Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Февраль
2021

Новости Саратова за 11.02.2021

Саратовские областные новости 

Камень преткновения

В Саратове готовятся к масштабной реконструкции набережной, точнее, ее «старой» части, хотя и новая, еще не законченная требует ежегодной реконструкции из-за провалов. Напомним, что в ноябре прошлого года по результатам конкурса определился подрядчик, который займется благоустройством и реконструкцией Набережной Космонавтов. Собственно, он один и заявился, но этого оказалось вполне достаточно. Итак, некое ООО «С.И.Т.И.», сменившее самарскую прописку на московскую, отремонтирует старую набережную по максимальной цене ... Читать дальше...

СГАУ Саратов 

СПИСОК БОЛЕЛЬЩИКОВ НА АВТОБУС

ВНИМАНИЕ!

Ниже представлен список болельщиков, выезжающих в день матча из Саратова на автобусе.
__
Просьба ознакомиться с ним заранее во избежание непредвиденных обстоятельств.

Напоминаем, что отъезд автобуса с болельщиками состоится 13 февраля (суббота) ровно в 12-00!

«ЧП Саратов» 

Следователь СК провел проверку показаний на месте преступления жителя Энгельса, обвиняемого в совершении особо тяжкого преступления

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 35-летнего ранее судимого мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцам напомнили о пропавшей после больницы женщине

В Саратовской области продолжается поиск пропавшей без вести 47-летней Людмилы Запаровой. Об этом жителям напоминает отряд волонтеров «Лиза Алерт».

Известно, что женщина 16 ноября 2020 года ушла из медучреждения г. Энгельса и исчезла. О ее розыске поисковики заявили 1 января.

Приметы Запаровой: рост 167 см, нормального телосложения, волосы темно-русые, глаза серо-голубые. Во что она была одета, неизвестно.

Сообщить информацию о разыскиваемой можно по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Разбившиеся на дорогах: происшествия Волгограда за четверг

Большим количеством аварий на дорогах запомнится 11 февраля волгоградцам: под Камышином погиб водитель такси, во Фроловском районе перевернулся кроссовер, а на 3-й Продольной магистрали в областном центре молодой водитель спровоцировал ДТП из трех автомобилей — есть пострадавшие.

«ЧП Саратов» 

В селе Питерка обнаружены тела мужчин

Новоузенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти двух мужчин в селе Питерка.

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

На трассе «Симферополь – Николаевка» инспекторы ДПС остановили грузовик, водитель которого…

Был пьян. Во время несения службы по надзору за дорожным движением инспекторами ДПС отдела ГИБДД ОМВД России по Симферопольскому району на автодороге «Симферополь – Николаевка» был остановлен водитель, управляющий грузовым транспортом. Об этом сообщили в ГИБДД. Поведение 45-летнего жителя Саратовской области указывало на то, что за рулём самосвала он находится в состоянии опьянения. Сотрудники полиции предложили нарушителю пройти медицинское освидетельствование на установление степени опьянения на месте или в медицинском учреждении. Читать дальше...

Заря молодежи 

«Классные встречи РДШ» выбрали себе новых ведущих

11.02.2021 Российское движение школьников по итогам конкурса выбрали новых ведущих для проекта «Классные встречи». Первые съемки «Классных встреч» с новыми лицами стартуют уже в феврале. ... —►

НИА «Самара» 

Ремонт школ и больниц, безопасность пешеходов и создание парков: Дмитрий Азаров обсудил с жителями Кинеля планы по развитию города

Вместе с горожанами Глава региона обсудил наиболее значимые вопросы, здесь же, на месте, определились пути их решения.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Чеченская Республика получила поддержку в реализации федерального проекта

Чеченская Республика примет региональный этап проекта по вовлечению молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений «Пространство развития». В этом году региональные этапы охватят 24 субъекта всех федеральных округов и пройдут с марта по май. «Проект «Пространство развития» нацелен на выявление и вовлечение молодежи в социально-экономическое развитие своих малых городов и поселений, - уточнили в пресс-службе Российского Союза Молодежи. - Для этого организуется сеть из... Читать дальше...

Саратовские вести 

Объявлен прием заявок на получение литературной премии главы муниципального образования «Город Саратов» имени К.А. Федина

Премия присуждается авторам, представляющим культуру города Саратова, за создание литературных произведений, продолжающих лучшие традиции отечественной литературы, вышедших отдельными изданиями или опубликованных на страницах литературно-художественных журналов.   Премия присуждается по двум номинациям: — «Творческий поиск» (для авторов до 35 лет включительно); — «Творческая зрелость» (для авторов в возрасте от 36 лет и выше). Премия носит персональный …

Саратовские вести 

В Саратове очистили от осадков 25 крыш и 1155 дворов

Сегодня, 11 февраля, на территории города Саратова продолжается очистка от снега дворовых территорий и крыш многоквартирных домов. Для проведения данных работ задействованы 78 единиц спецтехники, также на уборке заняты 1964 дворника и 10 бригад по очистке крыш. Сегодня от осадков очищены 25 крыш, возле 276 многоквартирных домов выставлены ограждения. Также в течение дня очищены от …

Саратовские вести 

В Заводском районе состоялось мероприятие по выявлению неформальной занятости

Вчера, 10 февраля, в Заводском районе прошло мероприятие по выявлению неформальной занятости и трудоустройства работников организаций без оформления трудового договора. Сотрудники районной администрации совместно с представителями межрайонной инспекции ФНС №19 и отдела полиции № 2 УМВД по городу выявили 6 работников, осуществляющих  трудовую деятельность без официальных документов. Соответственно с данных граждан не поступают налоговые платежи …

«Известия» 

Проверку проводят по факту отравления газом двух мужчин в Саратовской области

Следственный комитет Саратовской области проводит проверку по факту гибели двух мужчин в селе Питерка. Их тела вечером 10 февраля обнаружил почтальон, сообщает СУ СКР по региону.

Регион 64 

Саратовский силач позвал жителей испытать новые тренажеры

Обладатель титула «Сильнейший человек России» Вячеслав Максюта позвал жителей Саратова начать выходные с пользой для здоровья.

«Друзья, предлагаю вам уникальный опыт - стать первыми испытателями тренажеров «Народного фитнес-парка», которые совсем недавно прибыли из Петрозаводска к ФОК «Юбилейный». Пока это только часть оборудования, но уже сейчас его вполне достаточно, чтобы проводить полноценные силовые тренировки на свежем воздухе!

Я планирую потренироваться сам и показать вам функционал этого оборудования! Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове автоледи потеряла сознание и влетела в сугроб

В Саратове вечером 11 февраля в ДТП попала автоледи.

По предварительным данным, проезжая у дома № 100/1 по улице Большой Садовой, женщина за рулем ВАЗ-2114 потеряла сознание. Неуправляемый автомобиль въехал в сугроб и застрял.

«Бригада ЦМК госпитализировала пострадавшую в городскую больницу № 1», - сообщил источник ИА «Регион 64». 

Обстоятельства дорожного инцидента устанавливают сотрудники ГИБДД.

Просматривали в Саратове 11.02.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

M-o-z.ru

Студия графического дизайна "MOZ ART" (Саратовская область, г. Саратов, тел. +7 (8452) 33-88-08)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Cardio-it.ru

Центр продвижения новых кардиологических информационных технологий, г.Саратов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

В мэрии Саратова пояснили, почему проезд на новых автобусных маршрутах будет таким дорогим

В Саратовской области на социальные госпрограммы в этом году потратили 14,8 миллиарда рублей

В Хакасии ищут водителя Land Cruiser, припарковавшегося на мемориале героям войны

Жанна Семибратова стала новым директором Нижегородского цирка

Музыкальные новости

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Новости Саратова

Охранник прострелил ногу мужчине, пытавшемуся обокрасть магазин

Краснодарцы хотели инвестировать в новый автопарк, но отдали мошеннику 6,5 миллионов

В мэрии Саратова пояснили, почему проезд на новых автобусных маршрутах будет таким дорогим

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

Экология в Саратовской области

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Спорт в Саратовской области

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






В Ртищево мошенник пытался продать несуществующий трактор

Жанна Семибратова стала новым директором Нижегородского цирка

«Домклик»: В России растет средний размер первоначального взноса по ипотеке

В Саратовской области на социальные госпрограммы в этом году потратили 14,8 миллиарда рублей