Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2020

Новости Северодвинска за 19.02.2020

Блог сайта «Мир оружия» 

Почему США возлюбили СНВ-3. «Путинские мультики» обладают огромной разрушительной силой

СНВ-3 – двусторонний договор между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки относительно дальнейшего взаимного сокращения арсеналов развернутых ядерных стратегических вооружений вступил в силу 5 февраля 2011 года. Несколько лет назад США выражали сомнение в необходимости его условленного продления на пять лет, но теперь тамошние аналитики вдруг спохватились.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В России принимают закон о звании «Город трудовой доблести». Будет ли претендовать на него Северодвинск?

В четверг Госдума в третьем чтении примет закон о почетном звании Российской Федерации «Город трудовой доблести». Вопрос касается напрямую Северодвинск, у которого вроде бы и есть это звание, правда, получено оно от общественной организации… 

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске прокуратурой приостановлена деятельность пансионата «Доброе сердце»

В Северодвинске по результатам прокурорской проверки приостановлена деятельность пансионата «Доброе сердце», осуществляющего на коммерческой основе услуги по уходу за инвалидами и престарелыми.

РАПСИ 

Минобороны выплатит 6,7 млрд руб долга центру судоремонта "Звездочка" — арбитраж

Арбитражный суд Московского округа оставил без изменения решение о взыскании с Министерства обороны РФ в пользу АО «Центр судоремонта «Звездочка» (Северодвинск, Архангельская область) 6,73 миллиарда рублей долга.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

“У нас информация отсутствовала”. Северодвинский муниципалитет: осторожно об СНТ

Ситуация с “улицей-призраком” в СНТ “Север” остаётся запутанной. В том числе - и в частном вопросе садовода Евгения Быкова. На сегодня для муниципалитета абсолютно ясно одно: упомянутый Быковым, и подозреваемый в якобы мутных делишках другими около-дачными деятелями чиновник Михаил Артамонов - чист и безупречен.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельская область: «Ритуальную деятельность Бюро судебно-медицинской экспертизы не вела, не ведёт и не будет вести»

В редакцию ИА «Беломорканал» пришло письмо из «Бюро судебно-медицинской экспертизы» Архангельской области, в котором сообщается, что в материале БК «Похоронный бизнес или забота о людях? В Северодвинске преобразуют похоронный рынок» допущена неточность во втором предложении и требуется опровержение информации. Приводим письмо полностью.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Под российским андреевским флагом. ВМФ РФ модернизируют не «на авось»

2020-й год начался в России с совместных учений Северного и Черноморского флотов с выполнением ракетных стрельб «Кинжалами» и «Калибрами». В Севастополе главнокомандующий Владимир Путин провел совещание, на котором рассмотрели основные направления развития отечественного кораблестроения и дальнейшей модернизации ВМФ России. Что сделали и что будут делать власти, военные и промышленники, чтобы Россия оставалась одной из ведущих морских держав?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Автоалкашня, держись! В Северодвинске устроят облавы на пьяных водителей

Отморозки, упыри, дегенераты, которые садятся за руль подшофе, в ближайшие дни могут загреметь по полной. Напомним, в воскресенье рано утром в Северодвинске алкаш за рулем убил человека. Так, что никакой пощады...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

С благодарностью к ветеранам

Исполняющая обязанности главы Северодвинска Ирина Сахарова вручила юбилейную награду Александру Константиновичу Мальцеву, воевавшему в годы войны на Дальневосточном фронте. - От имени и по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и губернатора Архангельской области Игоря Анатольевича Орлова примите эту награду и нашу глубокую признательность за Ваш вклад в Великую Победу, - сказала Ирина Сахарова, вручая ветерану медаль. Александр Константинович был призван в ряды... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Перспективы перехода на закрытую систему ГВС обсудят в телеэфире

Согласно поправкам, внесённым в Федеральный закон «О теплоснабжении» в 2013 году, с 1 января 2022 года использование открытых систем теплоснабжения для нужд горячего водоснабжения не допускается. Ольга Ковальчук пояснила, что закрытая система ГВС предполагает подогрев холодной питьевой воды до нужной температуры при помощи специального оборудования непосредственно в доме. Система теплоснабжения работает автономно. - Сегодня горячая вода приходит в дом с ТЭЦ. Она идёт и на отопление, и на горячее водоснабжение. Читать дальше...




News29.ru 

В Северодвинске полсотни алкоголиков и наркоманов лишили водительских прав

Больных алкоголизмом и наркоманией лишили водительских удостоверений по иску северодвинского прокурора, который занимался мониторингом исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

АиФ 

Полюбившийся жителям Поморья фестиваль «Тайбола» взял передышку

Фестиваля под открытым небом «Тайбола» в этом году взял передышку.

В текущем сезоне у активистов запланированы проекты в Архангельске, Северодвинске, Нарьян-Маре, Калужской области, Республике Крым и в Северной Норвегии. Кроме того, в гастрольном графике «Сборной Тайболы» значатся такие события, как создание арт-объекта для оупен эйр фестиваля «Поток», роспись северодвинской многоэтажки в рамках проекта «Большой стрит-арт 3.0», участие в пятой «Культурной экспедиции» в Норвегии и многое другое, сообщает News29. Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельские нарушители закона

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvobodaАбзац Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар…

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинцы успешно выступили на конкурсе народной песни

Об этом рассказала начальник управления культуры и туризма администрации Северодвинска Елена Михайленко. - Этот конкурс посвящён памяти Владимира Петровича Смирнова, преподавателя Архангельского музыкального училища, хормейстера - фольклориста Государственного академического Северного русского народного хора, а также собирателя северных русских народных песен, - пояснила она. В творческом состязании приняли участие более 100 солистов и ансамблей образовательных учреждений, культурных центров Архангельска... Читать дальше...

АиФ 

Прокуратура лишила водительских прав 46 алкоголиков и наркоманов в Поморье

По иску прокурора Северодвинска 46 жителей, состоящих на учете у врача психиатра-нарколога с диагнозами «алкоголизм» или «наркомания» были лишены водительских прав в 2019 году.

Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Северодвинскую «Сборную Тайболы» ждёт активный творческий сезон

Тайбольская арт-бригада в скором времени отправится в третий по счёту тур. Запланированы проекты в Архангельске, Северодвинске, Нарьян-Маре, Калужской области, Крыму и Северной Норвегии.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске водительских прав лишились 46 алкоголиков и наркоманов

По иску прокурора Северодвинска (Архангельская область) 46 жителей, состоящих на учёте у психиатра-нарколога с диагнозами «алкоголизм» и «наркомания» лишены права управления транспортными средствами.

Прокуратура РФ 

По иску прокурора г. Северодвинска 46 жителей, состоящих на учете у врача психиатра-нарколога с диагнозами «алкоголизм» и «наркомания» лишены права управления транспортными средствами

Прокуратурой г. Северодвинска в ходе надзора за исполнением законодательства о безопасности дорожного движения выявлено 46 жителей города, состоящих на учете у врача психиатра-нарколога с диагнозами «алкоголизм» и «наркомания» различной степени тяжести и имеющих действующие водительские удостоверения на право управления транспортными средствами.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская городская поликлиника «Ягры» реорганизуется. Каким образом?

В настоящее время Северодвинская городская поликлиника «Ягры» реорганизуется в форме присоединения – взрослая поликлиника войдёт в состав Северодвинской горбольницы №2 СМП, детская поликлиника будет в составе Северодвинской детской клинической больницы. Все мероприятия завершатся до 31 мая 2020 года. Что ожидать жителям Ягр? Подробнее в сюжете.

NewsNord.ru 

Сразу 46 водителей в Северодвинске лишились прав из-за алкоголизма

По иску прокурора Северодвинска 46 жителей, состоящих на учете у врача психиатра-нарколога с диагнозами «алкоголизм» и «наркомания» лишены права управления транспортными средствами, сообщает прокуратура Архангельской области.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 19.02.2020

Bbc.co.uk

BBC - Breaking news, sport, TV, radio and a whole lot more. The BBC informs, educates and entertains - wherever you are, whatever your age

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Chistoprudov.livejournal.com

Чистопрудов Дмитрий - ЖЖ

Sd29.ru

Интернет-магазин "Супер-детка"

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Nordmodelist.ru

"Поморский моделист" - модели кораблей и подводных лодок в Северодвинске

School16.edu.severodvinsk.ru

Школа №16 г.Северодвинск

Magistral8.ru

Клуб веломарафонцев М8 (Архангельск – Северодвинск)

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Opeka29.ru

Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними в Северодвинске

Sevmasterplus.ru

Ремонт квартир в Северодвинске

Viperson.ru

VIP - персоны Северодвинска: Калистратов Н.Я.

Sevdm.ru

ДК "Строитель" - Кинокомплекс "Стройка" (фильмы) - Северодвинск

Denta29.ru

Клиника «Дента» ( Архангельская область, г. Северодвинск)

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Monarchgroup.ru

"Monarh" разработка сайтов

Lukoil-garant.ru

Негосударственный пенсионный фонд "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ" в г.Северодвинске (новый адрес сайта www.npflg.ru)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Alarm.arh.ru

"Аларм-Авто" - автосигнализации

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

Как Никита Хрущев поднимал Архангельск из грязи

Игорь Арсентьев: В Неноксу должно прийти "Комфортное Поморье"

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Аварийно-спасательная служба Северодвинска спасла четырех рыбаков, которых унесло в море на льдине

Музыкальные новости

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Новости Архангельской области

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета

В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

В Северодвинске назвали имена лучших стрелков Архангельской области

Экология в Архангельской области

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Архангельской области

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Moscow.media

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Игорь Арсентьев: В Неноксу должно прийти "Комфортное Поморье"

В детских садах и школах Поморья прошел День экологических знаний

Экскурсоводы из Архангельска и Северодвинска стали «проводниками смыслов» на выставке «Россия»

В Северодвинске назвали имена лучших стрелков Архангельской области