Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час

Модный разбор: как одевается единственный представитель ЛДПР в Саратовской облдуме

Модный разбор: как одевается единственный представитель ЛДПР в Саратовской облдуме

Каждый мнит себя героем, и Станислав Денисенко не исключение

Ожидание второй волны пандемии коронавирусной инфекции и кризис — не самое подходящее время для разговоров о брошках и запонках: именно так считают многие граждане и гражданки и даже закрывают модные блоги. Но мы с ними не согласны: в эпоху Instagram жизнь не останавливается ни на мгновенье. В 2020 году чрезвычайно важно думать о концептуальности страниц в соцсетях, стиле фотографий и даже текстах под ними. Поэтому, несмотря на все глобальные неурядицы, мы продолжаем анализировать стиль (а теперь еще и Instagram-аккаунты!) местных vip-персон. Наш герой — депутат Саратовской областной думы Станислав Денисенко.

Денисенко - последний герой ЛДПР облдумы. После ухода в прошлом самого молодого парламентария Дмитрия Пьяных в Государственную думу наш герой остался в гордом фракционном одиночестве. Теперь он развлекается совершенствованием блогерских навыков. Не мудрено: облдума умирает от зависти, зная, сколько зарабатывает депутат Николай Бондаренко на видео-хостинге YouTube. Каждый мнит себя героем, и Денисенко не исключение. И повод есть - именно он снял легендарную драку саратовских парламентариев. А ведь мир мог спать спокойно, не зная о потасовке. Но все случилось быстро и бесповоротно.

В Instagram-аккаунте Денисенко 1 378 подписчиков и 447 публикаций. Он подписан на 436 пользователей. Депутат сортирует сториз по папкам (первая и самая главная - “Драка в Думе”), постит несколько фотографий в неделю, пишет тексты, ставит хэштеги, общается с подписчиками. Словом, все, как учат в курсе блогинга. Скорее всего наш герой уверен, что впереди его ждет головокружительный успех. Еще бы! Депутат амбициозен: в 2017 году он был кандидатом в губернаторы. Однако, как мы знаем из жизненного опыта и результатов выборов, в Саратове постоянно что-то случается, но ничего не происходит.

В выборе нарядов Денисенко не терпит игривых нюансов. Возможно, конечно, он убежден, что цветовые решения ярче темно-синего и серого попали под санкции. Или что оригинальные аксессуары - удел примодненных программистов, а уважающему себя мужчине нужно обратиться к классике. Наш герой выглядит своим в доску без поправки на моду. Как и у парламентского большинства, традиционная пиджачная пара - самый распространенный аутфит в гардеробе депутата. Он носит серые, черные, темно-синие и просто синие костюмы. В выборе сорочек и галстуков Денисенко также не проявляет креативности. Картина обыденная: большинство саратовских политиков решили сделать карьеру, одеваясь во все синее. Видимо, остальные цвета - это просто неуважение к избирателям.

Разнообразия ради Денисенко носит поло, однотонные футболки и водолазки. Может сочетать пиджак с джинсами, но это вольности, вольности. Все знают, что российский избиратель еще не сформировал эскизный портрет идеального кандидата: с одной стороны, он симпатизирует политикам с потешными носками, ездящим на работу на велосипеде, с другой - хочет, чтобы официальные лица всегда выглядели идеально. Хитрый электорат подметит все - вот нашему герою и приходится балансировать на тонкой грани.
Серьезная работа требует серьезной одежды. В конце концов, наш герой уже стал одним на созыв (не миллион, конечно, но тоже неплохо). Возможно, кто-то расценит это как хороший повод законсервировать гардероб. Но мы все же ждем ярких стилевых решений Станислава Владимировича - возможно, когда-нибудь это войдет в депутатскую моду.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Сто молодых заводчан в Саратовской области получили господдержку на 33 миллиона рублей

Губернатор Бусаргин: в Саратовской области отменены парад и салют в День Победы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

Музыкальные новости

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте

Новости Саратова

В еще одном регионе России объявили об отмене парада 9 Мая

Денис Попов: «Арсенал» более целостный, сыгранный, чем «Торпедо»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Губернатор Бусаргин: в Саратовской области отменены парад и салют в День Победы

Экология в Саратовской области

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спорт в Саратовской области

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

В Новом Свете.

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Губернатор Бусаргин: в Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратове пропал нуждающийся в медицинской помощи мужчина

Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

В Балашовском районе на пожаре погиб мужчина