Другие новости Серпухова и Московской области на этот час

В подмосковном Серпухове член политсовета «Единой России» активировал режим «барин в гневе» и протаранил несколько авто

Член политсовета Серпуховского отделения «Единой России» активировал режим «барин в гневе» на парковке ТЦ, которым управляет его сын — пишет телеграм-канал Mash. По мнению авторов телеграм-канала некий мужчина, которого идентифицируют как 78-летнего Одиссея Кессиди, находясь за рулем автомобиля Range Rover протаранил два припаркованных автомобиля, а позже при поддержке охранников ТЦ спровоцировал драку с пострадавшими. «Местный богатей и уважаемый человек, 78-летний Одиссей Кессиди, чудил у входа в ТЦ “Корстон” — проехал по парковке с каменным лицом, повредив два авто. И попытался скрыться, чтобы никто не узнал. И это сработало бы — торговым центром руководит Георгис Кессиди, и записи папиных проделок удивительным образом испарились», — пишет Mash. На ситуацию отреагировали в региональном отделении «Единой России». Согласно заявлению, распространенного пресс-службы Московского областного отделения, организована проверка.  «Вне зависимости от возраста, заслуг и положения, которое занимает тот или иной партийный функционер, поведение, которое ставит под угрозу жизнь и здоровье граждан — недопустимо. В настоящий момент мы проводим проверку всех доводов, изложенных на видеозаписи, растиражированной в Сети интернет. Любые решения о дальнейшем членстве в партийной организации и о нахождении в какой-либо должности возможны только после объективного изучения всех обстоятельств», — цитирует пресс-служба первого заместителя секретаря регионального отделения партии Дениса Перепелицына.    

В подмосковном Серпухове член политсовета «Единой России» активировал режим «барин в гневе» и протаранил несколько авто

Член политсовета Серпуховского отделения «Единой России» активировал режим «барин в гневе» на парковке ТЦ, которым управляет его сын — пишет телеграм-канал Mash.

По мнению авторов телеграм-канала некий мужчина, которого идентифицируют как 78-летнего Одиссея Кессиди, находясь за рулем автомобиля Range Rover протаранил два припаркованных автомобиля, а позже при поддержке охранников ТЦ спровоцировал драку с пострадавшими.

«Местный богатей и уважаемый человек, 78-летний Одиссей Кессиди, чудил у входа в ТЦ “Корстон” — проехал по парковке с каменным лицом, повредив два авто. И попытался скрыться, чтобы никто не узнал. И это сработало бы — торговым центром руководит Георгис Кессиди, и записи папиных проделок удивительным образом испарились», — пишет Mash.

На ситуацию отреагировали в региональном отделении «Единой России». Согласно заявлению, распространенного пресс-службы Московского областного отделения, организована проверка.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Серпухове

Ria.city

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Подмосковная компания начнет поставлять продукты быстрого приготовления в Мексику

С 22 по 26 марта 2024 года в пристройке к ДС «Ока» в помещении шахматной секции состоялся Открытый зимний Чемпионат города Пущино,

Подмосковные города представили на международной выставке туризма MITT

Музыкальные новости

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Новости Московской области

Эксперт рассказала о деталях закона о посуточной аренде жилья

Две легковушки столкнулись в Туле возле строительства нового моста через Упу

Кинешемская команда «Феникс» школы №18 вышла в суперфинал Чемпионата «КЭС-БАСКЕТ»

Свыше 5 тысяч заявок на льготную газификацию одобрили в Подмосковье

Экология в Московской области

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Спорт в Московской области

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Серпухов на Moscow.media

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Цветёт золотая акация...

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Серпухове и Московской области

Rss.plus






Подмосковные производители зоотоваров представили продукцию в Казахстане

Свыше 5 тысяч заявок на льготную газификацию одобрили в Подмосковье

Глава Серпухова Сергей Никитенко проверил благоустройство общественных мест в Пущине

В районе Серпухова перекрыта трасса в сторону Москвы