Ria.city
Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час


Июнь
2022
19

Новости Сергиева Посада за 28.06.2022

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Поезда ЦППК отвезут пассажиров на 8 фестивалей

В июле на поездах Центральной пригородной пассажирской компании можно будет отправиться на 8 фестивалей Подмосковья, Калужской, Тульской и Рязанской областей, сообщает пресс-служба компании.

Mskagency.ru (Москва) 

Около 20 ж/д переездов отремонтировано в Подмосковье с марта

28.06.2022 21:17. Агентство "Москва".

С начала сезона в 2022 году в Московской области отремонтировано около 20 железнодорожных переездов, что составило 15% от общего годового плана. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В России проходит крестный ход по перенесению ковчега с мощами Сергия Радонежского

Программа по перенесению ковчега с честными мощами преподобного Сергия Радонежского в города страны стартовала в России, сообщает Всемирный Русский Народный Собор.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В девяти парках Подмосковья можно получить личную грядку в "Общественном огороде"

В девяти парках Подмосковья начали выдавать бесплатные кусочки земли под грядки. Проект называется "Общественный огород", цель его - не прокормить население в условиях роста цен, а скорее развлекательная. Грядки небольшие, от 1 до 2 квадратных метров. Сажать можно обычные огородные культуры - редиску, укроп, огурцы, лук, морковку.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Жителей Подмосковья пригласили на экскурсии и фестивали под открытым небом в июле

Лето по традиции в России становится временем для многочисленных фестивалей, которые проходят под открытым небом. В июле на поездах ЦППК можно будет съездить на такие мероприятия не только по всему Подмосковью, но и в Калужскую, Тульскую и Рязанскую области. Посетителей ожидают театры и архитектура, реконструкция военных событий разных веков и даже художественная варка варенья. Можно подобрать для себя развлечения на любой вкус.

Vmo24.ru (Москва) 

В июле ЦППК приглашает на новые экскурсии и восемь региональных фестивалей

В рамках запланированных мероприятий любителей активного отдыха ждут военно-историческая реконструкция древних времен, художественная варка варенья, а также интересные театрализованные представления и «высокая» архитектура

Блог сайта «Царьград» 

Названы три недорогих туристических места в часе езды от Москвы

Коломна

До Коломны на электричке с Казанского вокзала можно добраться за пару часов. На машине дорога будет быстрее. Главная достопримечательность города – местный кремль. Кроме того, гости Коломны могут оценить местный пляж и посетить необычный музей "Арткоммуналка. Ерофеев и другие". Об этом рассказывате РИАМО. 

Сергиев Посад

Электричка с Ярославского вокзала до Сергиева Посада идёт 1,5 часа. Путь на машине займёт около часа. Город входит в туристический маршрут "Золотое... Читать дальше...

Kragor.ru

Красногорский экопарк «Губайловский» присоединился к проекту «Общественный огород»

В мае в парках Подмосковья стартовал проект «Общественный огород», разработанный министерством культуры и туризма региона. На сегодняшний день уже девять парков принимают участие в проекте. В рамках проекта «Общественный огород» каждый желающий сможет посадить семена и осенью собрать свой урожай. Встречи участников проходят еженедельно, на них огородники будут ухаживать за своими посадками. Кроме того, в ... Красногорский экопарк «Губайловский» присоединился к проекту «Общественный огород»




360° Подмосковье 

Жители Подмосковья смогут вырастить урожай еще в 9 парках

В мае текущего года в парках Подмосковья начался проект «Общественный город», который был разработан Министерством культуры и туризма в регионе. К текущему моменту в проекте принимают участие уже девять парков Московской области.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жители Подмосковья смогут вырастить свой урожай еще в 9 парках

1892078В мае текущего года в парках Подмосковья начался проект «Общественный город», который был разработан министерством культуры и туризма в регионе. К текущему моменту в проекте принимают участие уже девять парков Московской области. В рамках «Общественного города» каждый, кто пожелает, может посадить в парке семена и к осени собрать свой собственный урожай. Участники встречаются каждую неделю, чтобы принять участие в уходе за своими посадками. Кроме того, в рамках проекта проходят многочисленные лекции и мастер-классы. Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Названы популярные места для бюджетного отдыха в Подмосковье

РИАМО - 28 июн. Министерство культуры и туризма Подмосковья сделало подборку вариантов недорогих поездок по живописным городам региона для тех, кто хочет путешествовать по области, но при этом не готов тратить много денег.

Читать дальше...

Kragor.ru

Красногорск на втором месте в списке «летающих округов» Подмосковья

Квадрокоптеры Госжилинспекции Подмосковья с начала сезона провели 368 контрольных облетов и выявили 81 нарушение в содержании многоквартирных домов региона. Львиная доля обнаруженных неисправностей касается протечек с крыш и разрушений на фасадах, далее следуют проблемы с водоотводами и выступающими конструкциями зданий, а самыми редкими остаются теплица на крыше дома в Красногорске и шалости природы в Химках, ... Красногорск на втором месте в списке «летающих округов» Подмосковья

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Порядка 19 коммерческих объектов построят в Московской области

На прошлой неделе в Центр Содействия Строительству при правительстве Подмосковья поступили 19 новых проектов, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области. «Из них: 6 – объекты крупного бизнеса, 13 – малого», - говорится в сообщении. Среди проектов крупного бизнеса можно отметить: - здание сельскохозяйственного назначения на участке площадью 12,6 га в городском округе Шатура; - склад на участке площадью 4,4 га в Одинцовском городском округе; - многофункциональное здание... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Московской области прокуратура приняла меры в связи с нарушением природоохранного законодательства при эксплуатации комплекса по переработке и размещению отходов

Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области проверила исполнение природоохранного законодательства ООО «Сергиево-Посадский МПК» при эксплуатации комплекса по переработкеи размещению отходов «Север» на территории Сергиево-Посадского городского округа Московской области.

Блог сайта «Газета.ru» 

Андрей Воробьев: в Богородском округе Подмосковья появится поселок для медиков

Медработникам региона вручили сертификаты на предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства в Богородском городском округе. Здесь будет создан поселок для врачей "Линия жизни", сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Kragor.ru

Андрей Воробьёв: Посёлок для медиков появится в Богородском округе

«Мы реализуем большую программу строительства и капитального ремонта медицинских учреждений, открываем современные госпитали, но главная задача – собрать команду профессионалов. Чтобы привлекать и сохранять лучших специалистов, нужна забота, постоянная поддержка. По новой областной программе в Богородском округе 185 медиков получат земельные участки и смогут начать строить там свои дома. Программу «Поселок для врачей» мы реализуем ... Андрей Воробьёв: Посёлок для медиков появится в Богородском округе

360° Подмосковье 

Названы экономные варианты отдыха в Подмосковье

В Московской области есть множество мест, где можно хорошо и вполне бюджетно отдохнуть. В летнее время, в пору отпусков, это особенно актуально. Каждое из таких путешествий получится насыщенным, там подобраны свои развлекательные программы.

Energyland.info 

«Мособлэнерго» с начала года ввело в эксплуатацию 28 новых трансформаторных подстанций

АО «Мособлэнерго» с начала 2022 года ввело в эксплуатацию 28 новых трансформаторных подстанций. Объекты были построены в рамках инвестиционной программы, реализуемой ежегодно в каждом филиале компании.

360° Подмосковье 

Губернатор Подмосковья рассказал о создании поселка для врачей

Поселок для врачей «Линия жизни» появится в Богородском округе Подмосковья. Медики получили первые сертификаты на льготные земельные участки. Губернатор Андрей Воробьев подчеркнул, что там они смогут построить дома.

Просматривали в Сергиевом Посаде 28.06.2022

89299282717.ru

89299282717.jimdo.com - www.89299282717.ru.Zakaz_Kvartir,Сергиев посад,Сдам,Сниму.

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Сергиевом Посаде

6401090.рф

Продажа участков в Московской области - Земельные участки в Подмосковье - Земельное Управление

Starkosmetika.ru

"STAR-KOCМЕТИК" - интернет-магазин "Белорусской косметики" (г. Сергиев Посад - Александров) Московская область, г. Сергиев Посад, тел. 8-925-194-40-50)

123ru.market

Бесплатные объявления Сергиева Посада (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Сергиевом Посаде)

4799999.ru

Бюро недвижимости | Оформление, Регистрация права собственности

600405.ru

Синтез Мотор

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

7678709.ru

Фабрика мебели сергиев посад

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Сергиевом Посаде на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Сергиева Посада)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Advokat-dubrovina.ru

Дубровина Ирина Константиновна Адвокат Сергиев Посад

Aegeg.ru

Магазин пил AEG Сергиев Посад

Fortunataxi.ru

Пассажирские перевозки по городу Сергиев Посад (Россия, Московская область, Сергиев Посад)

4111201.ru

Новостройки подмосковья: Планировки квартир в доме-новостройке г. Сергиев Посад

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Сергиевом Посаде и других городах России - снять квартиру посуточно в Сергиевом Посаде (посуточная аренда квартир в Сергиевом Посаде без посредников)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Airbrushsp.ru

Аэрография. Сергиев Посад

Advokat-kikosov.ru

Адвокат Кикосов Сергей Леонидович — г. Сергиев Посад Официальный сайт

29ru.net (News)

Новости Сергиева Посада, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Сергиевом Посаде с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде

Ria.city

Общеобластной еженедельный штаб по содержанию территорий прошел в Подмосковье

В библиотеках Подмосковья пройдет «Библионочь» 19 и 20 апреля

Жители 32 горокругов Подмосковья обратились за жилищными сертификатами

Жилищные сертификаты приняли в Подмосковье

Музыкальные новости

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

«Телефон доверия»

Новости Московской области

Акция «Библионочь» пройдет в библиотеках Подмосковья

Студенты Сергиева Посада стали победителями конкурса талантов «Молодые и яркие»

Общеобластной еженедельный штаб по содержанию территорий прошел в Подмосковье

Жители 32 горокругов Подмосковья обратились за жилищными сертификатами

Экология в Московской области

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в Московской области

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Сергиев Посад на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими











Топ новостей на этот час в Сергиевом Посаде и Московской области

Rss.plus






В библиотеках Подмосковья пройдет «Библионочь» 19 и 20 апреля

Студенты Сергиева Посада стали победителями конкурса талантов «Молодые и яркие»

Еще одна молодая семья получила квартиру в Сергиевом Посаде

Молодая семья из Сергиева Посада решила жилищные проблемы с помощью госпрограммы