Ria.city
Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2020

Новости Северодвинска за 16.01.2020

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск. Раздельный сбор мусора

Раздельный сбор отходов Важность решения вопросов экологии Мусор, Аэропорт, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Свою заботу о нашей природе можно декларировать, а можно выражать в конкретных делах.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ФОК в Северодвинске построили. Круто! Как его теперь использовать?

Сегодня, на заседании комитета по молодёжной политике, физкультуре и спорту совета депутатов Северодвинска долго и всерьёз обсуждали, как и кому заниматься в главном спортивном зале недавно сданного комплекса, чтобы не повредить супер-покрытие его пола. Похоже, прежняя тенденция, показавшая себя по автомобильному мосту в чистом поле и «золотому тенту» над хоккейным кортом, снова даёт знать о себе.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Легендарный оркестр Владимира Спивакова даст концерты в театрах Архангельской области

6 февраля в Северодвинском драматическом театре, а 7 февраля в Архангельском театре драмы состоится концерт камерного ансамбля «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова. Начало в 19 часов. Уже известен сет-лист программы!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Глава города встретился с председателем союза журналистов региона

С главой Северодвинска Виктор Федорович обсудил ряд актуальных вопросов, касающихся информационной сферы города, а также представил нового члена правления союза от Северодвинска. Им стала руководитель пресс-службы АО «ПО «Севмаш» Екатерина Пиликина. Сегодня пройдет и общее собрание всех членов Союза журналистов города корабелов.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Грипп на пороге

По информации Северодвинского территориального отдела Роспотребнадзора, за минувшую неделю в городе зарегистрировано 1259 случаев ОРВИ, при этом доля детей среди заболевших составила 60 процентов. Показатель заболеваемости - 68,69 на десять тысяч населения, что на уровне эпидпорога. Зарегистрировано три случая гриппа A (H1N1). Ирина Сахарова поинтересовалась итогами прививочной кампании от гриппа. - В прошлые годы мы отмечали низкий процент привитых работников градообразующих предприятий, а также представителей группы риска - беременных женщин.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Роспотребнадзор проверил водоёмы

Напомним, что по информации начальника северодвинского отдела Роспотребнадзора Петра Демяненко, были взяты пробы воды из рек, озер и Белого моря. Чистой признана вода минеральных источников урочища Куртяево. Купаться в них можно. Подобное заключение специалисты сделали и по морской воде. Пригодны для погружения в ледяную воду реки и озёра окрестностей Северодвинска. Категорически не подходят для водных процедур городские рефулёрные озёра Театральное и Первостроителей. Санитарно-химические и микробиологические... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Журналисты отмечены заслуженными наградами

Журналистов поздравил глава города Игорь Скубенко. Он заметил, что журналисты Поморья отличаются умением скрупулёзно работать со словом, что делает их материалы яркими и запоминающимися. Он пожелал мастерам пера и объектива успехов в освоении новых форматов и реализации актуальных проектов. - Журналистов можно сравнить с художниками, которые пишут картину событий в городе, регионе, стране и мире. От вашей объективности, ответственного отношения к профессии зависит, насколько она будет яркой и реалистичной, - подчеркнул Игорь Скубенко. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

ФПК временно сократила продажи билетов на поезда дальнего следования из-за ремонта на МЖД

16.01.2020 13:11. Агентство "Москва".

Временно уменьшена глубина продажи билетов на ряд поездов из-за ремонта инфраструктуры Северной и Московской железных дорог, сообщили в пресс-службе АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»)

Читать дальше...




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Школу волонтёра набирают слушателей

Об этом рассказал начальник отдела молодёжной политики администрации Северодвинска Алексей Соколов. - В этом году Школа волонтёра отмечает 10 лет. Организаторами выступают Молодёжный центр Северодвинска и отряд «Высота». Опытные добровольцы научат новичков основам деятельности, а также написанию и реализации проектов, - пояснил он. Заявку может подать любой желающий в возрасте от 14 лет. Занятия будут проходить каждую субботу и воскресенье с 15 февраля по 15 марта в Молодёжном центре (улица Первомайская, 13А). Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

24 купели планируют открыть в Архангельской области к Крещению

В настоящее время предварительно заявлены 24 места, где планируются мероприятия, связанные с празднованием православного праздника Крещения Господня. Однако серьёзные коррективы могут внести оттепели.

Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Григорий Явлинский: Послание: итоги

Григорий Явлинский: Послание: итоги

Путин обратился к Федеральному собранию. Люди хотят перемен, сказал президент. И предложил внести изменения в Конституцию. Чтобы никакие международные суды, никакое международное право больше уже не мешали построению изолированного авторитарного (то есть суверенного в представлении Путина) государства. Чтобы Госдума (в том виде, в котором она есть) утверждала правительство, которое президент в любой момент сможет отправить в отставку. Чтобы суд выглядел независимым от всех и всего... Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Система сбора внешнетраекторной информации «Сбор-В»

а) «Тополь»


Если последний довод королей — это спецназ, то ракетно-ядерное оружие — это последний довод президентов супердержав. Ракетно-ядерное оружие рождалось в муках. Доставка ядерного боеприпаса на территорию врага требовало создания ракет стратегического назначения, а развитие космических аппаратов военного назначения требовало создания ракетоносителей.

б) «Космос»



в) БЖРК



г) «Молния-М»



д) «Циклон»



е) «Рокот»



ж)... Читать дальше...

Заполярная правда 

Норильск вошёл в число моногородов с наиболее благоприятной городской средой.

Министерством строительства России совместно с госкомпанией "Дом.РФ" и консалтинговым бюро подготовили индекс качества городской среды. Он разработан на основе исследования более 1 000 российских городов. Только 24% оказались благоприятными для проживания, в том числе Норильск.
Норильск отмечен Минстроем как моногород с развитой общественно-деловой инфраструктурой и стал одним из 53 городов, вошедших в рейтинг "Индекс качества городской среды" за 2019 год.
По результатам расчёта индекса, отражающего... Читать дальше...

АиФ 

«Город завален!» В районах сохраняется угроза мусорного коллапса

Первый рабочий день в этом году в редакции начался со звонков разгневанных горожан. Люди возмущались тем, что за праздники помойки выросли до небес, управляющие компании отказываются их чистить, ссылаясь на регионального оператора. Что происходит?

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 16.01.2020

Krasovkin.livejournal.com

МОСКВА И МОСКВИЧИ (ВСЕ ГОВОРЯТ: КРЕМЛЬ, КРЕМЛЬ. ОТО ВСЕХ Я СЛЫШАЛ ПРО НЕГО, А САМ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ.) - krasovkin - ЖЖ

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

окна-северодвинска.рф

Профессиональная установка окон пвх остекление балконов и лоджий в Северодвинске и Архангельской области. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Северодвинск, Архангельск, Новодвинск)

Autoenergy29.com

"Auto Energy" - сертифицированный установочный центр автоэлектроники (Архангельская область, г. Северодвинск, тел. 8-911-562-8896)

Bteni.narod.ru

Группа "Белые Теньи" - Северодвинск

Vakansia29.ru

Кадровое агенство "Карьера" (работа в Северодвинске)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Alurich.narod.ru

Cайт некоего All MIDIola или [B_O_T]anik(a) г.Северодвинск

Angel29.ru

Клуб "АнГел" - организация романтических свиданий, романтические свидания в Северодвинске, знакомства в Северодвинске (Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, ул.Ленина кафе "Сластория", тел. 8-952-30-30-661)

Vk.com

Грузоперевозки и переезды по Архангельской области и России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Северспорт.рф

МАГАЗИН "Северспорт29" - товары для спорта, туризма и отдыха

Mahaon29.ru

Махаон. Реклама. Дизайн. Северодвинск |

Kiden.ru

Создание сайтов в Северодвинске - Web-Cтудия Kiden (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Annarusska.ru

ANNARUSSKA - сайт о моде и красоте

Лига29.рф

Торговая сеть «Лига» — оптово-розничная компания (продажа и установка автомобильного доп. оборудования: аудио-, видео-, компонентов, охранных, парковочных и навигационных систем) г. Северодвинск, ул. Ломоносова д.104 (магазин "Лига") т. 8-921-07-11-600

Airgrc.ru

FishHungry (Фиш Хангри) - активатор клева - airgrc.ru в городе Северодвинск

Европрофиль-29.рф

Европрофиль – оптово-розничный склад строительных материалов (Северодвинске)

Tourist29.ru

Торговая сеть Турист (г. Северодвинск) - всё для активного отдыха и туризма в г. Северодвинск, Архангельское шоссе 19, тел. +7 (8184) 56-57-75

Raskachaem.ru

Раскачаем.ру - развлекательный фото-портал города Северодвинска (анонсы и репортажи из ведущих клубных мест и концертных площадок, популярных кафе, ресторанов и пабов, торговых центров, бутиков, кинотеатров, модельных агентств и студий) Северодвинск: Константин Спиридонов, тел. +7-911-551-3536

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Северодвинске

Ria.city

На особом контроле

Аварийно-спасательная служба Северодвинска спасла четырех рыбаков, которых унесло в море на льдине

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Новости Архангельской области

Аварийно-спасательная служба Северодвинска спасла четырех рыбаков, которых унесло в море на льдине

На особом контроле

Тихая нежность акварели и громкие линии графики

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

Экология в Архангельской области

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Архангельской области

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Ляжгинский водопад











Топ новостей на этот час в Северодвинске и Архангельской области

Rss.plus






Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области

Жителям Поморья все чаще предлагают подработку

Школьники Северодвинска представят Поморье в финале Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Осужденные колонии-поселения под Архангельском получили новые спальные места