Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Февраль
2021

Новости Саратова за 22.02.2021

ЖКХ64 

Холодное водоснабжение 13 домов ограничено в Саратове из-за двух аварий

Две коммунальные аварии стали причиной ограничения холодного водоснабжения 13 домов в Саратове, сообщается на сайте компании "Концессии водоснабжения Саратов". "Для ликвидации повреждения на городских коммуникациях по адресу ул. Томская, 14 ограничено холодное водоснабжение следующих абонентов: ул. Томская, 12, 14, 16, 18, ул. Пензенская, 25, 27, 29, 31, ул. Кавказская, 4, 4а", - говорится в сообщении. Также холодное водоснабжение ограничено в домах 21, 23, 25 по улице Крымская. Это связано с ликвидацией... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд в Саратовской области признал незаконным отказ в согласовании акции 23 февраля

Суд в городе Маркс Саратовской области 20 февраля признал незаконным отказ в согласовании акции КПРФ 23 февраля. Об этом сообщает издание «Idel.Реалии». Судья Марксовского городского суда Гольшат Арсланова частично удовлетворила иск, потребовав от чиновников незамедлительно рассмотреть все уведомления, поданные активисткой КПРФ Ксенией Черновой на 23 февраля. Суд счел незаконным то, что муниципалитет Маркса не предоставил организаторам митингов альтернативного места проведения публичного мероприятия. Читать дальше...

iToday 

В Пензенской области загорелся санаторий - 22.02.2021

САРАТОВ, 22 фев - Новости. Санаторий пламенел в понедельник в Кузнецком районе Пензенской области, из здания эвакуировали персонал и проживающих, никто не потерпел, доложила начальство пресс-службы регионального главка МЧС Анна Шупилова.\"В 16.26 мск зачислилось извещение о пожаре в санатории \"Надежда\" в Кузнецком районе. Отдыхающие и персонал санатория успешно эвакуировались, потерпевших дудки. В 17.05 пожар ликвидирован\", - взговорила Шупилова. 24...

Блог сайта «Спутник» 

Саратовский певец отбивает ухажеров от огненной женщины

Уроженец Саратовской области, финалист шоу «Голос» Василий Пасечник рассказал про своего педагога по вокалу Юлию Брестель. По словам певца, под ее музыкальным крылом он находится 5 лет. «В марте 2015 года, еще в Саратове, я первый раз пришел к ней на занятие по рекомендации. Кажется, именно тогда я начал заниматься, нет - работать над своим вокалом осознанно, с четким пониманием, что это дело мне по душе, - написал 21 февраля в «Инстаграме» Пасечник. - Юлия (Владимировна) - мой «сэнсэй». Помогла вытащить из меня голос... Читать дальше...

СГАУ Саратов 

ПРИНИМАЕМ КРАСНОДАР

25 февраля "СГАУ-Саратов" на своей площадке примет гостей из Краснодара.

Деловой Саратов 

Саратовских предпринимателей научат продвижению сайтов

24 февраля в 18.30 Центр «Мой бизнес» организует вебинар «Анализ эффективности продвижения сайта в сети интернет». Мероприятие проводится в целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии минэкономразвития Саратовской области. На вебинаре рассмотрят настройку и работу с Яндекс-метрикой и Google Analytics, существующие системы статистики, поведение пользователей, работа с […]

Деловой Саратов 

В области от COVID-19 привито около 4% населения

Доля вакцинированного от коронавируса населения Саратовской области, как и еще в 25-ти регионах страны, составляет 3-4% (минимум одной порцией). Первую дозу препарата получили не менее 3,23 млн россиян (около 2,2% населения), обе — 1,7 млн. На это количество вакцинаций пришлось около 300 случаев заражения. Наиболее активно вакцинация проходит в Сахалинской области (более 5,1%), Москве (4,73) […]

Регион 64 

Саратовский актер снялся полуобнаженным и взорвал соцсеть

Топовый российско-грузинский фотограф Георгий Кардава выложил в социальной сети серию снимков с заслуженным артистом России Максимом Матвеевым из Саратова.

Кардава специализируется на портретной съемке, в его объектив ранее попадали отечественные знаменитости Павел Воля, Сергей Шнуров, Михаил Горбачев и мировые звезды Жерар Депардье, Роберт Де Ниро, Катрин Денев и Джон Малкович.

Матвеев назвал Георгия маэстро и сообщил, что он создал «что-то невероятно интересное». Фотограф... Читать дальше...

«Курск.com» 

В Саратовской области похолодает до -38 градусов 23 и 24 февраля

ГУ МЧС по Саратовской области обнародовало предупреждение об опасных метеорологический явлениях. Из-за аномальных морозов объявлен оранжевый уровень опасности. Об этом стало известно информационно — новостному порталу KURSK.COM.




Регион 64 

Покупателей «Ленты» эвакуировали из-за сработавшей сигнализации

В г. Балаково Саратовской области вечером 22 февраля эвакуировали посетителей «Ленты».

Речь идет о гипермаркете, расположенном на улице Комарова. По словам очевидцев, в торговом зале сработала пожарная сигнализация, после чего всех покупателей и сотрудников магазина попросили выйти на улицу.

Как пояснили ИА «Регион 64» в ГУ МЧС, срабатывание сигнализации было ложным. Пожарные на место происшествия не выезжали.

Блог сайта «Спутник» 

Начальник саратовской полиции учил кадетов собирать парашют

В преддверии Дня защитника Отечества начальник УМВД России по г. Саратову полковник полиции Андрей Чепурной встретился с воспитанниками кадетской школы-интерната № 2 им. Талалихина. Глава ведомства рассказал будущим офицерам о службе в воздушно-десантных войсках, о строгом отборе при зачислении, а настоящим сюрпризом для ребят стал мастер-класс с демонстрацией парашюта. По словам Чепурного, служить в ВДВ было его детской мечтой, после школы он прошел курс подготовки парашютистов в ДОСААФ и к моменту... Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Ушел из жизни экс-проректор СГАУ Владимир Храмушин

Сегодня утром на 64-м году жизни после тяжелой болезни скончался бывший проректор Саратовского государственного аграрного университета Владимир Храмушин. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил экс-ректор СГАУ Николай Кузнецов.

Runews24.ru 

Более 200 саратовских организаций обязали поднять зарплаты сотрудникам

В 233 организациях Саратовской области заработные платы некоторых сотрудников были ниже среднеотраслевого уровня. В адрес работодателей направлены требования о повышении уровня оплаты труда работников, сообщил председатель регправительства Роман Басаргин.

64.fair.ru (Саратов) 

Отдел миграции ОП 5 вновь доступен для посетителей

Отдел по вопросам миграции ОП 5 (Октябрьский район Саратова), расположенный на пересечении улиц Чапаева и Белоглинской, теперь доступен для граждан. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили проходившие мимо очевидцы.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Отдел миграции ОП № 5 вновь доступен для посетителей

Отдел по вопросам миграции ОП № 5 (Октябрьский район Саратова), расположенный на пересечении улиц Чапаева и Белоглинской, теперь доступен для граждан. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили проходившие мимо очевидцы.

Спутник 

Саратовец отобрал у женщины сумку с деньгами и телефонами

Полицейские Заводского района Саратова 21 февраля оперативно раскрыли грабеж. О происшествии ИА «Регион 64» сообщили в ГУ МВД. Около 9 часов вечера за помощью к стражам порядка обратилась 71-летняя местная жительница.

«RuNews24» 

Володин снова раскритиковал Исаева за уборку снега в Саратове

Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал главу Саратова Михаила Исаева научиться организовывать уборку снега с улиц города. Он заявил, что мэр не должен начинать день иначе, как с проверки ситуации на дорогах.

Регион 64 

Ремонтировать мост через Волгу будет московская фирма

Аукцион на ремонт автомобильного моста «Саратов - Энгельс» выиграла фирма из Москвы ООО «Стройпост Плюс», сообщает региональное министерство транспорта.

Организация участвовала в строительстве моста через реку Ахтубу, транспортного перехода через Керченский пролив и других объектов. Специалистам предстоит отремонтировать 36 опор саратовского моста и пролетные строения, отгрунтовать и покрасить железобетонные блоки, обустроить стационарные служебные проходы для периодических осмотров, установить судоходную сигнализацию... Читать дальше...

Четвертая Власть 

Саратовцы жалуются на свисающие глыбы льда с жилого дома

В Саратове местные жители опасаются глыб льда, которые свисают с дома, находящегося неподалеку от железнодорожного вокзала. Об этом опубликовали соответствующий пост в группе «Саратов онлайн» соцсети «Вконтакте».

Просматривали в Саратове 22.02.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Памятники64.рф

Артстоун 64 Саратов

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Саратовский губернатор Бусаргин сообщил об отмене салюта и парада на День Победы

Кузнец из Красного Кута шесть лет будет думать о содеянном

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Сто молодых заводчан в Саратовской области получили господдержку на 33 миллиона рублей

Музыкальные новости

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Новости Саратова

В Саратовской области открываются речные перевозки: расписание

В Хопре утонул рыбак

В жилом доме в Энгельсе сорвался лифт с человеком

Сто молодых заводчан в Саратовской области получили господдержку на 33 миллиона рублей

Экология в Саратовской области

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в Саратовской области

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Ляжгинский водопад

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Юная орловчанка Алиса Найдёнова завоевала золото международного турнира по каратэ

Ульяновск оказался в лидерах по росту стоимости комнат в квартирах

В Хопре утонул рыбак

В Саратове на День Победы снова отменили салют