Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Февраль
2021

Новости Саратова за 14.02.2021

Блог сайта «Газета.ru» 

В Саратовской области проверяют сообщения об осквернении Вечного огня

В Саратовской области прокуратура начала проверку информации об осквернении детьми Вечного огня в центре Вольска. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Калининградский школьник обматерил мать после попытки защитить его в драке

Информация об этом появилась в социальных сетях.

Калининград, 14 января. В областном городе Пионерске дети местных жителей подрались у школы. Одному из подростков пришла на помощь мать, но ребенок этого не оценил. Он обложил женщину трехступенчатым матом и попал на видео, которое выложили в один из местных популярных пабликов. 

На записи происходит следующее. 

— Ваш сын! Как он мою маму обзывал, так он и получит!

— Да маму твою знать никто не знает!

Далее... Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Коронавирус в Саратовской области на 15 февраля 2021 года по городам и районам: сколько заболело

Статистика распространения коронавируса в Саратовской области на 15 февраля 2021 года На 15 февраля 2021 года в Саратовской области зарегистрировано 226 лабораторно подтвержденных новых случаев инфицирования коронавирусом. Общее количество заболевших коронавирусом в Саратовской области составляет уже 46530 человек. Выздоровели с начала эпидемии 41384 человека, за сутки — 247. По клиническому течению болезни распределение среди вновь […]

Читать дальше...

Balashovblag.ru 

В Балашовском епархиальном управлении прошёл вечер памяти, посвящённый воинам-интернационалистам

14 февраля в здании Балашовского Епархиального управления прошла встреча ветеранов - интернационалистов с молодежью. Мероприятие было посвящено 32-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.
В зале присутствовали почетные гости, люди, которые выполняли воинский долг в Афганистане, родные погибших на той войне и юные участники патриотических и творческих объединений.
В вечере памяти приняли участие Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Школы Саратова завтра могут опустеть

Комитет по образованию города Саратова на официальном сайте мэрии сообщает, что при неблагоприятных погодных условиях (то есть при сильном морозе), родители или законные представители школьников имеют право сами принимать решения о посещении обучающихся учебных занятий.




Блог сайта «Народная медицина» 

Савелий Кашницкий: Молодость можно вернуть голоданием

В 60–80-е годы прошлого века большой общественный резонанс получили опыты талантливого биолога С.А. Аракеляна, с которым автор этих строк общался на протяжении десятка лет. К сожалению, недавно покинувший этот мир Аракелян не оставил учеников, и его достижения, как мне представляется, не получили должной оценки в научной среде.

Читать дальше...

Регион 64 

Московский артист сыграл в Саратове влюбленное привидение

В Cаратове при поддержке областного министерства культуры открылась творческая лаборатория «Видимоневидимо».

В театре драмы имени Слонова молодой московский режиссер Алексей Размахов представил с артистами Екатериной Ледяевой, Александром Фильяновым, Олегом Морозовым, Александрой Коваленко и Ильей Ульянчевым сценический эскиз по новой пьесе Юлии Вороновой «Мы живем в чудесное время, Оля!».

Имя Юлии Вороновой хорошо известно саратовским зрителям - на малой сцене театра драмы... Читать дальше...

Регион 64 

Сторонники Вячеслава Володина расспросили о любви к Саратову

Жители Саратова любят свой город. Такой результат показал опрос, проведенный 14 февраля в телеграм-канале «Володин Саратов».

Подписчикам предложили ответить на вопрос: «Вы любите Саратов?», выбрав один из трех вариантов. Большинство граждан - 73% - ответили утвердительно, 11% отказали облцентру в своих симпатиях, а 16% так и не поняли своих чувств к городу. По состоянию на 20:00 в опросе приняли участие 630 человек.

Также сторонники председателя Госдумы опубликовали в мессенджере... Читать дальше...

iToday 

В Тобольске на мусоросортировочном заводе нашли тело младенца - 14.02.2021

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 фев - Новости. Тюменские следователи взялись проверку по факту обнаружения тела младенца на мусоросортировочном заводе в Тобольске, сообщает в воскресенье пресс-служба регионального управления СК РФ.\"На мусоросортировочном заводе города Тобольска на ленте сотрудниками завода вскрыто тело младенца. По настоящему факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской...

«Московский Комсомолец» 

Госдума приняла законопроект о запрете высаживать детей из транспорта - в Саратове он действует уже полгода

Свершилось: несовершеннолетних безбилетников до 16 лет без сопровождения родителей законодательно запретили высаживать из общественного транспорта

Регион 64 

По ЧП в детском саду Саратова проведут проверку

Виновных в травмировании ребенка в детском саду № 174 Саратова накажут. В этом ИА «Регион 64» заверили чиновники городского комитета по образованию.

Напомним, 12 февраля Таисия Тумакова забрала свою двухлетнюю дочь из садика в крови. Медики диагностировали у девочки вывих зуба и гематому губы. Кроме того, женщина рассказала нашему агентству, что дети находились в группе несколько часов под кварцевой лампой, которую забыла выключить воспитательница.

«15 февраля 2021 года комитетом... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Риэлтор призвал не беспокоиться из-за повышения стоимости жилья в Саратовской области

Саратов, 14 февраля. Согласно приказу федерального Министерства строительства и ЖКХ, с апреля в регионе будет официально увеличена стоимость жилья. Таким образом, средняя рыночная стоимость квадратного метра составит примерно 35,7 тысяч рублей.

Риэлтор Анна Попова рассказала корреспонденту ФАН, как рынок отреагирует на повышение средней стоимости жилья. По мнению эксперта, изменение норматива редко серьезно влияет на спрос. 

Читать дальше...

Просматривали в Саратове 14.02.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Zabor64.ru

Заборы в саратове - заборостроительная компания

Mebelluxe64.ru

MebelLuxe | Мебель на заказ по индивидуальным размерам Саратов Энгельс (Россия, Саратовская область, Саратов)

Mvksar.ru

Компания «МВК» существует и успешно развивается на рынке упаковочных материалов с 2013 года. Мы представляем крупнейших производителей и импортёров полимерной и бумажной упаковки (Россия, Саратовская область, Саратов)

S01.yapfiles.ru

Музыкальная Сайт—Визитка.   Тема: "РИЕЛТОР" (Россия, Саратовская область, Саратов)

S01.yapfiles.ru

Музыкальная Сайт—Визитка.   Тема: "ПРЕЗЕНТАЦИЯ" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Etel-torg.ru

Группа компаний «Этель» - дистрибуционный бизнес продуктов глубокой заморозки. В группу компаний входит 16 филиалов по России. (Саратовская обл., г. Саратов, Новоастраханское шоссе, тел. 818 (8452) 96-75-21)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Vrach.gorpnz.ru

Медицинский порта Саратова (электронная запись к врачу в Саратове) Саратовская область, город Саратов

Passportsaratov.ru

Уполномоченный агент ФГУП "Паспортно-визовый сервис" ФМС России филиал по Саратовской области (Россия, Саратовская область, Саратов)

Foto-saratov.narod.ru

Фотозаметки о Саратове (Неофициальные фото Саратова)

Kemana.ru

Мыло ручной работы в Саратове - подарок родным, друзьям, знакомым, коллегам (Саратовская область, г. Саратов, тел. 76-50-06)

Capmex.ru

Профессионалы «Сартех» осуществляют полный спектр услуг: продажа автоматических ворот, шлагбаумов, рольставней, автоматики, представленных на сайте. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovradio.ru

"Саратов Радио" - интернет-ресурс для радиолюбителей Саратовской области

Kvl.ru

Рекламное агентство «Кавалери» - технологии подготовки и проведения промо-акций различных форматов (г. Саратов ул. Советская, 6А, Тел./факс: (8452) 33-81-39)

Sarski.ru

 | Саратовская лыжня

Garantinstrument.ru

Аренда строительных лесов и инструмента (Россия, Саратовская область, Саратов)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Миллениум вошел в число самых впечатляющих мостов России

Баскетболистки Хакасии завоевали путевку на Суперфинал

СМИ: на улице Немцова в Туле мужчина начал стрелять после конфликта с самокатчиками

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке вырос в Кирово-Чепецке до 36,5% в феврале

Музыкальные новости

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Новости Саратова

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Йошкар-Оле вырос до 36,3% в феврале

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

В мэрии Саратова пояснили, почему проезд на новых автобусных маршрутах будет таким дорогим

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале

Экология в Саратовской области

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в Саратовской области

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






В мэрии Саратова пояснили, почему проезд на новых автобусных маршрутах будет таким дорогим

Баскетболистки Хакасии завоевали путевку на Суперфинал

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Йошкар-Оле вырос до 36,3% в феврале

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке вырос в Кирово-Чепецке до 36,5% в феврале