Ria.city
Ноябрь
2022
26

Новости Щербинки за 03.11.2022

Новые округа 

Вместе мы справимся

С середины октября, после официального завершения мобилизации в Москве, в ТиНАО начался сбор гуманитарной помощи для солдат. Одни несут необходимые вещи в пункты сбора, другие переводят волонтерам деньги для закупки необходимых вещей. Неизменно одно — в стороне не остается почти никто. Во всех поселениях и городских округах количество точек сбора гуманитарной помощи разное. Где-то больше, 

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Автобусные маршруты №117 и 117к в поселении Воскресенское изменятся с 4 ноября

03.11.2022 20:58. Агентство "Москва".

С 4 ноября в поселении Воскресенское изменятся маршруты автобусов №117 и 117к, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Некоторые участки в районе улицы Гиляровского будут перекрыты с 4 ноября

Некоторые участки дороги в районе улицы Гиляровского будут перекрыты с 4 ноября в связи с проведением строительных работ. Об этом в четверг, 3 ноября, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Новые округа 

Автобусы маршрута с949 запустят по дороге «Воскресенское - Каракашево - Щербинка»

Представители пресс-службы Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы рассказали, что 4 ноября Автобусы маршрута с949 запустят по дороге «Воскресенское — Каракашево — Щербинка» на территории Троицкого и Новомосковского административных округов. На сайте Агентства городских новостей «Москва» отметили, что это поможет связать станцию Московского центрального диаметра «Щербинка» с филиалом Троицкой больницы в поселении Воскресенское. Помимо 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москвичей предупредили об изменении маршрутов в Марьиной Роще с 4 ноября

С 4 ноября в столичном районе Марьина Роща изменится движение маршрутов № 126 и № с532. Об этом в четверг, 3 ноября, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

Новый автобусный маршрут №с949 появится в ТиНАО

4 ноября 2022 года запустят первый автобусный маршрут, который проследует по новой дороге Воскресенское — Каракашево — Щербинка. Автобус под номером с949 свяжет станцию МЦД «Щербинка» с филиалом Троицкой больницы в поселении Воскресенское. Напомним, дорогу Воскресенское — Каракашево — Щербинка открыли чуть более недели назад, читать об этом подробнее.

Читать дальше...

Новые округа 

Строительство автомобильной дороги завершили в Новой Москве

В Новой Москве завершили 2 ноября строительство автомобильной дороги, которая соединила центр городского округа Щербинка с платформой Московского центрального диаметра «Остафьево». Специалисты получили заключение о соответсвии проектной документации. Новая дорога позволила улучшить для жителей Щербинки транспортную доступность пригородных станций МЦД. Кроме того, трасса значительно сократила время выезда на Варшавское шоссе, отметили на сайте Агентства городских 

Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

В ТиНАО завершено строительство дороги к платформе

Завершено строительство дороги, которая соединила центр Щербинки с платформой МЦД «Остафьево». Протяженность трассы — 3,5 км. Вдоль проезжей части оборудованы тротуары, организовано наружное освещение, установлены шумозащитные экраны. Кроме того, на участке установили четыре светофорных объекта, оборудовали отстойно-разворотную площадку и автостоянку на конечной остановки автобуса в районе платформы МЦД. В процессе строительства дороги была также выполнена […]

Читать дальше...

Новые округа 

Складской комплекс построили в Сосенском

Представители пресс-службы Комитета государственного строительного надзора Москвы сообщили, что на территории индустриального парка «Индиго» в ТиНАО ввели в эксплуатацию складской комплекс площадью более 17 тысяч квадратных метров. — Столичная логистическая инфраструктура пополнилась новым современным объектом. На данный момент застройщик получил всю необходимую разрешительную документацию, — сообщили представители пресс-службы со ссылкой на слова руководитель Комитета Игорь 

Читать дальше...

Новые округа 

Отделка помещений началась в новом здании подстанции скорой помощи в Щербинке

Руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов сообщил, что новая подстанция скорой помощи на 20 машиномест в Щербинке готова на 87 процентов. Объект возводят на пересечении улицы Маршала Савицкого и проектируемого проезда № 728. В здании приступили к отделке, специалисты также начали завозить эргономичную мебель. Рафик Загрутдинов отметил, что фасад подстанции будет вентилируемым с применением 

Читать дальше...

Рамблер 

Автобусы маршрута с949 запустят по дороге «Воскресенское — Каракашево — Щербинка» в ТиНАО с 4 ноября

Автобусы маршрута с949 запустят по дороге «Воскресенское — Каракашево — Щербинка» на территории ТиНАО с 4 ноября, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.




Mskagency.ru (Москва) 

Автобусы маршрута с949 запустят по дороге «Воскресенское - Каракашево - Щербинка» в ТиНАО с 4 ноября

03.11.2022 12:55. Агентство "Москва".

Автобусы маршрута с949 запустят по дороге «Воскресенское - Каракашево - Щербинка» на территории ТиНАО с 4 ноября, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Первый автобусный маршрут запустили по дороге от Воскресенского до Щербинки

Автобусный маршрут №с949 запустят по новой дороге «Воскресенское – Каракашево – Щербинка» в ТиНАО. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

В ведомстве уточнили, что маршрут свяжет станцию МЦД Щербинка с филиалом Троицкой больницы в Воскресенском.

«Мы продолжаем развивать маршрутную сеть в Новой Москве. В конце октября мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новой дороге «Воскресенское – Каракашево ... Читать дальше...

sr52.info (Сергач) 

Завершено благоустройство бульвара в микрорайоне Щербинки-1 в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде завершилось благоустройство бульвара в микрорайоне Щербинки-1. Все работы велись в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Первый маршрут по новой дороге Воскресенское – Каракашево – Щербинка запустят 4 ноября

Первый маршрут № с949, который проследует по новой дороге «Воскресенское – Каракашево – Щербинка» в ТиНАО запустят 4 ноября.  Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве города, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Первый автобусный маршрут по дороге Воскресенское – Каракашево – Щербинка запустят 4 ноября

Первый маршрут № с949, который проследует по новой дороге Воскресенское – Каракашево – Щербинка в ТиНАО запустят 4 ноября. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве города, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Щербинке

Ria.city

Замена батарей (радиаторов) в вашем районе Москвы

Строительство станции метро «Потапово» завершится до конца года

Источник «360»: МЧС поможет госпитализировать пациента весом в 300 кг в Москве

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы

Музыкальные новости

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России

Новости Московской области

Около двух тысяч мероприятий пройдет в муниципальных учреждениях культуры и допобразования в рамках Года семьи

Сергей Собянин: «Потапово» - первая отапливаемая наземная станция в столичном метро

Подключение системы теплого пола в вашем районе Москвы

Установка стиральной машины в вашем районе Москвы

Экология в Московской области

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Московской области

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Щербинка на Moscow.media

«Мьёльнир»

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Краски севера III

В день подводного охотника столичный росгвардеец рассказал о своем хобби











Топ новостей на этот час в Щербинке и Московской области

Rss.plus






Замена батарей (радиаторов) в вашем районе Москвы

Суд в Москве приговорил экс-гендиректора Merlion Симоненко к 22 годам колонии

Сергей Собянин открыл новое здание для мировых судей в Ново-Переделкине

Мэр осмотрел новое здание для 10 участков мировых судей в Ново-Переделкине