Другие новости Щербинки и Московской области на этот час

Верный ответ

«Новые округа» продолжают рубрику, где вы можете задать важный для вас вопрос и получить ответ. Мы вместе делаем ТиНАО лучше! Защитить дом от жуткого гула и сквозняка помогут специалисты Валерия Лавринская из поселения Марушкинское: Я живу в деревне Марушкино. У нас в доме № 12, во втором подъезде, стоит жуткий гул и сквозняк. Вместе с соседями мы поняли причину — оторвалась резинка Читать дальше......

Сообщение Верный ответ появились сначала на Новые Округа.

16 января 2023 года. Марушкинское. Андрей Гаврилов с собакой Платоном убедились, что с дверью все в порядке. Фото: Владимир Смоляков, «Вечерняя Москва»

«Новые округа» продолжают рубрику, где вы можете задать важный для вас вопрос и получить ответ. Мы вместе делаем ТиНАО лучше!

Защитить дом от жуткого гула и сквозняка помогут специалисты

Валерия Лавринская из поселения Марушкинское: Я живу в деревне Марушкино. У нас в доме № 12, во втором подъезде, стоит жуткий гул и сквозняк. Вместе с соседями мы поняли причину — оторвалась резинка на входной двери. Своими силами ничего сделать не можем. Решите, пожалуйста, этот вопрос как можно скорее.

Отвечает глава администрации поселения Марушкинское Сергей Вечкилев: Уважаемая Валерия Игоревна! После обращений жителей вашего дома специалисты оперативно устранили все неисправности: прикрепили резинку на входную дверь по указанному адресу. Гула и сквозняка теперь нет. Надеемся, на данный момент все работает исправно. Спасибо за сигнал.

Прокатиться с ветерком с ледяной горки

Юлия Почева из городского округа Щербинка: Спасибо за горку, которую установили в квартале Южный. Но не все родители объясняют детям правила безопасности при катании. Это же опасно! Повесьте хотя бы предупреждающую табличку!

Отвечает замначальника управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации городского округа Щербинка Эмиль Мурадян: Уважаемая Юлия Ивановна! На ледяных горках восстановили информационные таблички о правилах безопасности.

Установили ограждение

Дмитрий Марсин из поселения Щаповское: В деревне Песье пропали ограждения около детской площадки. Просьба установить ограничители между участками № 49 и 39, чтобы здесь не ездил транспорт.

Отвечает начальник отдела ГОЧС администрации поселения Щаповское Игорь Пушкарев: Уважаемый Дмитрий Эдуардович! Специалистами МБУ «Комбинат по благоустройству, строительству и ЖКХ» поселения Щаповское ограждающие конструкции восстановлены. Спасибо за обращение!

Петли держатся

Ирина Ивина из поселения Краснопахорское: В селе Красная Пахра, в доме № 6, подъезд 4, кто-то сломал петли на входной двери. Почините!

Отвечает заместитель главы администрации поселения Краснопахорское по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Владимир Сухоруков: Уважаемая Ирина Алексеевна! Сотрудники управляющей компании отремонтировали петли. Уважаемые жители! Напоминаем, что ответственность за вандализм может быть не только административной, но и уголовной!

Стать звездой фигурного катания и хоккея

Владимир Николаев из поселения Михайлово-Ярцевское: Недавно переехали в поселение. Ищем места, где можно позаниматься зимними видами спорта. Очень интересует вопрос, есть ли каток в поселении? Заранее спасибо!

Отвечает директор спортивного клуба «Медведь» Олег Шишов: Уважаемый Владимир Викторович! В поселке Шишкин Лес рядом с домом № 9, корпус 1, есть многофункциональная площадка. Летом на ней можно заниматься мини-футболом, играть в баскетбол. Кроме этого, площадку оснастили велосипедной парковкой для удобства местных жителей. Сейчас жители и гости нашего поселения могут бесплатно пользоваться катком, а также проводить любительские хоккейные турниры. . Спасибо за вопрос, будем ждать вас на нашем катке.

Теперь твердо стоим на своих ногах

Галина Гусева из поселения Десеновское: Около 5 подъезда, который находится по адресу: 1-я Ватутинская улица, дом № 8, корпус 1, лед. Очень скользко. Жителям сложно. Обращалась в управляющую компанию, действий нет. Скажите, пожалуйста, что можно сделать?

Отвечает глава администрации поселения Десеновское Александр Алябьев: Уважаемая Галина Николаевна! Рабочие привели в порядок дорогу около вашего подъезда. Льда больше нет. Спасибо за ваше обращение!

Сообщение Верный ответ появились сначала на Новые Округа.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Щербинке

Ria.city

Скверы и бульвары, благоустроенные в рамках «ФКГС», обновляют после зимы в Приокском районе

Собянин рассказал о ходе строительства станции «Потапово»

Московские спасатели за безопасную весну: меры пожарной безопасности должен соблюдать каждый!  

Разыграть дорожную карту. В Москве построят почти 100 км новых магистралей

Музыкальные новости

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Новости Московской области

В столичном Ново-Переделкине открыли новое здание для мировых судей

Московские спасатели за безопасную весну: меры пожарной безопасности должен соблюдать каждый!

Новые парковки, освещение, газоны и тротуары: территории возле городского вокзала «Щербинка» МЦД-2 благоустроят

Московские спасатели за безопасную весну: меры пожарной безопасности должен соблюдать каждый!  

Экология в Московской области

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Московской области

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Щербинка на Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час в Щербинке и Московской области

Rss.plus






Мэр осмотрел новое здание для 10 участков мировых судей в Ново-Переделкине

Московские спасатели за безопасную весну: меры пожарной безопасности должен соблюдать каждый!  

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Ефимов: Производство упаковки построят в Митине при поддержке города