Верный ответ

«Новые округа» продолжают рубрику, где вы можете задать важный для вас вопрос и получить ответ. Мы вместе делаем ТиНАО лучше! Машины будут парковаться там, где положено Юлия Вострикова из поселения Московский: Скажите, пожалуйста, можно ли установить полусферы на тротуаре улицы Москвитина вблизи дома № 9, корпус 2? Очень часто владельцы транспортных средств заезжают на пешеходную часть, Читать дальше......

Сообщение Верный ответ появились сначала на Новые Округа.

20 сентября 2022 года. Московский. Полусферы преградят путь и не дадут автомобилистам парковаться на тротуаре. Фото: Виктор Хабаров, «Вечерняя Москва»

«Новые округа» продолжают рубрику, где вы можете задать важный для вас вопрос и получить ответ. Мы вместе делаем ТиНАО лучше!

Машины будут парковаться там, где положено

Юлия Вострикова из поселения Московский: Скажите, пожалуйста, можно ли установить полусферы на тротуаре улицы Москвитина вблизи дома № 9, корпус 2? Очень часто владельцы транспортных средств заезжают на пешеходную часть, из-за чего ходить очень неудобно. Да и опасно это, как мне кажется. Дети маленькие здесь гуляют. Заранее спасибо!

Отвечает заместитель главы администрации поселения Московский Тимур Сократов: Уважаемая Юлия Юрьевна! По указанному вами адресу специалисты установили несколько полусфер. Надеемся, что машины будут парковаться там, где это положено. Большое спасибо за обращение.

Вандальным надписям места не нашлось

Виктория Столярова из городского округа Щербинка: У нас в ЖК «Прима Парк» между 24-м и 26-м домами имеется скейт-рампа, которая пользуется большим спросом у молодежи. Обнаружила, что вандалы ночью исписали ее баллончиками, обезобразили внешний вид. Хотелось бы, чтобы скорее все это смыли.

Отвечает главный инженер МБУ «Городское благоустройство» городского округа Щербинка Олег Вечерко: Уважаемая Виктория Константиновна! Вандальные надписи устранили.

Свет будет!

Александр Домигин из поселения Краснопахорское: По адресу: село Былово, дом № 2, над входной дверью в подъезд перегорела лампочка. Замените как можно скорее, сейчас на улице темнеет рано.

Отвечает заместитель главы администрации поселения Краснопахорское по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Владимир Сухоруков: Уважаемый Александр Алексеевич! Сотрудники аварийной бригады вашей управляющей компании устранили все неисправности, связанные с освещением.

Трубы заменили

Илья Фоминчук из поселения Кленовское: Просим обратить внимание на состояние термоизоляции на трубах в селе Кленово вблизи дома № 7 на Октябрьской улице, видимо, со временем она пришла в негодность. Может быть, есть смысл заменить этот участок?

Отвечает глава администрации поселения Кленовское Алаудин Чигаев: Уважаемый Илья Тимофеевич! Спасибо за ваше обращение. Действительно, проблема была, но специалисты ПАО «МОЭК» ее оперативно решили.

Дорогу на Луговой улице привели в порядок

Ксения Луговая из поселения Щаповское: Заметила, что систематически не убирается дорога к дому № 1 по улице Луговой в деревне Троицкое. Прошу принять меры как можно скорее! Хочется видеть место, где ты живешь, чистым и ухоженным.

Отвечает главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Щаповское Ирина Хворенкова: Уважаемая Ксения Викторовна! Администрация поселения Щаповское вместе с представителями заинтересованных организаций комиссионных обследований выехали по указанному адресу и выявили нарушения санитарного состояния территории. После чего специалисты оперативно привели все в порядок. Спасибо за сигнал!

Детская площадка почти как новенькая

Полина Загурская из поселения Вороновское: В селе Богоявление на детской площадке повреждено резиновое покрытие, можно споткнуться. Отремонтируйте, пожалуйста. Гулять на площадке с маленькими детьми не очень комфортно

Отвечает глава администрации поселения Вороновское Евгений Иванов: Уважаемая Полина Александровна! Специалисты восстановили резиновое покрытие на детской площадке по указанному вами адресу. Спасибо большое за обращение. Надеемся, что теперь вы и ваши дети не будут испытывать неудобства во время прогулки.

Сообщение Верный ответ появились сначала на Новые Округа.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Щербинке

Ria.city

Замена батарей (радиаторов) в вашем районе Москвы

Подключение водонагревателя в Москве

Поджигатель мемориала жертвам теракта в "Крокусе" избежал ареста

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы

Музыкальные новости

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Новости Московской области

Установка стиральной машины в вашем районе Москвы

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории

Сергей Левкин подвел итоги работы Департамента градостроительной политики за первый квартал на пресс-конференции

Верный ответ

Экология в Московской области

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Спорт в Московской области

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Щербинка на Moscow.media

Ляжгинский водопад

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час в Щербинке и Московской области

Rss.plus






Лёвкин: Строительство социальной инфраструктуры идет синхронно с вводом жилья

Скверы и бульвары, благоустроенные в рамках «ФКГС», обновляют после зимы в Приокском районе

Строительство станции метро «Потапово» завершится до конца года

Во Владимире до конца года заменят 80% лифтов с истекающими сроками эксплуатации