молодоженов из Архангельской области... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Россия строит целую базу для подлодок "Ясень" в Арктике

Северный флот получит сразу пять подлодок "Ясень-М", в арсенале которых будут как крылатые ракеты "Калибр", так и гиперзвуковые "Цирконы". Для атомоходов построят защищенную базу со всей необходимой инфраструктурой. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на источник в Минобороны.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Регистрация брака в режиме онлайн состоялась в Северодвинске

Молодожены Андрей и Екатерина Буторины провели прямую трансляцию регистрации брака в Instagram из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, сообщили в ЗАГСе Архангельской области. Молодожены хотели, чтобы все родственники, приятели и знакомые смогли посмотреть на одно из самых прекрасных мгновений в их жизни. В прямом эфире за регистрацией брака смотрели десятки человек, в том числе знакомые молодоженов со всей Архангельской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Объединенных Арабских Эмиратов и США. Читать дальше...

Iz.ru 

В Северодвинске состоялась первая онлайн-регистрация брака

Молодожены в Северодвинске провели прямую трансляцию регистрации брака в социальной сети Instagram из-за ограничений на фоне распространения коронавируса. Об этом в среду, 1 апреля, сообщили в ЗАГСе Архангельской области.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Дадим отпор мошенникам через совместное творчество!

Он проводится с 1 по 15 апреля в целях профилактики различных видов мошенничества: через интернет и телефонные звонки. Его задачей также является повышение финансовой и правовой грамотности граждан. Для участия приглашаются дети вместе с родственниками старшего возраста: родителями, бабушками и дедушками, дядями и тётями. Конкурс проходит дистанционно. Его организаторы напоминают, что в условиях самоизоляции дети, родители и старшее поколение находятся дома, и есть возможность более близкого общения друг с другом. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Поморье шесть официально заболевших COVID-19

Всего, по состоянию на 1 апреля, находятся под наблюдением 1839 человек. 459 - обследованы и здоровы. Для удобства горожан на официальной сайте администрации Северодвинска создан раздел «COVID-19. Актуальная информация» (баннер в правом верхнем углу). Ежедневно в разделе будет обновляться информация, а также собраны все новости по противодействию распространения коронавирусной инфекции с хэштегом #лучшедома. Прямая ссылка на раздел: http://www.severodvinsk.info/sidimdoma/.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Прокуратура Северодвинска контролирует соблюдение трудовых прав граждан

объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30 марта по 3 апреля установлены нерабочие дни с сохранением заработной платы. Наличие в календарном месяце нерабочих дней не является основанием для снижения зарплаты или предоставления без её сохранения отпуска, который в соответствии со статьей 128 Трудового кодекса РФ возможен только по письменному заявлению работника. При этом, если работник находится в отпуске, то нерабочие дни с 30 марта по 3 апреля в число дней отпуска не включаются и отпуск на эти дни не продлевается. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске после сигнала БК управляющая компания отменила проведение собрания собственников

Напомним, накануне БК сообщало о том, что на сегодня, 1 апреля, для жителей дома по ул. Орджоникидзе, 26 было запланировано очное собрание собственников с повесткой поднятия платы. Каких-либо разъяснений в «управляйке» собственники не смогли получить и собирались сегодня идти на собрание.

Просматривали в Северодвинске 01.04.2020

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Euroset.ru

Евросеть - мобильные телефоны

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Edu.severodvinsk.ru

"Соловецкий монастырь" - сайт Крапивина Максима

Proftest29.ru

Профориентационное тестирование школьников и абитуриентов в Северодвинске

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Vespro.livejournal.com

vespro's journal - ЖЖ

Imdb.com

The Internet Movie Database (IMDb)

Sittis.ru

"SITTIS.RU" - создание сайтов в Северодвинске (Архангельская область, г. Северодвинск, тел. +7(950)250-78-50)

Ooo-szmp.ru

ООО "Северодвинский завод металлопрофиля"

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

Autosputnik29.ru

"Спутник" - автошкола г.Северодвинск

Osagosever.ru

Автострахование Северодвинск

Receptishi.livejournal.com

Так Просто!

Ds12.ru

Завод стальных дверей «Гардиан» (Guardian)

Severodvinskcena.ru

Г. Северодвинск неофициальный городской бизнес портал : новости

Olgapisaryk.livejournal.com

Ольга Писарик - olgapisaryk's journal - ЖЖ

Pingback-bot.livejournal.com

pingback_bot - pingback_bot's journal - ЖЖ

Toplamp.ru

Интернет-магазин "Топламп" - все люстры, светильники, бра, торшеры

Arh.ru

"CB Нефтепродукт"

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

В столице Поморья состоится премьера документального фильма-путешествия «Песни Поморья»

Разговоры о важном в школах Поморья посвятили теме единства народов России

Научиться ценить «почти победу»

В Северодвинске на пешеходном переходе сбили женщину

Музыкальные новости

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Новости Архангельской области

Спасибо, что прививаете вкус к прекрасному!

У набережной Зрячего в Северодвинске начинается новая жизнь

Чемпионат Архангельской области по мини-хоккею с мячом завершит региональный зимний сезон

В Архангельске спроектировали два газопровода протяженностью 14,6 километра

Экология в Архангельской области

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в Архангельской области

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Активисты из Северодвинска познакомились с работой АМСК

В Северодвинске на пешеходном переходе сбили женщину

Научиться ценить «почти победу»

Сотрудники МФЦ помогут жителям Поморья оформить усиленную электронную подпись